Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не могу бороться за парней

29 ноября 2010, в 17:23
Пользователь
в россии есть одна проблема - количество женского населения превышает мужское, и к сожалению, последние хорошо осведомлены об этом.. девушки активно соревнуются для того, чтобы заполучить молодых парней, и это стало скорее правилом...
а я как-то не могу вписаться в новые реалии. когда я узнаю, что за понравившийся мне объект идет активная борьба, то я не мобилизуюсь, говоря себе, что я самая достойная и тд и тп, а просто сдаю позиции и ухожу, руки как-то сами опускаются и делать ничего не охота...
63 ответа8269 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 20:36#37
    Ответ для на сообщение от :
    хм, мне бы тогда интересно было узнать как выглядит самодостаточная недекольтированная несторонница магии девушка...может смоделировать такую женщину? описать ее повадки, манеру общаться, внешний вид в конце концов..
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 20:45#38
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: никогда не участвовала в боевых...
    Простите, а сколько вам лет?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 20:47#39
    Ответ дляGlauben на сообщение от 29.11.2010: Простите, а сколько вам лет?
    Вопрос был Ilog адресован, ошиблась, извините.
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 20:57#40
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: До 35 лет количество мужчин и женщин...
    Думала до 29, почему-то. Спасибо, порадовали :)
  • Модератор
    Модератор
    29 ноября 2010, в 20:59#41
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: хм, мне бы тогда интересно было узнать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:00#42
    Ответ дляGlauben на сообщение от 29.11.2010: Вопрос был Ilog адресован, ошиблась...
    24
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:07#43
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: хм, мне бы тогда интересно было узнать...
    Так дело же как раз в индивидуальности. Типичных, назовем условно, "супер-женщин":) не бывает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:13#44
    не,это парни за нас бороться должны!
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:15#45
    Ответ для на сообщение от :
    женщины действительно разные, среди моих подруг есть и очень принципиальные, порядочные и такие вот любительницы приворотов..то, что такие готовые на все девушки существуют- неутешительная статистика и никто не застрахован от них...
    понравился тебе парень, ты с ним на свидание сходила, а какая-нить любительница магии тебе порчу послала..
    кстати, недавно вернулась после длительного пребывания из америки и прямо как-то жутко стало-у нас страна магов и колдунов..по телевизору экстрасенсы одни, а подруги вокруг амулетами тарятся...жутковато стало
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:15#46
    Ответ дляNano-Angel на сообщение от 29.11.2010: не,это парни за нас бороться должны!
    не борются, в этом-то и парадокс...
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 21:16#47
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: Все имеет абсолютные цифры. Если не...
    Во времена своей молодости были мы засланы в стройотряд в Омскую область, где в поселке 80% мужского населения были рецидивистами О_О. Я боюсь даже представить себе сколько таких поселков по России, а особенно на периферии.
    Я думаю, Вы представляете себе, что это за контингент? И вряд ли со временем соотношение изменилось кардинально. Скорее положение только ухудшилось - лихие девяностые делали своё дело.
    А наркоманов сколько!
    Нормальные-то отношения хочется строить с нормальными мужчинами.

Ну, да ладно....это крик души...(

P.S. Я тоже против того чтобы драться за мужчину. ...
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:00#48
    Ответ дляOLGA-1968 на сообщение от 29.11.2010: Во времена своей молодости были мы...
    А зачем драться? Крайности какие. Либо выйти вон, либо драться. Либо красавец вокруг которого все женщины земли вращаются, либо рецидивисты, которых можно найти в глубине Омской области.
    Трудно быть женщиной, иногда я это отчетливо понимаю. Рожать начинаешь задолго до родов.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер