Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не могу бороться за парней

29 ноября 2010, в 17:23
Пользователь
в россии есть одна проблема - количество женского населения превышает мужское, и к сожалению, последние хорошо осведомлены об этом.. девушки активно соревнуются для того, чтобы заполучить молодых парней, и это стало скорее правилом...
а я как-то не могу вписаться в новые реалии. когда я узнаю, что за понравившийся мне объект идет активная борьба, то я не мобилизуюсь, говоря себе, что я самая достойная и тд и тп, а просто сдаю позиции и ухожу, руки как-то сами опускаются и делать ничего не охота...
63 ответа8267 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2010, в 17:49#61
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: Venefica, спасибо большое за коммент! во...
    Ох, не хотела бы я иметь отношения с парнем перед которым раздвигают ноги 500 баб!!!зачем он Вам нужен, если сам не может определиться или хотябы не делать из своих воздыхательниц свиту, шествующую за королем? Представьте, Вы добьётесь его расположения. Он же наверняка будет постоянно требовать от Вас каких-то уступок, а то и манипулировать тем, что он-то еще выберет девушку,а вот за Вами мужики шпалами не укладываются. Будете потом еще с его нарцисизмом бороться=)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 22:12#62
    а я считаю глупым за кого-то бороться, опускаться так низко. как же гордость?
    если мужчине понравилась женщина и это взаимность, то кто бы рядом не попадался, он будет думать только о ней. а если не думает, нафига такой нужен?
  • Пользователь
    10 декабря 2010, в 15:27#63
    da jenschin seychas bol6she 4em mujschin, no eto ne povod ustraivat6 bor6bu za nih, pover6te mujschinam bolee tsenno kogda on sam dobivaetsya jenschinu, nejeli ona ego, togda on bol6she ee tsenit. a voobsche esli 4esno mujschini ot vsego etogo esche bolle slabimi stanovyatsya.
  • Пользователь
    10 декабря 2010, в 16:01#64
    Да я видимо счастливая, что никогда боев за кого то не вела, порой приходилось отбиваться, но не более того.
    А вообще мне кажется, что если что-то не складывается во взаимоотношениях (будь то дружба, любовь или коллеги по работе) стоит сначала посмотреть на себя, может быть что-то не так во мне? От слов, которые мы говорим, до внешнего вида, манер, жестов. Хотя если уверены что с этим всё в порядке, тогда может быть эти парни недостойны вас) Зачем бороться за того, кто полностью не хочет быть с вами? Как то просто искусственно это получается
  • Пользователь
    10 декабря 2010, в 16:22#65
    Ответ дляvenefica на сообщение от 29.11.2010: ОЙ, повеселило, не в обиду сказано. Ей...
    * venefica, там, где мужиков лесом посылают, как Вы выразились, 10 мужчин на одну душу женскую приходится, например, Дания, Германия, Франция.....Где-то читала, что из-за войн, которые были на наших землях, такая диспропорция между настоящими женщинами и настоящими мужчина....а за дибила, знаете ли, или зека бывшего, наркомана или акоголика да или за просто неудачника что-то не хочется....Так что хотим мы или нет, а проблема ЕСТЬ. Наверное, Вы замужем, посему так легко рассуждаете...
  • Пользователь
    10 декабря 2010, в 16:39#66
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.12.2010: * venefica, там, где мужиков лесом...
    * venefica, а женское одиночество - чаша нелегкая.
  • Пользователь
    10 декабря 2010, в 16:42#67
    Бороться-значит просто привлечь к себе внимание,чтобы он рассмотрел,оценил,и способы могут быть самые разные. Мне лично всегда помогало чуство юмора,я всегда привлекала внимание понравившегося мне мужчины,мы с ним общались,проверяли свои чувства и если,это была ошибка расставались без проблем, как говорится шли искать дальше. Так вот метода у меня всегда была одна- интелект. Я шутила,смеялась,цитировала простенькие стишки, Есенина или Блока, специально выучила 3-4 , и в зависимости от компании, я вкючала "маски-шоу", или лирику выдавала.В компании надо постараться,если и не быть постоянно яркой,но обязательно каким либо поступком или шуткой привлечь к себе внимание,хотя бы не надолго,и пока все смотрят на вас,вы глазами даёте своему избраннику знать,что на самом деле,интересен только он и больше никто.Когда все отвлекутся от вас,ждите, вполне может быть,что МЧ подойдет поговорить, и тут вы не теряйтесь,главным образом расспрашивайте его о нем самом,это для них самое интересное,да и вам должно быть интересно, кого вы выбрали.Это не унизительная борьба между девочками за мальчика, это способ показать себя,заинтерисовать собой, и ничего унизительного в этом нет. А разговоры,что не буду в очередь за ним стоять,это пораженчество,это значит не хватает у девушки ума придумать,как привлечь его внимание,тогда и обижаться не накого,тогда просто стараться почаще ему на глаза попадаться,да постараться просто вступить в контакт,поздороваться, что-то спросить ,посоветоваться,но это просто методы привлечь внимание, но на самом деле выбирает душа,надо просто ей помочь ,не пройти мимо любви.
  • Пользователь
    10 декабря 2010, в 17:02#68
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: женщины действительно разные, среди моих...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 декабря 2010, в 17:06#69
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: женщины действительно разные, среди моих...
    * ilog, насчет магии: еще недавно я тоже этим страдала, пока не прочла православный буклет "Защита от магов и колдунов". Православная защита, три мощных православных защиты - это ношение крестика, причащение и крещение. Можно в церковь сходить. По сути ни один экстрасенс или колдун не даст результат на всю жизнь. Так, временно...и по сему бояться их верующим людям абсолютно нечего - очень рекомендую все-таки зайти в православный храм и поискать подобную литературу. Мне очень помогло - дошло до паранойи - мне стало казаться, что жена любовника "на смерть" мне сделала, хотя не разу меня не видела:)))))). Сегодня я считаю, что все это -самовнавеивание, самонакручивание. И уж раз пишу лично Вам, скажу, что вероятно Вам еще немного лет, раз Вы еще во все это верите и озабочены такими проблемами, какие описали. Лет 15 - максимум 20. Бороться за мужчину бесполезно, ибо нами правят феромоны. Твой мужчина никуда от тебя не убежит. Что я бы Вам конкретно посоветовала? Не сильно объединяться с женщинами. Одна проверенная подруга и все. При первой же попытке отбить парня - гоните такую поганой метлой, даже, если отобьет - многие женщины прекрасно живут и спокойно без подруг. Второе, как бывалая кажу: ЗНАКОМЬТЕСЬ!!!!!! с новыми мужчинами, не думая о его подругах и соперницах, часто вымышленных. Это может быть кафе, ресторан, ИНТЕРНЕТ. Хороши все средства для знакомств - и даже легкий флирт зря осуждаете. В интернете у мужчины есть шанс заочно в Вас влюбиться....И вероятность развития отношений на 30 процентов выше, чем при обычном общении (вопреки мнению, что знакомства в инете ни к чему не приводят, это все-таки не так, люди тут и знакомятся, и встречаются, и женятся даже). Ну и третье: госпожу СУДЬБУ никто не отменял. И своя половинка рано или поздно найдется. Часто правда он бывает занят уже или женат - тут, увы, ничего не попишешь - на всех и вправду нормальных не хватает, но может именно Вам повезет, не здесь так заграницей, а мужик, которого, как теленка, увести можно легко, гроша ломаного не стоит, уж поверьте.))))) Значит изначально он был не Ваш.
    P. S. Надеюсь смогла снять часть Ваших страхов и опасений по сему поводу.
  • Пользователь
    11 декабря 2010, в 19:10#70
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.12.2010: * venefica, а женское одиночество ...
    Каждая решает для себя сама, как жить. Я никому не навязываю. Но мое личное мнение по жизни - лучше быть одной, чем с каким-то чмом(извините за выражение), которое тебя ни во что не ставит и обтирает об тебя ноги. Раз и навсегда. Кто хочет, пусть кидается, окучивает, бегает, ждет просто. Жизнь одна и я, лично, тратить ее на всяких паразитов, которые будут пить мою кровушку, не хочу. А кому нравится, пускай так и живет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер