Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вернуться к оральному сексу..

28 ноября 2010, в 18:29
Пользователь
Ситуация такая....Я была замужем и мой муж не любил оральный секс. То есть ему удовольствие я доставляла, а мне он категорически не хотел этого делать, доходило до скандалов. Он говорил, что это не нормально для нормального мужчины, по религиозным соображением запрещено и прочее прочее... За 4 года наших отношений он сделал это мне всего два раза (можно сказать после долгих уговоров), один из которых я получила удовольствие. Меня это очень обижало, как женщину, я не чувствовала, что меня любят. У меня было ощущение , что меня используют для удовлетворения своих физических потребностей. Вскоре я совсем перестала возбуждаться.И секса мне не хотелось.
2 года назад я встретила мужчину и очень его люблю, у нас прекрасные отношения, хороший секс. НО....когда он делает мне куни я зажимаюсь и ничего не чувствую, об оргазме нет и речи. У меня возникает то ощущение, которое было с мужем-что это плохо ужасно и "НЕЛЬЗЯ". Как мне избавиться от этих чувств? Я чувствую, что они засели во мне конкретно. Может тренинги есть специальные?
79 ответов19216 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:18#73
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 30.11.2010: Дак может девочкам тада в консерватории...
    вот и молодцы.
    и поменьше надо парится.
    секс - как раз та область, где надо меньше думать, а больше прислушиваться именно к СВОИМ ощущениям.
    а когда ощущения так и прут - то и партнер возбудится и начнет получать удовольствие, а не думать о грязной посуде и побелке на потолке.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:27#74
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: да...именно поэтому результаты всегда и...
    может, мне повезло, что я такая восприимчивая.
    но не смотря на то, что я очень быстро получаю оргазм, почти все мужчины не отказывают (в принципе я не прошу, может иногда направляю или намекаю) во всяких ласках, в том числе уже после того, как я испытала оргазм и в принципе мужчина мог бы и перейти сугубо к удовлетворению себя любимого.
    поэтому я и выводы делаю о том, что женщина должна стать более чувственной что-ли.
    чтобы мужчине ХОТЕЛОСЬ ей доставлять удовольствие.
    чтобы он видел, что это не каторга - туда-сюда 40 минут.
    может здесь срабатывает подтверждение его роли, как умелого удовлетворителя? как лучшего, если женщина быстро и неоднократно получает оргазм. и ее хочется удовлетворять - ибо он видит результат стараний?
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:41#75
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.11.2010: может, мне повезло, что я такая...
    ну дык конечно))когда результат есть...то ты ковбой ковбоем)))это,конечно))))
    я часто сталкивалась с рассказами как мужчины пользуются женщинами....игнорируют прелюдию....или как вот у нашей героини муж....атас какой-то)))))грязь для него видите ли оральный секс))))
    в общем....им этот реально мешает...вместо того,чтоб женщине помогать раскрывать её чувственность....вот такой вот трындец в итоге)
    думаю,Вы бы и близко к такому м не подошли)))но что тут поделаешь...любовь зла)))имеем что любим)))))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:43#76
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.11.2010: Не знаю, почему. Психологи так считают...
    Какие-то кривые психологи, надо сказать..
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:57#77
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: ну дык конечно))когда результат...
    ну если исходить из того, что муж уже есть и он такой....
    может, с другими женщинами он другой? мужчины нечасто говорят, что не удовлетворили кого-то.
    но мне пару раз говорили вполне себя умелые мужчины, что их бывшие жаловались на них, как на плохих любовников. причем всегда жаловались не сразу, а спустя примерно год после начала отношений.
    это говорит о чем-то? да. пока есть элемент новизны - оргазм есть. это результат незнания своего тела и того, как у тебя лично происходит оргазм. не менять же мужей ежегодно.
    а если вообще женщина при любых обстоятельствах и с любым мужчиной почти не способна на оргазм - тут тем более как-то язык не поворачивается обвинить мужчину.

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 16:14#78
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.11.2010: ну если исходить из того, что муж уже...
    это может говорить и о том,что она симулировала долгое время....здесь есть истории...где симулировали годами...страх потерять...страх,что оно вроде как должно быть,но его нет:( значит я какая-то неправильная...бракованная...
    зря,конечно,лучше правда...чем ложь...
    "а если вообще женщина при любых обстоятельствах и с любым мужчиной почти не способна на оргазм - тут тем более как-то язык не поворачивается обвинить мужчину." у меня была такая девушка...ни с одним м ни разу оргазма не было(их у неё было 6шт)....девушка устроена так,что ей от партнёра нужна буря...эти эмоции её заводят....если партнёр не обеспечивает таких эмоций...то она сдувается.......средничок её не устроит)))))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 16:31#79
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: это может говорить и о том,что она...
    тема, конечно интересная.
    но стоит остановится на случае автора.
    а то все ушли в тему о том, почему мужчины не делают то-то и то-то.
    фиг с ними - гипотетическими мужчинами и женщинами.
    вот у автора первый мужчина не любил оральный секс.
    это проехали.
    теперешний любит, но автор не может расслабится.
    что предпринять?
    я думаю, в первую очередь автор должна точно понять, нужен ли ей действительно этот вид секса?
    многие женщины его не очень-то и жалуют.
    если не очень важен, то просто не отказывать мужчине в том, что он любит делать и постараться расслабиться. не получится - ну и фиг с ним. а если начнет тащится - тем лучше.
    если этот вид секса для автора важен и она мечтает именно таким способом получать удовлетворение, то стоит просто убедить себя в том, что новый мужчина делает это не из-под палки, а потому, что ему это нравится. нужно довериться и отдаться этому мужчине.
    все люди разные. но мне помогло бы повнимательнее прислушаться к ощущениям мужчины в этот момент.
    посмотреть или представить, как ему это нравится. это должно возбудить.
    а если автор увидит или почувствует, что мужчине это не нравится и он делает потому, что попросили или так надо, то лучше вообще забросить этот вопрос применительно к этому мужчине.
    есть ведь и другие виды секса. а в крайнем случае и другие мужчины.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 16:35#80
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.11.2010: тема, конечно интересная. но стоит...
    согласна...что она это должна прочувствовать...что м нравится ей доставлять таким способом удовольствие
    я бы на месте героини не постеснялась бы попросить,чтоб мне об этом говорил он как можно чаще...заводит по-любому)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 16:54#81
    незнаю я со своим бывшим мужем пришла к этому только черкз 3 года брака, до этого мне вначале даже минет было стыдно делать, но как-то он меня все-таки раскрепостил..а вот когда куни.. чувствовалась что он сам как-будто учится этому , сейчас он уже сам этого просит..
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 17:05#82
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 30.11.2010: Какие-то кривые психологи, надо сказать..
    советские небось)старой закваски))))))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 17:22#83
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: советские небось)старой закваски))))))
    да я даже не берусь оценить эту закваску :)))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 21:03#84
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 30.11.2010: Да габаны-эт так, лирическое...
    * oxnynado, гггг

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер