Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не могу бороться за парней

29 ноября 2010, в 17:23
Пользователь
в россии есть одна проблема - количество женского населения превышает мужское, и к сожалению, последние хорошо осведомлены об этом.. девушки активно соревнуются для того, чтобы заполучить молодых парней, и это стало скорее правилом...
а я как-то не могу вписаться в новые реалии. когда я узнаю, что за понравившийся мне объект идет активная борьба, то я не мобилизуюсь, говоря себе, что я самая достойная и тд и тп, а просто сдаю позиции и ухожу, руки как-то сами опускаются и делать ничего не охота...
63 ответа8270 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:05#13
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: никогда не участвовала в боевых...
    Можно сколько угодно боротся за мужчину или женщину, но выбирают не тех, кто выиграл, а тех, кто нравится. Нравится просто, и никак нельзя это объяснить.
    Тогда другим можно хоть жить у гадалки или спамить клеветой - толку от этого не будет никакого.

Самой мараться не надо, и не надо думать, что на Вас кто-то что-то наговорит.
    Если Вы в это не верите - Вам это никак не угрожает.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:07#14
    Ответ дляvenefica на сообщение от 29.11.2010: ОЙ, повеселило, не в обиду сказано. Ей...
    Venefica, спасибо большое за коммент! во многом ваши мысли совпадают с моей точкой зрения...уже и лесом и полем слала и спокойно жила, но иногда попадаются мужские экземпляры, с которыми хотелось бы иметь отношения, а на них там по 500 баб весит, цветы шлют, ноги раздвигают когда надо и не надо...у таких парней конечно же самооценка зашкаливает и они просто из-за такой горы баб чисто физически не видят меня..а я далеко не готова накидываться как 501-я женская особь...

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:09#15
    как заинтересовать в себе парня, не апеллируя к его желанию. Все видели как в присутствии молодого человека девушки строят глазки, надувают губки и идут на открытый флирт. и что самое печальное многие молодые люди совсем не против легкой добычи..возникает естественный вопрос-а можно ли по-другому? без шокирующего декольте, секса прямо на месте и пламенных женских(смею заметить) речей в телефонную трубку?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:15#16
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 29.11.2010: Знаете, хоть я сама была не в простой...
    жалко, что на форуме почти нет мужчин, хотелось бы узнать что их привлекает в женщинах
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:20#17
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: как заинтересовать в себе парня, не...
    на самом деле проблема распределения не совсем так стоит - просто у одной двушки например трое ухажеров, а у другой ни одного)))))так что вот где "собака порылась"))) интересная женщина и в 90 лет без мужчины не останется, а унылая понурая и в 20 лет одинока..А вообще-то не царское это дело за мужика бороться))) Что твое - само к тебе придет, достаточно только сердечно ему улыбнуться, так сказать подать сигнал )))))а драться за мужчин? фииии.....ИМХО)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:22#18
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: жалко, что на форуме почти нет мужчин...
    У Вас наверняка есть друзья или знакомые среди мужчин. Попробуйте посоветоваться с ним. Спросить их мнение. Если тут не найдете то, что хотите услышать :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:23#19
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: Venefica, спасибо большое за коммент! во...
    ноги раздвигают....даааа...грубовато сказано , не находите?))) как-то не вяжется такой вот лексикончик с образом невинной скромницы, которой вы себя представляете))))) Это ваше восклицание прямо пропитано досатой, что он, а не ВЫ имеете возможность..эээ.проделать эту мунипуляцию со своими ногами))))))))))))))))))))))))не завидуйте - это старит))) поверьте взрослой женщине))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:23#20
    Ответ дляOLGA-1968 на сообщение от 29.11.2010: Да уж, всяко-разно, мужиков больше...
    Все имеет абсолютные цифры. Если не изменяет память, то сидит сейчас где то в районе 800 тыс. Из них женщин порядка 15%. Так, если на глазок, это 1% мужчин. Что абсолютно не меняет статистику.
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:27#21
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: как заинтересовать в себе парня, не...
    Тех, кого Вы тут описывайте можно легко обойти и без гадалок.
    Просто пока остальные томно надувают губки поправляя декольте, подходите и говорите "Поехали ко мне" и все :-)

А если серьезно, можно, конечно.
    Только для этого не надо бороться. Такие знакомства, встречи, общение завязывается само самой и строится на взаимном желании узнать друг друга поближе.
    В данном случае именно ВАС поближе узнать, а не ту, что томно рядом прошла в мини-юбке :-)
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:28#22
    "жалко, что на форуме почти нет мужчин, хотелось бы узнать что их привлекает в женщинах"
    уже спрашивали, а ответы потом потерли :)) сами спрашивающие. мужчины высказывают порой мнение , которое не нравится некоторым женщинам. а женщины, мы ведь любим ушами, говорят :))
    это оффтоп, как говорится...

"как заинтересовать в себе парня, не апеллируя к его желанию" - дружбой, искренним отношением, своим интересом к его личности.
    В то же время, если Вы хотите заинтересовать его как женщина, т.е. вызвать в нем сексуальное желание - придется аппелировать к его желанию. Но это не значит, что нужно обязательно и непременно "дуть губки" и прочее. у каждой женщины свои способы. поищите свои. представьте мужчину, который нравится, сядьте перед зеркалом одна, попробуйте этого мужчину соблазнить - по своему, как Ва комфортно, а не "как в кино". таким образом у вас появится свой арсенал, непохожий ни на кого другого.
    (кстати, может так оказаться, а может и нет, что среди комфортных "инструментов" окажутся и "надуть губки" и "дотрагиваться до волос" - это ж природа...)

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:34#23
    Ответ дляstringer на сообщение от 29.11.2010: ноги раздвигают....даааа...грубовато...
    грубые слова-скорее выход всего накипевшего и мольба о помощи...а насчет досады..ее в словах нет, я предпочитаю свои ноги посильнее скрестить в таком случае..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:39#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер