Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Фразы

04 декабря 2010, в 18:57
Пользователь
!Nature is innocently and she forgives and intelligence strong and intelligence wins!-Природа простодушна и она прощает,а разум тверд и разум побеждает!-это моя любимая фраза.Дорогие друзья!Хочется узнать,у кого какие фразы любимые?Или девизы по жизни?)))
77 ответов17870 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 22:37#49
    Классные афоризмы - прям антидепрессант из мыслей. Спасибо авторам.
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 12:49#50
    "Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь" из Маленького Принца.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 13:39#51
    "Чем больше любви отдаешь - тем больше ее остается".
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:13#52
    стучись - и тебе откроют!
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:43#53
    У меня есть несколько подбадривающих фраз на разные случаи жизни. Очень люблю такого смысла – о правильности настроя:
    «Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней», «Вера и сильное воображение порождают событие».
    «Верьте, что сможете. Верьте, что не сможете. В любом случае Вы правы» (Генри Форд) – о важности веры в себя ;)
    В моменты сомнений помогает вот эта – «Делай что должен, и будь что будет» (Томас Мэлори).
    «Хочешь удержать – отпусти» - очень мудрая мысль кстати )
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 15:16#54
    Ну и я отмечусь)

"То, что нас не убивает - делает сильнее".

"Начало - это пол пути - так что начните сегодня".

"Лучше разумно молчать, чем разумно говорить"Публий Сир

"Все хотят, чтобы что-то произошло, и все боятся, как бы чего не случилось" Б.Окуджава

"Если подбрасывать монетку много раз, рано или поздно она упадет на ребро"
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 21:18#55
    Ответ дляLadiIzumrud на сообщение от 28.12.2010: Мои девизы!)): ****Хватит мечтать...
    Особенно второе про чудите сами - забавно!
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 21:25#56
    Когда собой очень довольна и меня попрекают, что звездюсь, говорю: "Я не влюблён в себя , я просто себе нравлюсь"
    Еще люблю и часто употребляю:
    "Щас разберусь как следуют и накажу кого попало."
    "Если вы уронили достоинство, сделайте вид, что это не ваше"
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 06:49#57
    Мой жизненный девиз стал девизом моего центра.
    ХОЧЕШЬ ЛЕТАТЬ - РАСТИ КРЫЛЬЯ!
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 21:01#58
    Из последнего ... Как глянул, чуть в обморок не обосрался.
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 22:15#59
    Мне нравится:
    Если ромашка закончилась на "не любит", значит, заведи себе другую ромашку)....
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 22:16#60
    Ответ дляXtina72305 на сообщение от 21.02.2011: Мне нравится: Если ромашка закончилась...
    Или вот:
    Мне ведь много не нужно. Всего лишь власть над миром и чего-нибудь покушать.)).
    =)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер