Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Недоказанная измена

27 декабря 2010, в 15:03
Пользователь
Я встречаюсь с мужчиной(мне 23 ему 34, он не женат и не был) почти 4 года, у нас запутанные отношения, но дело даже не в самой этой Санта- Барбаре это другая тема форума... Я всегда ему доверяла и никогда даже и не задумывалась о том, что он мне может изменять.... но секс стал все реже и реже (в последнее время раз в 2 месяца)... поначалу я верила в то ,что у него голова болит, что проблеммы на работе... Но в субботу я приехала к нему с двд посмотреть кино, когда мы лежали и целовались зазвонил его телефон(в последнее время он стал его ставить на вибровызов, это было 9 часов вечера - суббота!!!) поначалу он растерялся.. на экране высветилось "Катя налоговая", я наизуть знаю всех женщин в его записной книжке, это имя я увидела впервые.... он сбросил вызов и начал мне рассказывать, о том , что он ее знает очень много лет (а номер этот недавно в его записной, т.к. раньше не было) и что она живет рядом, проходила мимо и решила узнать как дела, хотя он даже не разговаривал с ней. чтобы узнать причину звонка.... началася разбор полетов.... и он при мне позвонил ей, но так отодвинул меня, чтобы я не слышала о чем говорит она. он сказал "приветик Катюш", после этой фразы я просто офигела, для него не характерна такая нежность.... потом он сказал "Да я с Олей фильм смотрю"... и быстро закончил разговор. Вполне возможно, что он потом скажет ей, что Оля это его сестра или многие любовницы мужчин знают имена их жен и просто он сыграл на этом..... чтобы я ничего не заподозрила.... в общем измена не доказана.... но интуитивно я думаю, что тут не чисто.... Я уехала в тот вечер от него, выключила телефон, на след. день включила, но он позвонил только в обед.... он спросил обиделась ли я...а я сказала, что я думаю по этому поводу.... больше он не звонил..... что мне делать прошло уже 2 дня????
91 ответ16426 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 13:26#73
    Ответ дляblonde на сообщение от 31.01.2011: а при чем тут собственно Катя и с чего...
    Хочу, конечно. Вот только один момент, жизнь так коротка и у меня вчера закралась мысль ему позвонить, назначить встречу и поставить все точки над i, потому что некрасиво так завершать отношения, они часть моей жизни как никак, чтобы не было обидны и злобы друг на друга, коль он не может поставить точку,а просто исчез, то тогда я поставлю. Как вы думаете?
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 13:52#74
    Ответ дляx444xx на сообщение от 01.02.2011: Хочу, конечно. Вот только один момент...
    У меня похожая ситуация, в возрасте, в биографии мужчины, только он много говорит, что дорога ему, подарки дарит, а пропасть может больше чем на месяц, я думаю пока в Вас это решение расстаться не созреет, вы так и будете возвращаться, или возвращать((((
    Я вот вернулась через 4 месяца и не знаю зачем, только живы красивыми словами, а ваш так вас обижает(
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 14:39#75
    Ответ дляx444xx на сообщение от 01.01.2011: Всем большое спасибо! я очень...
    в 23 года-то! Наслаждайтесь жизнью и без него. Не нужен он Вам!
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 14:53#76
    Ответ дляx444xx на сообщение от 01.02.2011: Хочу, конечно. Вот только один момент...
    Аааааа!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? ТОЧКУ ОНА СОБРАЛАСЬ ПОСТАВИТЬ! ты прекрасно понимаешь, что это лишь "завуалированный" повод ему позвонить! айяйяй! это ни к чему хорошему Тебя не приведет, лишний раз покажешь ему что можно с тобой обращаться вот так!
    в таком случае успехов!.
    жаль..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 14:53#77

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:02#78
    Ответ дляstringer на сообщение от 28.01.2011: в нашей стране с нашим вечным "эхом...
    * stringer, +100
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:07#79
    Ответ дляwendling на сообщение от 27.12.2010: по-моему, все доказано. проблема в том...
    * wendling, да, кстати. мне очень помогают друзья...Меня всегда в компании зовут, и в боулинг, и уже почти не больно. что одна. Тепло друзей греет
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:10#80
    Ответ дляprilena на сообщение от 27.12.2010: Всё .что ни делается судьбой,всё к...
    * prilena, а мне жизнь готовила каждый раз новые сюрпризы)))))))) в виде похожих мужчин..новая боль..через какое-то время.....и вот в третий раз, я задумываюсь, а создана ли я вообще для отношений с мужчинами....если я для них всего лишь тренировочная груша или площадка....
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:13#81
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.02.2011: * prilena, а мне жизнь готовила...
    с иронией...Нам мамы тоже сказки рассказывали..про большую и светлую любовь..к сожалению часто , рожденный битым любимым не станет (поговорку переделала). Знаете. когда один раз мужчина обманул, можно понять, ошиблась, когда все мужчины ведут себя подобным образом. понимаешь дело в тебе..в твоем такооим "еврейском счастьи". Я вообще за бабок и экстрассенсов. Героине посоветовала б психоаналитика. как мне посоветовали да бабок-экстрассенсов - уверенна все женщины, которых любят по жизни прибегали к их помощи.............
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:17#82
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.02.2011: с иронией...Нам мамы тоже сказки...
    Уверенна, есть сглаз, родовое проклятие и венец безбрачия....Как ко мнне жестоко психологически мужчины относились. наверное редкая женщина прошла через это...А ведь мне всего 30...А слез выплакала на несколько жизней счастливой женщины или женщины, у которой сложилось. Все дело в том. что я к ним никогда не ходила. к бабкам, экстрассенсам...но часто, глядя на женщин, которых на руках мужики носят, диву даешься - кривая, косая, ни внешности, ни ума, ни сексуальности, ни души....Хитрость. ловкость . манипуляции и магия - иначе выбор мужика не объяснишь. Вы уж простите меня....но удивительные вещи в мире.
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:21#83
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.02.2011: Уверенна, есть сглаз, родовое проклятие...
    хотя счастливые не плачут)))). Просто глядя на фото, где мне 16 лет, трудно поверить, что мне достанется судьба быть одинокой и нелюбимой по жизни. Красивая, играла в теннис, языки знала. Парень впервые в 25 - что я пережила за эти годы пока появился..а дальше уже знают историю на форуме.
  • Пользователь
    01 февраля 2011, в 15:23#84
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.02.2011: Уверенна, есть сглаз, родовое проклятие...
    на несколько жизней вперед...наверное правильно было б сказать

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер