Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Крик души..

27 декабря 2010, в 21:14
Пользователь
Возможно кто-то осудит меня, кто-то не поймет.. но я уже просто не могу..
Все началось 3.5 года назад, мое знакомство с Ним. Я влюбилась в эти глаза, улыбку, запах, в каждый миллиметр его души и тела. Мы провели весь день вместе, а вечером танцевали под дождем.. На следующий день я узнала о том, что у него есть беременная девушка. Я понимала что наши "отношения" ненадолго, но не могла отказаться, так прошли 1.5 месяца счастья, потом у него родилась дочь, я ушла в сторону.. Спустя года полтора-наша встреча, и так называемые свободные отношения, мы могли не видеться несколько месяцев, потом встретиться снова как ни в чем не бывало. Около года назад он окончательно расстался со своей девушкой, дочке конечно помогает и видится с ней. Мы чаще начали видеться, пытались поговорить о наших отношениях, он сказал-"Я не люблю тебя, но тянет непреодолимо", я ответила примерно тоже, не стала признаваться в своих чувствах. После я хорошенько Подумала Мозгами и сказала себе Стоп. Я не могу двигаться дальше, потому что люблю его. Месяц назад я провела с ним последнюю ночь. Удалила номер, чтоб не было соблазна. Стараюсь не ездить в соседний городок где живет он. Пытаюсь настроить себя на позитивный лад, светлое будущее, но пока плохо получается( Я засела дома, не хочу видеть даже подруг, к противоположному полу апатия, а по ночам я вою от боли..обкусала все губы, иногда хочется рвать на себе волосы..потолстела на 5 кг, чувствую себя ужасно, нервная система расшатана вконец, и кажется что скоро сорвусь..не знаю в каком направлении, но ощущение что скоро просто снесет крышу и я потеряю всякий контроль над собой. А может это и к лучшему.. Умоляю, подскажите-как избавиться от этой любви???
52 ответа8678 просмотров
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 17:21#37
    Ответ дляmellie на сообщение от 28.12.2010: * Nymphetamine , этот комментарий...
    а еще может хоть немножечко такого, настоящего счастья, чем счастье ненастоящее, но в браке с нелюбимым. Я интересную теорию у С. Н. Лазарева вычитала, что не всем женщинам на Земле показан брак. Иногда кармическим воспитанием женщины есть отношения с женатым мужчиной. Что именно так лучше для ее души. Ну или с парнем, у которого кто-то есть. И вот получается, когда мы резко от всего этого отказываемся,мы мучаемся.потому.что такие отношения нам показаны. Я вот снова прокручивая свои отношения вспоминаю сейчас только хорошее, самый яркий секс был с женатыми мужчинами, многие влюблялись в меня (не со всеми спала), но чувствовала. Один мужчина искренне пожалел, что женат и пропустил такое чудо, как я. И еще один парень в браке столько ласки дарил, так нежно все делал, что меня это поразило тогда до глубины души...Еще я помню, когда-то в юности тоже женатый мужчина был. Мы выгуливали собак. Ему около 40 было, мне всего 15. Он был чем-то похож на моего кумира- Фредди Меркьюри, при этом был очень умным человеком, занимался исследованиями, имел красивое тело и был ухожен. Неординарным я б сказала. Между нами что-то такое стало происходить, что однажды мы рассмеялись и чуть все до поцелуя не дошло. Но я резко взяла себя в руки и все перевела в шутку. Я даже у него дома была. Но ничего не было. При всем при том. что очень хотелось....Стоит ли отказываться от того, что где-то свыше назначается человекам, когда возникает это влечение друг к другу, ради моральных установок? И жизнь такая короткая, чтобы во всем себе отказывать.....
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 17:43#38
    Ответ дляmellie на сообщение от 28.12.2010: а еще может хоть немножечко такого...
    Может вы и правы, может я просто не создана для чего-то серьезного, и такая свободная любовь именно для меня? Да и для него тоже. Мы с ним два близнеца, ветреные свободные, так может и правда просто продолжать бежать рядом с ним по дороге свободы? Не задаваясь вопросами что , как да почему. А просто жить и дарить друг другу часы счастья.. Пусть и редкие
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 17:51#39
    Ответ дляmellie на сообщение от 28.12.2010: * taniu6ka, может и вправду не надо...
    Я вот тоже безумно счастлива рядом с ним..даже чувствую как у меня глаза загораются.. Он единственный за кого я жизнь отдам, с кем нет никакого стеснения ни в чем, ни в общении, ни в действиях, ни в сексе.. Как-будто рядом родной человек. Может это и называется родственные души..)
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 17:52#40
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Может вы и правы, может я просто не...
    Главное, чтобы вам было комфортно) Как только это пройдет и потребность в этом человеке исчезнет и тогда вам не составит труда отказаться от него)
    А пока пусть будет как в песне " relax....take it е-е-е-asy"
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 18:50#41
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.12.2010: Да как то так исторически сложилось, что...
    Вы советуете девушке встречаться с парнем, которому на нее все равно и который бросил девушку с годовалым ребенком?
    Критик, ваш ответ оригинален. (каламбур :-) ) Но в данном случае он может нести вред.
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 18:53#42
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 28.12.2010: Вы советуете девушке встречаться с...
    Примечание -девушка сама от него ушла
  • Пользователь
    28 декабря 2010, в 19:02#43
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Примечание -девушка сама от него ушла
    Ну да, сама. Я так и поняла. :-)
  • Модератор
    Модератор
    28 декабря 2010, в 20:27#44
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Мужчины мной обычно не кидаются и готовы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 декабря 2010, в 20:46#45
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 28.12.2010: Вы советуете девушке встречаться с...
    Я слава богу не обладаю Вашей способностью делать выводы. Поэтому он у меня получился полностью противоположным)))))
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 00:26#46
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.12.2010: Я слава богу не обладаю Вашей...
    Зная вас, не буду выяснять что-то, так как вы расколете основную мысль на комменте двадцатом. :-))
    Ладно, главное, чтоб автор поняла. :-)
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 14:02#47
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 28.12.2010: а чем не подошел тот, замечательный...
    Он не хотел идти на компромиссы, заявлял что я могу гулять с представителями мужского пола лишь до 7 вечера, а после только в его присутствии.(хотя я его предупреждала что в друзьях у меня в основном мужчины и он в начале отношений сказал что это не проблема), он не доверял мне, а последней каплей стал вопрос были ли у меня отношения с одним человеком(он курит траву, соответственно-наркоман), я ответила да были, он сказал что я сумашедшая спать с наркоманом и вообще проверялась ли я после этих отношений?! Он и так вечно доводил меня, но это было уже слишком
  • Модератор
    Модератор
    29 декабря 2010, в 14:20#48
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 29.12.2010: Он не хотел идти на компромиссы, заявлял...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер