Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Крик души..

27 декабря 2010, в 21:14
Пользователь
Возможно кто-то осудит меня, кто-то не поймет.. но я уже просто не могу..
Все началось 3.5 года назад, мое знакомство с Ним. Я влюбилась в эти глаза, улыбку, запах, в каждый миллиметр его души и тела. Мы провели весь день вместе, а вечером танцевали под дождем.. На следующий день я узнала о том, что у него есть беременная девушка. Я понимала что наши "отношения" ненадолго, но не могла отказаться, так прошли 1.5 месяца счастья, потом у него родилась дочь, я ушла в сторону.. Спустя года полтора-наша встреча, и так называемые свободные отношения, мы могли не видеться несколько месяцев, потом встретиться снова как ни в чем не бывало. Около года назад он окончательно расстался со своей девушкой, дочке конечно помогает и видится с ней. Мы чаще начали видеться, пытались поговорить о наших отношениях, он сказал-"Я не люблю тебя, но тянет непреодолимо", я ответила примерно тоже, не стала признаваться в своих чувствах. После я хорошенько Подумала Мозгами и сказала себе Стоп. Я не могу двигаться дальше, потому что люблю его. Месяц назад я провела с ним последнюю ночь. Удалила номер, чтоб не было соблазна. Стараюсь не ездить в соседний городок где живет он. Пытаюсь настроить себя на позитивный лад, светлое будущее, но пока плохо получается( Я засела дома, не хочу видеть даже подруг, к противоположному полу апатия, а по ночам я вою от боли..обкусала все губы, иногда хочется рвать на себе волосы..потолстела на 5 кг, чувствую себя ужасно, нервная система расшатана вконец, и кажется что скоро сорвусь..не знаю в каком направлении, но ощущение что скоро просто снесет крышу и я потеряю всякий контроль над собой. А может это и к лучшему.. Умоляю, подскажите-как избавиться от этой любви???
52 ответа8679 просмотров
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 15:50#49
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Он мой наркотик, я завязала, просто...
    Наверное, это этапы внутреннего роста такие???
    Тянет к мужчине, которого субъективно воспринимаешь, как некое недостижимое существо. И вроде стараешься привлечь его внимание, а потом (как-то невольно) возникает мысль: "он не нашёл во мне то, что хотел найти...". И вроде как ты - недостойна такого юбер-менша :-))))))
    у меня - к слову - было подобное увлечение (если я правильно всю ситуацию поняла), а то может и не поняла ничего ;-)
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:03#50
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 29.12.2010: Наверное, это этапы внутреннего роста...
    Он-мой журавль в небе)
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:04#51
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.12.2010: ничего себе, замечательный..
    У всех есть свои недостатки)
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:23#52
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: То есть мне срочно нужно повышать...
    должна быть любовь к себе, чувство собственного достоинства. не позволять вытирать об себя ноги. у нас многие женщины и красивые, и умные, и успешные позволяют в отношении себя подчас немыслимые вещи. в первую очередь нужно уважать саму себя.
  • Пользователь
    29 декабря 2010, в 18:59#53
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Я вот тоже безумно счастлива рядом с...
    оу..... какие громкие слова! Жизнь отдам... это уже серьезно! но практичнее будет продать почку, больше денег и пользы! забудьте о таких высказываниях!!! и какие свободный отношения могут быть в 20 то лет! свободные отношения это для дам преклонного возраста! Вы на них просто распыляетесь, а в итоге все равно ничего не получится, и внутри останется только пустота! а это, уж поверьте мне и моему опыту, куда хуже!!! потом ненавидишь всех и вся! а оно вам нужно? в 20 лет нужно не любить а влюбляться! хотя это сугубо мое мнение, никому его не навяываю! единственное что вам поможет в этой ситуации, это побольше новых знакомств, даже через не хочу, побольше новых увлечений, и ещё можно вспомнить про бывшего который вас любил или любит, время и ночь проведенная с ним многое прочистит в вашей голове! ну и чтоб долго не расглагольствовать закончу фразой из свое статьи: "из этой ситуации выплывает мысль, её нужно внушить всем любимым и любящим, женам и мужьям: если человеку которого я люблю, хорошо с кем-то другим, то почему мне от этого должно быть плохо?" отпустите ситуацию, и его! он просто пользуется постоянно доступным вниманием и сексом с вашей стороны. Вот и подумайте над этим!
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:08#54
    Ответ дляAlenka-G на сообщение от 29.12.2010: должна быть любовь к себе, чувство...
    "Кто гордость победить не смог-тот будет вечно одинок..Кто любит-должен быть рабом.."-не помню кто это сказал, но определенный смысл есть)
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:23#55
    каждый выбирает по себе, женщину... и далее по тексту... он вас и выбрал для таких отношений
  • Пользователь
    13 января 2011, в 11:23#56
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 30.12.2010: "Кто гордость победить не смог-тот будет...
    Не соглашусь. такая любовь чаще ведет именно к страданиям. так как любить раба в ответ весьма сложно. а любовь к личности более долговечна.
  • Пользователь
    13 января 2011, в 11:27#57
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 28.12.2010: Может вы и правы, может я просто не...
    ООООоооо! Близнец! это многое объясняет! мне кажется тихое семейное счастье вдвоем у камина это не ваше. вы скорее любите фейерверки, страсти, бурные ссоры и еще более бурные примирения, верите в любовь как в неземное блаженство и чудо? (пишу исходя из опыта общения с женщинами близнецами)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер