Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Недоказанная измена

27 декабря 2010, в 15:03
Пользователь
Я встречаюсь с мужчиной(мне 23 ему 34, он не женат и не был) почти 4 года, у нас запутанные отношения, но дело даже не в самой этой Санта- Барбаре это другая тема форума... Я всегда ему доверяла и никогда даже и не задумывалась о том, что он мне может изменять.... но секс стал все реже и реже (в последнее время раз в 2 месяца)... поначалу я верила в то ,что у него голова болит, что проблеммы на работе... Но в субботу я приехала к нему с двд посмотреть кино, когда мы лежали и целовались зазвонил его телефон(в последнее время он стал его ставить на вибровызов, это было 9 часов вечера - суббота!!!) поначалу он растерялся.. на экране высветилось "Катя налоговая", я наизуть знаю всех женщин в его записной книжке, это имя я увидела впервые.... он сбросил вызов и начал мне рассказывать, о том , что он ее знает очень много лет (а номер этот недавно в его записной, т.к. раньше не было) и что она живет рядом, проходила мимо и решила узнать как дела, хотя он даже не разговаривал с ней. чтобы узнать причину звонка.... началася разбор полетов.... и он при мне позвонил ей, но так отодвинул меня, чтобы я не слышала о чем говорит она. он сказал "приветик Катюш", после этой фразы я просто офигела, для него не характерна такая нежность.... потом он сказал "Да я с Олей фильм смотрю"... и быстро закончил разговор. Вполне возможно, что он потом скажет ей, что Оля это его сестра или многие любовницы мужчин знают имена их жен и просто он сыграл на этом..... чтобы я ничего не заподозрила.... в общем измена не доказана.... но интуитивно я думаю, что тут не чисто.... Я уехала в тот вечер от него, выключила телефон, на след. день включила, но он позвонил только в обед.... он спросил обиделась ли я...а я сказала, что я думаю по этому поводу.... больше он не звонил..... что мне делать прошло уже 2 дня????
91 ответ16429 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 18:49#37
    Ответ дляSuprime на сообщение от 27.12.2010: так все знакомо-) и телефон на...
    Спасибо Вам) Но телефон его наизусть знаю....((((
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 19:11#38
    В жизни всему уделяется место,
    Рядом с добром уживается зло.
    Если к другому уходит невеста (в нашем случае жених),
    Еще неизвестно, кому повезло...
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 19:19#39
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Спасибо Вам) Но телефон его наизусть...
    Эх... не хотите вы с ним расставаться. Это ваш выбор, и ваш опыт.
    Удачи вам.
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 19:51#40
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: Спасибо Вам) Но телефон его наизусть...
    Да, тогда ничего не выйдет...
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 19:55#41
    Ответ дляDracaena на сообщение от 27.12.2010: В жизни всему уделяется место, Рядом с...
    Спасибо всем за советы, я постараюсь взять себя в руки и всех их учесть. По мере продвижения буду писать.
  • Пользователь
    27 декабря 2010, в 22:32#42
    Всё .что ни делается судьбой,всё к лучшему-как бы печально и горько не звучало это в трудные минуты и долгие, томительные часы одиночества после разрыва с родным человеком.Но ,если Вам хватит мужества и сил порвать отношения с человеком,который "водит Вас за нос"(извините за резкость-сама была в таком положении),то жизнь, как правило,готовит приятный сюрприз.И я просто уверена,что где-то уже ждёт достойный Вас человечек,поэтому в Вашей жизни возникла такая ситуация.А его(я имею в виду бывшего)нужно простить,отпустить из СВОЕЙ жизни и учиться дышать полной грудью,и радоваться жизни,ведь у Вас всё ещё впереди!!!!! Рядом столько интересных людей! Удачи!!! Любви!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 13:14#43
    Ответ дляx444xx на сообщение от 27.12.2010: да нет, были и другие моменты, все в...
    в общем, можно сказать, что ВЫЖИВАЕТ Вас?
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 22:06#44
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.12.2010: в общем, можно сказать, что ВЫЖИВАЕТ Вас?
    нет, просто пытался воспитывать.... даже нет - ДРЕССИРОВАТЬ, как собаку.....
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 12:08#45
    Ответ дляx444xx на сообщение от 28.12.2010: нет, просто пытался воспитывать.... даже...
    ну почему Вы не видите во всех его поступках намека на то, что он выжил Вас из квартиры , а теперь пытается расстаться, только Вашими устами.... достает ... намекает....
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 13:23#46
    Печально, но похоже. У меня не так давно была похожая тема. Тоже недоказанная измена. Тогда мне посоветовали на форуме «прожить свои ощущения до конца». Я не устроила разборок, хотя надо было бы, не показала вида, что всё знаю. С тех пор прошло почти 4 месяца. За это время во мне вызрела чёткая уверенность, что это не мой человек, что его внутренние качества не вызывают уважения, что мне не нравится его отношение ко мне, что мне не понятна его жизненная позиция. И вообще я не хочу с ним иметь ничего общего в будущем. Теперь, когда он психует, я спокойно переворачиваюсь на другой бок и читаю книгу. Мне наплевать на секс с ним. А точнее на его отсутствие. Он всё ещё заходит в гости по инерции. За 3 года привычка выработалась.

Я бы вам посоветовала вырастить в себе безразличие и равнодушие к человеку. Это не изменит ваших с ним отношений, и не изменит его отношения к вам. Это изменит Вас. Вы поймете, что уважаете и любите в первую очередь себя. Вы научитесь жить своей жизнью без него. И есть он, или его нет – перестанет быть важным. Вот тогда вы спокойно закроете за собой дверь этих отношений.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 13:27#47
    Ответ дляinnay на сообщение от 27.12.2010: Что Вам делать? Варианта два: 1...
    +1 правильно
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 13:49#48
    Ответ дляasila на сообщение от 29.12.2010: Печально, но похоже. У меня не так давно...

+ от меня)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер