Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вернуться к оральному сексу..

28 ноября 2010, в 18:29
Пользователь
Ситуация такая....Я была замужем и мой муж не любил оральный секс. То есть ему удовольствие я доставляла, а мне он категорически не хотел этого делать, доходило до скандалов. Он говорил, что это не нормально для нормального мужчины, по религиозным соображением запрещено и прочее прочее... За 4 года наших отношений он сделал это мне всего два раза (можно сказать после долгих уговоров), один из которых я получила удовольствие. Меня это очень обижало, как женщину, я не чувствовала, что меня любят. У меня было ощущение , что меня используют для удовлетворения своих физических потребностей. Вскоре я совсем перестала возбуждаться.И секса мне не хотелось.
2 года назад я встретила мужчину и очень его люблю, у нас прекрасные отношения, хороший секс. НО....когда он делает мне куни я зажимаюсь и ничего не чувствую, об оргазме нет и речи. У меня возникает то ощущение, которое было с мужем-что это плохо ужасно и "НЕЛЬЗЯ". Как мне избавиться от этих чувств? Я чувствую, что они засели во мне конкретно. Может тренинги есть специальные?
79 ответов18793 просмотра
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 20:12#37
    Ответ дляsochnaya на сообщение от 29.11.2010: а! мужчины сильные и уважающие...
    капец!ну нахал!надо же....ему подавайте оральных ласк вагон......а для него куни слишком грязно)
    что за потребительское отношение!как же я за женщин переживаю!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 20:21#38
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.11.2010: капец!ну нахал!надо же....ему подавайте...
    дык, хорошо еще,что осознала это вовремя))))
    а сотне молодых претенденток на его сердце это еще предстоит.
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:38#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.11.2010: mellie,у меня с мужчинами опыт считай...
    Ой ребят, тема то оказывается животрепещущая....не одна я так сказать.....Незнаю, как быть, но сегодня опять я не получила от этого удовольствия. Наверно не умею расслабляться...Или принимать себя. Незнаю. Но после сегодняшнего прям ком в горле. Партнер стралася, очень. А я так и не получила того самого.....Стало еще хреновее..... =(((((((((((
  • Модератор
    Модератор
    29 ноября 2010, в 21:51#40
    Ответ дляribka-zuzia на сообщение от 29.11.2010: Ой ребят, тема то оказывается...
    а были случаи, когда вы получали от этого удовольствие?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:08#41
    Ответ дляribka-zuzia на сообщение от 29.11.2010: Ой ребят, тема то оказывается...
    Этак клином скоро весь белый свет сойдется в одной точке. Вы прям как в последний раз, типа сейчас или никогда.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:22#42
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: Их и называют на слэнге нижними))))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:45#43
    Ответ для-Twee- на сообщение от 29.11.2010: пожалуй, лично я тогда в таком случае не...
    Никто ничего не должен. Я вообще сторонник идею, что каждый должен делать то, что ему нравится. Именно ему, а не партнеру. В этом случае есть шанс, что Вы встретите партнера который идеально подойдет под Ваши тараканы. Если и та и другая сторона будет озабочена только тем, что показать а вот я какой северный олень, то это самый быстрый путь к тому, что энное время, желание уйдет.
    В общем надо делать все от души, либо не делать совсем. И плевать, кто там чего любит и хочет.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:54#44
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: Никто ничего не должен. Я вообще...

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 02:49#46
    ribka-zuzia, знаете. что я Вам скажу-расслабьтесь-женщине ваще трудно оргазм получить-ну такие у нас самцы-ниче не попишешь-есть еще самоудовлетворение, как вариант сексуальной жизни. (немного стыдненько писать подобные вещи при таком аватаре, с детками, но это не аватар-это вся моя жизнь, включая детство -да-да, именно так все и было. )
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 02:55#47
    Ответ для на сообщение от :
    А оральный секс - это и есть доминирование, "унижение".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 02:55#48
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.11.2010: ribka-zuzia, знаете. что я Вам...
    И вот, сорри , отошла от темы. Что я думала в этот момент? Эта девочка более красивая, чем я, раз на нее все мальчики смотрят, включая этого, самого лучшего. Почему ОНА, а не я самая лучшая? Значит она красивее? Почему, если мне тоже нравится один мальчик, все-таки обратили внимание на нее? Может за ней лучше смотрят родители? Или она вообще лучше?..Кстати, до сих пор ответ у меня один - она, значит, лучше. Наверное, вся моя жизнь стала потрясением от того, что так бывает, даже, если дома любят родители. И всю жизнь я пыталась самой себе доказать, что я не хуже вон той девочки и тоже всего достойна. Наверное, отчасти потому и нравились женатые и занятые ребята, чтобы ответить на один глобальный вопрос: почему она, а не Я (средненькая Я должна быть, но и выше она, но не такая большая). Ушла спать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер