Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
Вернуться к оральному сексу..
28 ноября 2010, в 18:29

Пользователь
Ситуация такая....Я была замужем и мой муж не любил оральный секс. То есть ему удовольствие я доставляла, а мне он категорически не хотел этого делать, доходило до скандалов. Он говорил, что это не нормально для нормального мужчины, по религиозным соображением запрещено и прочее прочее... За 4 года наших отношений он сделал это мне всего два раза (можно сказать после долгих уговоров), один из которых я получила удовольствие. Меня это очень обижало, как женщину, я не чувствовала, что меня любят. У меня было ощущение , что меня используют для удовлетворения своих физических потребностей. Вскоре я совсем перестала возбуждаться.И секса мне не хотелось.
2 года назад я встретила мужчину и очень его люблю, у нас прекрасные отношения, хороший секс. НО....когда он делает мне куни я зажимаюсь и ничего не чувствую, об оргазме нет и речи. У меня возникает то ощущение, которое было с мужем-что это плохо ужасно и "НЕЛЬЗЯ". Как мне избавиться от этих чувств? Я чувствую, что они засели во мне конкретно. Может тренинги есть специальные?
2 года назад я встретила мужчину и очень его люблю, у нас прекрасные отношения, хороший секс. НО....когда он делает мне куни я зажимаюсь и ничего не чувствую, об оргазме нет и речи. У меня возникает то ощущение, которое было с мужем-что это плохо ужасно и "НЕЛЬЗЯ". Как мне избавиться от этих чувств? Я чувствую, что они засели во мне конкретно. Может тренинги есть специальные?
79 ответов19559 просмотров
4 пользователям это понравилось

-
МодераторМодератор28 ноября 2010, в 19:03#1Перестаньте сравнивать эти отношения с предыдущими (если вы развелись). Установки вашего мужа это ЕГО личные установки. А у вас есть свои. Если вам и вашему мужчине доставляет это удовольствие, то это прекрасно! Может быть вам нужно, чтобы ваш мужчина вас заверил в том, что ему это тоже нравится, поговорите с ним.Ответить Цитировать
Проголосовать
-
Пользователь29 ноября 2010, в 06:47#2Да, мы в разводе. Мой мужчина очень любит оральный секс, но этот "стереотип" мужа засел у меня в голове, блин. Может стоит выпить перед тем как?
1 пользователю это понравилось
-
Пользователь29 ноября 2010, в 06:52#3Поздно. Вы уже здесь спросили.
-
Пользователь29 ноября 2010, в 07:12#4Ага. А особенно разочаровал последний номер "Psichologies". Купила в предвкушении - ну думаю вот и статья об оральном сексе. АГА! Пишут про женскую брезгливость и все. Скучно.
В нашем патриархальном обществе, как то не принято говорить, что российские мужчины, как правило воспитанные сильными матерями - просто не принимают орального секса. Для них это табу.
Интересно почитать исследования на эту тему - опровергнуть или подтвердить свои предположения - что вся проблема в том, что наши мужчины великовозрастные "мамсики", а половых органов у мам нет, конечно. Только грудь - это им нравится. А вот оральный секс в мужском исполнении - на такое способен только развитый и внутренне свободный мужчина.3 пользователям это понравилось
-
Пользователь29 ноября 2010, в 07:14#5Да....реально есть к чему расти и стремиться. Вок как оказывается внутренняя свобода выглядит)))))
4 пользователям это понравилось
-
Пользователь29 ноября 2010, в 09:51#6пройдёт со временем,думаю)
а вообще...с женщинам ласковые разговоры на тему "как мне приятно делать тебе приятно" помогают)
пусть закидает Вас приятными словами....расслабляет) -
Пользователь29 ноября 2010, в 10:32#7* 1331, да уж:(((((((((((((а я-то себя винила и запахи свои....
-
Пользователь29 ноября 2010, в 10:35#8* Kritik-original, Вам хоть раз в жизни делали миньет?
Все дело в том, что женщины, не делающие миньет чуть ли не ханжами, "бревнами", плохими любовницами считаются.. Почему же они не в праве рассчитывать на ответную реакцию со стороны мужчин - куннилингус, если сами делают миньет. Нам тоже трудно без кунни возбудиться.1 пользователю это понравилось
-
Пользователь29 ноября 2010, в 10:41#9magnoliya28, не всегда это проходит. У меня тоже комплекс засел, особенно после откровений одного мужчины. что он кунни не делает, как и многие другие из-за неприятных им запахов. А еще среди мужчин бытует мнение, что ты "пи$$долиз", а не человек, занимающийся оральным сексом с женщиной, чуть ли не подкаблучник, "нижний", то есть тот, кто под женщиной. Иной раз кажется, что наши мужчины еще большие ханжи и бревна, чем пытаются нас изобразить. И чуть ли не общественным презрением пользуется мужчина, который это делает, в чем никогда не признается. Я тоже поняла. что отсутствие кунни в сексе скорее норма в русском, украинском сексе. Его увидеть можно только в порнофильмах. Мой любовник побаловал этим всего три встречи-я еще удивлялась, какой классный любовник, а потом методично спрыгнул с этого-зачем, если она и так миньет сделает!
4 пользователям это понравилось
-
Пользователь29 ноября 2010, в 10:41#10Вы бы ещё про иррумацию спросили)))))))))))))
-
Пользователь29 ноября 2010, в 10:44#11мне такие мужчины не попадались под руку)честно)
может тогда и Вам рассказать ему,что он не фиалками пахнет?)и тоже отказываться?)4 пользователям это понравилось
-
Пользователь29 ноября 2010, в 10:59#12* magnoliya28, что такое-иррумация?:))))))))))))))))))
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
«Партнер убивает морально, но уйти пока некуда»
«Не могу заставить себя обратиться к врачу»
«Парень считает мои потребности капризами»
Как бороться с депрессией?
«Я не такая»: каким женщинам и почему не нужен феминизм
«Как заставить мужа помогать?»
3 практики для борьбы с негативом
6 техник, которые помогут сказать настоящее «да»
Сегодня читают
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях