Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вернуться к оральному сексу..

28 ноября 2010, в 18:29
Пользователь
Ситуация такая....Я была замужем и мой муж не любил оральный секс. То есть ему удовольствие я доставляла, а мне он категорически не хотел этого делать, доходило до скандалов. Он говорил, что это не нормально для нормального мужчины, по религиозным соображением запрещено и прочее прочее... За 4 года наших отношений он сделал это мне всего два раза (можно сказать после долгих уговоров), один из которых я получила удовольствие. Меня это очень обижало, как женщину, я не чувствовала, что меня любят. У меня было ощущение , что меня используют для удовлетворения своих физических потребностей. Вскоре я совсем перестала возбуждаться.И секса мне не хотелось.
2 года назад я встретила мужчину и очень его люблю, у нас прекрасные отношения, хороший секс. НО....когда он делает мне куни я зажимаюсь и ничего не чувствую, об оргазме нет и речи. У меня возникает то ощущение, которое было с мужем-что это плохо ужасно и "НЕЛЬЗЯ". Как мне избавиться от этих чувств? Я чувствую, что они засели во мне конкретно. Может тренинги есть специальные?
79 ответов18893 просмотра
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:11#61
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: эм...если моя память не спит с...
    Не, ну раз "скатина" побежит, то и ананасья ессно исключительно для "скатины" а не для дам )))

И да, чтобы каждый день не жрать ананасья есть выход ))) Каждый день любить любимую (опосля ванных и биде ессно) Тогда и любимая про "нефиялки" поди лишний раз поминать не будет)))

А ваще ... крылья, ноги..биде, дольчигабаны.. Главное - депиляция! ))
    Вернее даже так - Депиляция!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:13#62
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 30.11.2010: Не, ну раз "скатина" побежит, то и...
    ага...депилированные мужики так и расхаживают...так и расхаживают))))))
    им ваще-то тоже не мешало))))растительность запах держит))))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:20#63
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: ага...депилированные мужики так и...
    Ага...а мужики так и ноют, так и плачут, что им минету нехватает? )))
    Так и боятся, что ежели про "нефиялки" вякнут, их любимая сразу бросит и пойдет другого искать? ) Нет?

Вот кому минета лейка нехватает, тот пусть и ананасья жреть бразильскую депиляцию и делает ;-)))

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:29#64
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: Никто ничего не должен. Я вообще...
    полностью поддерживаю.
    и более того - считаю, что за свой оргазм ответственнен именно сам человек, а не его партнер.
    если я хочу и намерена получить оргазм, то никакой "импотент" или отсутствие каких-то определенных ласк мне не помешают его получить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:32#65
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.11.2010: полностью поддерживаю. и более того ...
    эм...а Вы импотента заставите куни делать?)
    или его руки изнасявкаете?)
    мне интересно как именно Вы импотента примените)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:34#66
    Ответ дляmellie на сообщение от 29.11.2010: * Kritik-original, Вам хоть раз в...
    вас что, так напрягает минет?
    ну не делайте.
    многие женщины как бы улавливают супервозбуждение мужчины при этом процессе и получают оргазм без дополнительной стимуляции. или так сильно возбуждаются, что потом очень легко испытывают оргазм при любых ласках.
    поэтому им нравится этот процесс.
    при этом мужчина может или делать или не делать им куни - это его желание.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:40#67
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: эм...а Вы импотента заставите куни...
    если он хочет, но не стоит у него, то всеми названными Вами способами и попробую.
    не думаю, что он будет против. иначе, зачем вообще затеял секс.
    очень даже неплохие ощущения можно получить.
    если я сильно возбуждена, то могу испытать оргазм и от поцелуя и от любых ласк руками, любыми органами и предметами.
    и не вижу никакой проблемы ни для себя, ни для партнера (если он сам тоже не комплексует).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:42#68
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 30.11.2010: Ага...а мужики так и ноют, так и плачут...
    ага))))вот она несправедливость хде зарыта)))девчонки на всё согласные....вот у них и есть один сплошной минет с приствольной бурной растительностью )))))))
    без куни)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:48#69
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.11.2010: если он хочет, но не стоит у него, то...
    спасибо)
    радует Ваша раскрепощённость)))
    есть такой момент...когда у него фиаско ...ему так плохо и поскорее хочется слинять подальше...стыдно короче.
    вот в таком состоянии,конечно.....ничего не будет...секс отменяется...идём курить,нервничать.Но если у него нет таких переживаний ярких на этой почве,то ....о,да )))Вы правы)))затеял...так вперёд)поддерживаю)

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:54#70
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: ага))))вот она несправедливость хде...
    Дак может девочкам тада в консерватории что-то подправить? Не минетить направо и налево при наличии бурной растительности, "нефиялками" пахнущей?

А если минетят безлейково, и плохо им от сего факту, значится сами себе злобные буратины.

А ваще я правду сказал. Ежели без особого цинизму и жестких оскорблений сказать про запахи или там растительность, мало кто разобижается, убежит и бросит. Вы мужиков на себя не равняйте. Никто обижатся безумно не будет. и вечного нестояка от сего расстройства тонкой душевной организации не случится.
    Помоются, побреются, и радостно обратно в постельку прискачут ))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:06#71
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: спасибо) радует Ваша раскрепощённость)))...
    вообще, если я вижу, что мужчина ко мне расположен и я ему нравлюсь, то я очень сильно раскрепощаюсь и поэтому результат всегда отличный для обоих, независимо от того, какие ласки присутствовали или отсутствовали.
    а вот завоевывать и насиловать мужчину, который отностится ко мне холодно и не стремится меня заполучить, я никогда не стремилась. в такой ситуации я не возбуждаюсь.
    я не охотница. я отдаюсь мужчине, который меня хочет. желание мужчины лчень сильно меня распаляет и я не думаю, какие ласки он будет или не будет делать.
    может потому и результаты всегда хороши?
    мужчины, которые меня не хотят очень сильно, как-то меня совсем не возбуждают. я к ним насильно не лезу.

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:13#72
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.11.2010: вообще, если я вижу, что мужчина ко мне...
    да...именно поэтому результаты всегда и хороши)))))
    Вам этого достаточно)того,что он Вас желает)
    вспоминаю наш прошлый диалог))))
    другим женщинам этого не достаточно)
    чтобы ощущать такое дикое желание ....нужно испытать хотя бы один сильный оргазм)
    у некоторых этого нет годами.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер