Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не могу бороться за парней

29 ноября 2010, в 17:23
Пользователь
в россии есть одна проблема - количество женского населения превышает мужское, и к сожалению, последние хорошо осведомлены об этом.. девушки активно соревнуются для того, чтобы заполучить молодых парней, и это стало скорее правилом...
а я как-то не могу вписаться в новые реалии. когда я узнаю, что за понравившийся мне объект идет активная борьба, то я не мобилизуюсь, говоря себе, что я самая достойная и тд и тп, а просто сдаю позиции и ухожу, руки как-то сами опускаются и делать ничего не охота...
63 ответа8281 просмотр
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:54#49
    Ответ дляvenefica на сообщение от 29.11.2010: ОЙ, повеселило, не в обиду сказано. Ей...
    согласна с Вами на 100%. Нет смысла тратить время на побегушки - лучше о себе лишний раз подумать :)
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 23:22#50
    у меня также сложилось такое впечатление, что за мужчинами нужно просто бегать и не упускать. не знаю, я вот себя чувствую даже как-то и не уютно, когда начинают говорить о мужчинах как о вещах мои знакомые, уже начинаешь как-то думать, почему я по-другому думаю. но больше всего я не могу никак понять, как можно на своего парня или мужа говорить гадости за его плечами. понятно, что ситуации бывают разные, люди неидеальны, но зачем выносить в свет.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:10#51
    Ответ для на сообщение от :
    а мне кажется надо быть собой - не против и не за.
    пусть те, кому комфортно будут декальтированы, а я буду запечатана в ткань по уши, если мне так комфортно.
    в то же время если хочется вызывать желание, а естественным образом не получается - надо пробовать быть разной.
    а вопить - на фиг всех мужиков, "уже задолбали своей несостоятельностью", не хочу к ним аппелировать, а потом желать вызывать у них же желание - мне кажется очень противоречивый посыл.

ну кто говорит, что чтобы быть женщиной надо быть глупой декальтированной красоткой? почему либо одно, либо другое. почему нельзя добавить себе женственности? каждой своей, в которой именно ей комфортно.

природа так устроила, что привлекают сексуально мужчину в женщине прежде всего ноги, грудь, волосы. ведь у самодостаточной женщины тоже есть грудь, ноги, волосы, правда? можно с этим бороться и всячески противостоять, а можно по своему украшать эти части тела.
    дурочки с декольте так, как они могут, а Вы по-другому, как можете Вы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 12:10#52
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: грубые слова-скорее выход всего...
    вот честно говоря проблемы не вижу вообще - какая-то надуманная на мой взгляд...."мольба о помощи")) вы что - уж настолько некрасивы? подайте знак парню, который нравится, остальное доделает до вас его основной инстинкт))))а нсчет скрестить ноги посильнее - тоже как-то перебор) не нужно спать с ним если вам этого не хочется, а вот если хочется - ничего скрещивать не надо)))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 13:09#53
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: женщины действительно разные, среди моих...
    Вы как то впадаете в две крайности "Порядочная и принципиальная" или "Готовая на все" :-)

А вот бывает, когда встречаешь человека и никакие принципы не нужны , типа "не звонить первой", " не спать до 3,5,125 свидания" итд :-)

Искренне Вам желаю, чтобы так и было у Вас.
  • Модератор
    Модератор
    30 ноября 2010, в 15:34#54
    Ответ дляezalota на сообщение от 30.11.2010: а мне кажется надо быть собой - не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:40#55
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.11.2010: В общем, я примерно то же самое имела...
    я рада, что мы сошлись во мнениях - мне это приятно :)
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 02:34#56
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: До 35 лет количество мужчин и женщин...
    По окончательным результатам переписи населения 2002 года в России (перепись 2010 года ещё не закончена) - до 33 лет количество мужчин и женщин одинаково. С 33 летнего возраста идет преобладание численности женщин над численностью мужчин.
    Всего численность мужчин - 67,6 млн.чел, женщин - 77, 6 млн.чел.

Благодаря Вам, Kritik-original, сегодня покопошилась на сайте по переписи. Любопытные цифры по образованию(!) и расселению(!) населения (М и Ж).
    Если кому-то тоже будет интересно, вот ссылка www.perepis2002.ru/index.html?id=11
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 04:11#57
    Ответ дляOLGA-1968 на сообщение от 01.12.2010: По окончательным результатам переписи...
    www.lost-empire.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=575&Itemid=9
    раздел население, и еще сайт госкомстата.
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 16:33#58
    Не надо бороться.Ладно,если это муж. У вас не дай бог трудная ситуация,где нужно переступать через свои принципы,бороться за семью! А что парни?!!!Кто за кого должен бороться?Одно дело показать свою симпатию,закинуть как то хитро крючок и все.Умные парни всегда понимают намеки,и если вы ему интересны,он клюнет абсолютно сознательно.А представьте,если ваши отношения начнутся с борьбы за его внимание,что же будет дальше????????Он ведь будет всегда от вас этого требовать,если у вас сложатся отношения.
  • Пользователь
    03 декабря 2010, в 13:07#59
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 29.11.2010: Равнодушный взгяд на интересного,но...
    Конечно разные, тоесть вы предлагаете до свадьбы - равнодушие, а после свадьбы в глаза заглядывать? И если мужчина собиратель трофеев, то он их будет собирать по жизни, а кому то это не нужно все мужчины очень разные.
  • Пользователь
    03 декабря 2010, в 17:16#60
    Ответ дляkcuna7 на сообщение от 03.12.2010: Конечно разные, тоесть вы предлагаете...
    kcuna!Попытаюсь ещё раз:ПОСТОРОННИЙ мужчина-это незнакомый,или знакомый,но с которым не связывают никакие отношения!Если же дело дошло "до свадьбы" этот мужчина по определению уже НЕ посторонний, он хочется надеятся- любимый,близкий... А насчёт "собирателей трофеев по жизни... в чём то вы правы, в чём то нет... Но то, что само вешается на шею и согласно на всё...трофеем не является! Трофей нужно завоевать.....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер