Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Занятие для тела

28 ноября 2010, в 08:56
Пользователь
Расскажите, чем вы занимаетесь для своего любимого тела? Спортом? Танцами? Еще чем-нибудь? Что это дает вашей душе? Каких целей уже добились, чего хотите добиться еще?
39 ответов6622 просмотра
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:32#13
    Ответ дляNano-Angel на сообщение от 29.11.2010: я несколько раз в неделю занимаюсь...
    акробатика - круто )))) наверно, это очень интересно!
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:05#14
    ну да,но не надо себя перенагружать,только по собственным возможностям!Это и для здоровья и для красоты!)))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:40#15
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.11.2010: Раньше я регулярно занималась в...
    а я наоборот - после развода стала загружать себя по максимуму: бассейн, сауна, йога, конный спорт и клубы))) короче, без выходных получается - все время в движении! сублимацией кажется зовется)))
    от йоги получаю расслабление и успокоение, отпускаю все мысли;
    лошадки - позвоночник распрямляется по-маленьку и мышцы внутренней поверхности бедра прорабатываются - оч полезно женщинам;)
    бассейн - ставлю целью проплыть столько-то сот метров и усталая радуюсь результату;
    клуб - повышаю самооценку и болят после плясок до утра ВСЕ мышцы, которые потом грею в сауне)))
    как то так...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:22#16
    Недавно начала ходить на танец живота. Учусь чувствовать свое тело, понимаю, как это - двигаться плавно, нежно, женственно. Перестала болеть спина, рассчитываю, что осанка станет лучше. Без ума от восточной музыки, под которую танцуем, отдыхаю душой и телом :)
  • Модератор
    Модератор
    30 ноября 2010, в 15:37#17
    Ответ дляDiyana на сообщение от 30.11.2010: а я наоборот - после развода стала...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:58#18
    Самое хорошее занятие для тела, на мой взгляд, это занятие ЛЮБОВЬЮ
    не сексом, а именно ЛЮБОВЬЮ!!!

а ещё занятия с любовью)))
    и тут может быть всё, что угодно)))
    и спорт и танцы)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 18:04#19
    Ответ дляcharackter на сообщение от 30.11.2010: Самое хорошее занятие для тела, на мой...
    Да, поэтому всегда важно найти занятие именно по душе, то, какого душа требует в данный момент, а не просто полезное для здоровья.
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 01:04#20
    меня давно привлекали восточные единоборства. Но заниматься долго не получалось: то разъезды-переезды, то работы-подработки...Сколько же у меня было счастья, когда всё наконец стабилизировалось, и я начала заниматься дзюдо! Какой бы усталой я ни была после работы, отменить тренировку могу только в случае стихийного бедствия:) Красивая фигура, тонус, понимание и удивление возможностям своего тела, адреналин, азарт,снятие всяких стрессов-депрессий, новые знакомства и новые умения - то, за что я так люблю эти тренировки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2010, в 23:22#21
    Йога, хип-хоп, дэнсхолл, хаус, тёпленькие домашние тапочки... :-)
  • Пользователь
    08 декабря 2010, в 23:27#22
    Ответ дляcharackter на сообщение от 30.11.2010: Самое хорошее занятие для тела, на мой...
    впервые встречаю такой коммент от мужчины)снимаю шляпу:)!
  • Пользователь
    09 декабря 2010, в 17:03#23
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.12.2010: впервые встречаю такой коммент от...
    Ну, он все-таки психолог)
  • Пользователь
    09 декабря 2010, в 17:03#24
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 08.12.2010: Йога, хип-хоп, дэнсхолл, хаус...
    Вот, тапочки мне сейчас в тему)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер