Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Макияж как способ самовыражения

10 декабря 2010, в 23:02
Пользователь
Я раньше никогда не красилась. Во-первых, я аллергик. Во-вторых, у меня выразительные черты лица - подчеркивать нечего. А тут как-то откопала карандаш для глаз - теперь стрелки рисую. Понимаю, что впадаю в зависимость от макияжа. Пока не подрисуюсь - не выйду из дома.
В какой-то мере макияжем можно выразить себя - как готы делают, например. Правда, я не рискну.

Что вообще думаете об этом? Краситесь ли?

Кстати, что мужчины думают о женсокм макияже?
35 ответов8132 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 16:38#37
    Макияж это своего рода образ, сделанный девушкой и он может быть разным под разное настроение..
    Чаще всего я крашусь, сейчас нарастила ресницы, про косметичку забыла и чувствую себя королевой!)
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 13:37#38

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер