Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вызывают отвращение все мужчины,кому нравлюсь

29 декабря 2010
Пользователь
Здравствуйте!Подскажите люди добрые,если есть время,может это ни у меня одной такое....поделитесь..... У меня вызывают отвращение все лица мужского пола,которым я нравлюсь.И наоборот,те мужчины, кто меня не замечает,те вызывают симпатию,а если еще мной и пренебрегают,это вообще кайф),он мне точно точно очень понравится.В детстве был случай,я долго страдала по одному мальчику,он мне казался чуть ли не богом,а когда,лед оттаял,я ему начала нравится и все такое,мне он стал противен,тошнило от него,так было ни один раз. Я догадываюсь,что это мое садомазо,неуверенность ,привычка страдать и ловить от этого кайф.....но чувство уж больно противное...Я знаю надо мужа,ребенка,семью,ячейку общества и т.д. ,но как с таким.....
31 ответ35387 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 14:29#25
    Ответ для на сообщение от :
    может быть вы так делаете,чтобы завоевывать следующего? Рассчистить так сказать горизонт...
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 15:22#26
    вот у меня та же история, вот если парень мне не нравится и он не особо проявляет внимание, то я могу с ним общаться, но потом,....то же самое. Причем у меня возникает чувство обязанности ответить на его чувства если я ему нравлюсь или как минимум хорошо к нему относится-от этих отношений возникает дискомфорт и я убегаю и рву отношения, что вызывает эти чувства точно проследить не могу. Может пока он на стадиизавоевания дело не пахнет сексом?...не знаю а потом, одна мысль что с ним
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 16:24#27
    не все объекты любви отстраняютя. Некоторые, увидев что человек зависим, начинают извлекать из его чувства пользу, так сказать юзать влюбленного. думаю именно такой тип людей подразумавала ireneja.
    а что Вы думаете по поводу безответно влюбленных женщин? интересно, они так же выглядят в глазах мужчин?
  • Пользователь
    30 декабря 2010, в 19:57#28
    Перечитайте внимательнее :))
  • Пользователь
    05 января 2011, в 21:47#29
    viera23
    вы Скорпион?
  • Пользователь
    05 января 2011, в 21:57#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 января 2011, в 23:25#31
    а вопрос вам адресован?
    не понимаю направленной агрессии, если вы не рехнулись с гороскопами, ну и не пишите.
  • Пользователь
    06 января 2011, в 06:32#32
    Все просто. Вас еще никто по-настоящему не полюбил, и вы тоже никого еще не полюбили. У вас не так много мужского внимания. И нравитесь вы чаще тем кто вас не устраивает. Соответственно и ухаживания их вам не приятны. А если привлекательный вам мужчина обращает на вас внимания(что бывает крайне редко), то он не предлагает вам того уровня отношений которых вы хотите. А навязываться и давить слишком унизительно для вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2011, в 14:06#33
    У меня в прошлом году был роман. Мужчина такой интересный, мной был увлечён сильно. Был готов каждые выходные ко мне ехать из другой страны. Нет, был период затишья. Меня даже возмутило, то тут в любви признаёться, а теперь неделю молчит. Через неделю он появился опять, сказал, что проверял себя и понял, что потерял из-за меня голову.
    А мне с самого начало не было не жарко и не холодно. Конечно льстит, что кто то влюблён. Взяла на вооружение когда то выданное мне учение: "Женщина мужчина должна нравиться чуть больше чем он ей." и другое "Не отвергай мужчину сразу, не будь слишком требовательна к нему". В итоге каждый раз перед всречей с ним, а говорила подругам, что еду растоваться, но не растовалась - тупо банально, мне становилось его жалко - он такой влюблённый, а я такая зараза.
    Но в конце концов поняла, что не могу перебороть в себе отвращение к его личному запаху человека. Сидела и думала - это мой мозг искал оправдание или мне просто не приятен его личный запах? Вообщем идею о том, что поживём вместе я привыкну, я исключила на корню и мы растались.

А мне всё таки интересно это такой защитный организм сработал (нашла себе оправдание не создавать с ним более серьёзные отношения) или действительно люди как звери и мы просто неснюхались?

P.S. Простите автор, что нет здесь ответа на ваш вопрос, просто навеело вашем вопросом.
  • Пользователь
    06 января 2011, в 21:36#34
    потому что я почувствовала это.
    ведь и я скорп с такой же ситуацией.
    я задаю вопрос не про знак вообще, я задаю целенаправленный вопрос-скорпион ли автор?потому что чувствую очень близкую ситуацию к себе.
    вы не верите, я верю - это ли тема для обсуждения?

авось так легче жить ... да, мне легче.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер