Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Недоказанная измена

27 декабря 2010, в 15:03
Пользователь
Я встречаюсь с мужчиной(мне 23 ему 34, он не женат и не был) почти 4 года, у нас запутанные отношения, но дело даже не в самой этой Санта- Барбаре это другая тема форума... Я всегда ему доверяла и никогда даже и не задумывалась о том, что он мне может изменять.... но секс стал все реже и реже (в последнее время раз в 2 месяца)... поначалу я верила в то ,что у него голова болит, что проблеммы на работе... Но в субботу я приехала к нему с двд посмотреть кино, когда мы лежали и целовались зазвонил его телефон(в последнее время он стал его ставить на вибровызов, это было 9 часов вечера - суббота!!!) поначалу он растерялся.. на экране высветилось "Катя налоговая", я наизуть знаю всех женщин в его записной книжке, это имя я увидела впервые.... он сбросил вызов и начал мне рассказывать, о том , что он ее знает очень много лет (а номер этот недавно в его записной, т.к. раньше не было) и что она живет рядом, проходила мимо и решила узнать как дела, хотя он даже не разговаривал с ней. чтобы узнать причину звонка.... началася разбор полетов.... и он при мне позвонил ей, но так отодвинул меня, чтобы я не слышала о чем говорит она. он сказал "приветик Катюш", после этой фразы я просто офигела, для него не характерна такая нежность.... потом он сказал "Да я с Олей фильм смотрю"... и быстро закончил разговор. Вполне возможно, что он потом скажет ей, что Оля это его сестра или многие любовницы мужчин знают имена их жен и просто он сыграл на этом..... чтобы я ничего не заподозрила.... в общем измена не доказана.... но интуитивно я думаю, что тут не чисто.... Я уехала в тот вечер от него, выключила телефон, на след. день включила, но он позвонил только в обед.... он спросил обиделась ли я...а я сказала, что я думаю по этому поводу.... больше он не звонил..... что мне делать прошло уже 2 дня????
91 ответ16427 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:51#13
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Если он позвонит , хотя в этом я...
    Смотря чего вы хотите. Если не хотите продолжать отношения, то какая собственно разница, что говорить? Главное, не теряйте достоинства
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:54#14
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Если он позвонит , хотя в этом я...
    Насколько сильно вы себя любите?
    Неужели в вас не вскипает чувство поруганного достоинства?

Я бы поговорила спокойно и сдержанно. Выслушала бы его хорошо. Спросила бы: - Изменил?
    И чтобы без увиливаний ДА или НЕТ. Вот пусть не несет всякую пургу, только ДА или НЕТ.

А там по ходу: четкое расставание или соединение.

Но я уже вижу, что этот человек не ваш.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:59#15
    MariahDelMar, а если он скажет "нет" и то, что я это все себе выдумала?
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 16:59#16
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Да вот... хочется....а что-то происходит...
    Психотехник я не знаю...Я знаю,как к себе относиться: "Я себя люблю!Я хороший человек,я верный друг,Я отличная жена...и если у кого то в руках был такой брилиант и счастливая возможность обладать им,а он глупец, был настолько слеп,что не смог оценить это сокровище...кроме сочувствия этот человек не вызывает никаких эмоций..Не люблю глупых людей....:))" Как то так...:))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:05#17
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.12.2010: Психотехник я не знаю...Я знаю,как к...
    супер) спасибо)))
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:06#18
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Потому , что он с детства рос в нищите...
    Насчет возможной измены - думаю, что она имела место быть. Или будет рано или поздно.. Почему?

Потому что вот эти слова про неудачника и разные социальные уровни - эти слова не просто так.
    Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считает. А значит, ему не комфортно в ваших отношениях. Он хочет уйти из них. Уходит с помощью вот таких вот слов.
    И нищета в детстве совсем не при чем. Просто у него нет желания с вами оставаться. Вы для него не являетесь ЕГО женщиной, его парой. Думаю, он уже принял решение.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:07#19
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Я имела ввиду, что я сказала ему, что не...
    получается, что живет он один (т.к. носите ему еду)?
    почему вместе не жили?
    зачем прогуляться перед сном, если можно сексрм позаниматься и уснуть в обнимку?
    может он и не приглашал Вас вместе жить, т..к. ВСЕГДА имел еще сексуальные связи.
    это же так удобно и почти безопасно, когда не живешь с девушкой....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:08#20
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 27.12.2010: Насчет возможной измены - думаю, что она...
    Тогда почему, если он так считает , то сам не завершит отношения? а продолжает "делать" мозги.. ведь он взрослый мужчина, ему пора семью или просто закорнелый холостяк..
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:10#21
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: MariahDelMar, а если он скажет "нет" и...
    Я обычно в таких случаях говорю- меня бесит не то,что мне врут,а то,что думают,что я в это поверю...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:10#22
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: MariahDelMar, а если он скажет "нет" и...
    вот Вы в основном тексте написали - у нас запутанные отношения.
    и как бы невзначай потом - что это не важно, тема другая....
    в этом то и тема.
    а не в том, кто такая Катя и что он скажет в ответ на вопрос и в чем Вас обвинит.
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:12#23
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Тогда почему, если он так считает , то...
    Вы для него запасной вариант, пока не склеятся отношения с другой. Так бывает
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 17:13#24
    по-моему, все доказано. проблема в том. что вам хочется поверить в то. что это только ваши сомнения. если хотите убедиться в том, что это правда - предложите встретиться с его давней знакомой Катей. нет никаких причин ему в этом вам отказать.

по- моему, ваш МЧ - просто неудачник и самоутверждался за ваш счет. понимаю, что вам сейчас не весело, но, пожалуйста, не оставайтесь одна на новый год! позвоните старым друзьям и подругам. конечно - неприятно, когла все будут "по парам", но если у ваших друзей есть нормальные чувства по отношению к вам. они не будут проводить новогодний вечер во взаимных лобызаниях. или сами предложите каие-либо развлечения и игры группового типа (:-))) - крокодил, мафия и тп. поверьте, тем, кто уже спарился, тоже хочется общения с новыми людьми и нового времяпровождения.

вам может быть страшно, что вы останетесь одна, если разорвете это отношения. поверьте - не останетесь! как говорят китайцы "кризис - это и опасность, и новая возможность". рассматривайте это как новую возможность встретить нового МЧ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер