Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не могу бороться за парней

29 ноября 2010, в 17:23
Пользователь
в россии есть одна проблема - количество женского населения превышает мужское, и к сожалению, последние хорошо осведомлены об этом.. девушки активно соревнуются для того, чтобы заполучить молодых парней, и это стало скорее правилом...
а я как-то не могу вписаться в новые реалии. когда я узнаю, что за понравившийся мне объект идет активная борьба, то я не мобилизуюсь, говоря себе, что я самая достойная и тд и тп, а просто сдаю позиции и ухожу, руки как-то сами опускаются и делать ничего не охота...
63 ответа8271 просмотр
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:45#25
    Ответ дляEnelin на сообщение от 29.11.2010: А я автора очень понимаю. Да, может за...
    Enelin, спасибо за поддержку) соглашусь с ваши, что на начальном этапе все очень шатко, парень сам присматривается, выглядывает из-за стаи окружающих его баб..вот здесь-то и непонятно как себя вести...просто общаться(парни одним общением как правило сыты не бывают, учитывая, что им в этот момент по 5 смс-предложений к соитию приходит) не всегда помогает, а отдаваться как-то не в моих правилах...
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:47#26

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    29 ноября 2010, в 18:47#27
    Ответ дляezalota на сообщение от 29.11.2010: "жалко, что на форуме почти нет мужчин...

• Модератор
    Модератор
    29 ноября 2010, в 18:51#28
    Ответ дляEnelin на сообщение от 29.11.2010: вот буквально недавно ситуация...

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:53#29
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: Enelin, спасибо за поддержку) соглашусь...
    Соитие происходит по обоюдному желанию сторон. Если Вы не хотите, то в чем проблема. Если Вы будете нравится парню, не предложит он Вам сходу :-)- побоится испугать.
    Тем более не проблема, если есть с кем, пока с Вами будет общение налаживать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:55#30
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.11.2010: не, эти мужики и так уже задолбали своей...
    поделюсь цитатой, которая мне понравилась в интервью с К. Раппопорт:
    "Вы чувствуете себя самодостаточной женщиной?
    Мне хотелось бы считать себя самодостаточным человеком. Ведь это не означает, что человеку никто не нужен. Напротив, ему хочется делиться тем, что в нем кипит и плещет. Такие люди очень притягательны. А вот самодостаточной женщиной, мне кажется, быть невозможно. Потому что само деление человечества на два пола уже предполагает их соединение."
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 19:04#31
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: Venefica, спасибо большое за коммент! во...
    Ну опять же, зачем вам именно такой за кем все бегают. Уж явно за ним бегают, почему? Богат? Супер богат? Супер красив? все 500 женщин, как вы выразились, уж ТОЧНО не могут знать, что он за человек на самом деле, что у него в душе, в мозгах, какой он по характеру. Что у всех 500 может быть общего, что вы хотите быть одной из них? Вам что нужно от мч, оболочка, престиж? Мол, вот я, а вот мой мч - за ним аж 500 бегало, а выбрал он меня. Вот тут явная проблема. Почему вам нравятся такие молодые люди?

К вопросу о заинтересовать. Я вообще всей этой бредовины, сколько живу, никогда не понимала. Выглядеть хорошо, только чтобы кого-то завлечь. Что-то в жизни делать, чтобы мужа найти. Надо быть самодостаточной и тогда без всех этих глупостей найдете себе нормального молодого человека. Потому что вся мишура рано или поздно спадает. И ваш мч узнает, какая вы на самом деле, что вы не барби, что и у вас бывают, например, перепады настроения, ногти не накрашены и прочие бытовые вещи.

Вот лично мне дорого одно - я со своим молодым человеком не корчила из себя никогда и ничего с момента нашего знакомства. Была сама собой. Говорила то, что действительно думаю. Поступала так, как я считаю нужным. И мне нравится, что он принимает меня такой как есть. Если бы он изначально повелся на какие-то ухищрения с моей стороны, что в итоге? Я каждый раз боялась бы показать саму себя, жила бы как кукла.

Будьте самой собой. Это самое главное. Перестаньте на других ориентироваться, если не хотите жить их жизнью.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 19:17#32
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: Enelin, спасибо за поддержку) соглашусь...
    Знаете что? Большинство мужчин говорят, что сразу поняли, когда увидели свою будущую жену. И так и есть. Если уходили быстренько к другой, значит такая девушка была на время, перевалочным пунктом, может и грубо, но так и есть. А если нашел свое, поверьте, никакая гиена и прочие обстоятельства не заставят мужчину отступить.

Есть такие встречи и отношения - и у мужчин, и у женщин. Не будем тут мужской пол опускать. Называется прямо так - на время. Как найду получше, поменяю. Смысл в том, что не надо бросаться на парня и ждать сразу предложения руки и сердца. Присматривайтесь к друг дружке. Может вам по пути, а может только показалось. Но если нужны именно вы, он с вами и будет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 19:18#33
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: Venefica, спасибо большое за коммент! во...
    Правильный ход мыслей!Не нужно "накидываться как 501..." Посмотри внимательно в глаза, улыбнись и ... равнодушно пройди мимо... Представь его ощущения.. Он царь и бог,бабы висят... цветы шлют...все у ног...а тут какая то "фифа" не реагирует должным образом!!! Царская самооценка страдать начинает... И уже не он, а вы для него та единственная,которую нужно завоевать...Пусть пока из за пострадавшего самолюбия... И чем тяжелее победа, тем она будет значимей!!! Тем дороже трофей!
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 19:50#34
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 29.11.2010: Правильный ход мыслей!Не нужно...
    Знаете, а мужчину - охотника сейчас днем с огнем не сыщешь, в основном они действительно избалованные вниманием, у мей подруги был такой комплекс королевы, так ушел от нее муж и сказал что надоело ему смотреть в равнодушные глаза, нафиг ему этот трофей, зато его любовница смотрит на него как на бога! А у них между прочем двое деток осталось. Мужчины ВСЕ РАЗНЫЕ. Меня например с детства учили гордость проявлять так одна и ходила пока не сообразила как надо себя вести. Потом проблем с поклонниками не было. Я думаю идеальный вариант быть доброжелательной, внимательной мужчины обожают когда их слушают, но тем не менее независимой, типа. да ты классный, но ты не один такой.
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 19:58#35
    в данном вопросе все очень индивидуально, например я встречалась с одним мч секс был через 3 мес после знакомства но потом он мне заявил что ты конечно классная но жениться хочу на девочке, потом я встречалась с парнем секс был на 3 свидании (теперь я за ним замужем уже 14 лет) Мне кажется здесь нужно чувствовать именно себя - вам этот секс нужен?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 19:59#36
    Ответ дляkcuna7 на сообщение от 29.11.2010: Знаете, а мужчину - охотника сейчас...
    Равнодушный взгяд на интересного,но постороннего мужчину, и равнодушный взгяд на собственного мужа- отца своих детей- это немножко разные вещи! Не находите?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер