Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сходила к парапсихологу ,блин....

04 декабря 2010, в 16:35
Пользователь
Я тут сходила к одной девушке ,которая разбирается во всяких штуках типа парапсихологии ,астрологии ,чакры всякие ,порчи-сглазы ....И вот общаемся мы с ней ,все так правильно и интересно и тут меня дернуло попросить ее раскинуть карты таро на меня и моего мч.ЧЧто теперь делать не знаю ,типа это не мое ,и не поженимся никогда и детей у меня от него не будет ,а выйду я замуж в 40 лет за какого то крутого -богатого перца и рожу ему ребенка....Что с этим делать ,фиг знает ,хорошо конечно что я про порчу не додумалась спрсить
28 ответов4571 просмотр
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 00:57#13
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2010: знаете...я годами мучилась от...
    день добрый сочувствую что делать?жить дальше по себе знаю как это "весело" у меня была другая немного фишка...я считывала будущее с других людей и у меня было чувство,что это случится со мной.....или считывала то,что сейчас с ними происходит...и у меня была истерика...т.к. ты не знаешь с чем ты столкнулся пример.пришла с учёбы в гости к брату(он живёт с родителями)...пришла и у меня начался приступ какой-то...меня начало знобить,колотить,дикая тоска напала и прочее и прочее...звоню подруге и прям реву в трубку...мол,я с ума схожу,на меня такое состояние накатило...мне страшно,хочется реветь,мне холодно....у меня панический страх смерти...я прям чувствую её запах а брат слышал всё...подошёл и спокойно сказал что сосед сверху умер вчера.у меня тут же прошло.т.к. найден источник...это не со мной,а с кем-то...просто я чувствую это как собственные переживания однокурсница разводилась с мужем.поэтому жила у меня.во избежание скандалов.и время "считать" её у меня было более чем достаточно.через некоторое время я начала бояться выходить на улицу.....боялась физической расправы...с ней через год это случилось...её избили до полусмерти.на голове куча зашитых шрамов.я даже видела сон,что лежу в больнице под капельницей...а она приходит ко мне в гости... но случилось наоборот. потом это дикое состояние прошло...но длилось оно долго...и изводило меня сильно не знаю что тут сказать.неплохо иметь под рукой человека,который вовремя объяснит тебе как с этим жить.и как правильно отключаться вовремя....и вообще...как правильно пользоваться этим даром
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 00:58#14
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 05.12.2010: вообще конечно это не приветствуется...
    попробуйте)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 01:03#15
    ой)мне нагадали в детстве, что я в 18 замуж выйду)) уже 21 на пороге - и ни одного жениха на примете))
    забейте))это просто мракобесие)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 05:17#16
    по мне, так лучше жить в неведении...всё равно то, что должно было случится, случиться и это не изменить...лучше со счастливой улыбкой неведения умереть от упавшего на голову кирпича, чем всю жизнь трястись от страха и обходить крыши стороной
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 05:31#17
    А честно признаюсь, просто боюсь ходить к гадалкам - потому что сбывается только то, во что я верю....
    Забавно, конечно, для примера..... дело к 1-му числу месяца - чешется левая рука - по моей примете надо просто почесать как следует и всё, у других же там целые обряды .... почесать, в карман положить, непременно в левый или правый, потереть об косяк или об кошелек....ну так далее.... а у меня проще - по старинке...
    Поэтому не надо себя програмировать и верить во все, что говорят.
    Тем более, правильно у Вас спросили - что она сказала про прошлое.
    Моего МЧ гадалки всякие не любят, потому что он сидит с каменным выражением лица и не поймешь с каким вопросом он пришел - по работе, из-за денег, из-из любви.... Он и говорит, с каким вопросом как правило приходят девушки??? Правильно, 99 % - личная жизнь....
    А если будете верить в то, что Вам сказали, то жизнь по этому сценарию и пойдет, Вы просто сами его будете воплощать в жизнь, может того и не осозновая - это моя теория!!!
    Забудьте, что Вам сказали, поставьте свечку за здравие себя и близких, и почитайте что -нить про позитивное мышление :-)))
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 05:32#18
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 05.12.2010: по мне, так лучше жить в неведении...всё...
    Точно, поддерживаю :)))
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 07:56#19
    У меня была похожая ситуация)) Тоже на МЧ гадали. Нифига не сбылось. ;)
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 11:49#20
    Ответ дляKi-ttY на сообщение от 05.12.2010: Точно, поддерживаю :)))
    ой...я историю с одной девушкой знаю...она дико боялась балконов...много лет...к психологу ходила...нулевой результат......и вот однажды решила свой страх перебороть....она слишком от него устала...прошла на улице под балконом...только она прошла....и балкон обвалился)))))))никто не пострадал))))))
  • Пользователь
    06 декабря 2010, в 09:28#21
    Забыть и никогда больше не ходить к таким людям. такие походы не проходят даром. Из последствий- денег потеряете в разы больше, чем отдали этой девушке. Если проблемы-в церковь. Там можно все решить. Если нет батюшки с которым можно поговорить, почитайте книжек церковных на интересующую вас тему, в церковных лавках такие зачастую всегда есть. И больше ни ногой к этим девушкам.
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 02:01#22
    а о чем вы думали когда шли к ней и спрашивали о будущем?
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 03:15#23
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 07.12.2010: а о чем вы думали когда шли к ней и...
    Ну типа завтра молочные реки потекут, берега кисельные))))) Прынц с саблей, баблом и белым мерином))))
  • Пользователь
    07 декабря 2010, в 13:39#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 07.12.2010: Ну типа завтра молочные реки потекут...
    ну вообще ,не плохо бы было ,принц .да еще с баблом)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер