Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как забыть то, что уже знаешь о нём...

22 января 2011, в 22:46
Пользователь
Добрый вечер! Я столкнулась с такой проблемой, нахожусь вместе с молодым человеком пол года, практически сразу начали жить вместе, чувства сумашедшие были с самого начала. Я тогда закончила трехлетний роман, и на тот момент не планировала ничего серьезного, а особенно с молодым человеком младше себя (разница в возрасте 5 лет, мне 25, ему 20), но уж как получилось. Он очень ответсвенный, мне с ним легко и хорошо. Умненький прямо скажем не по годам и я хочу быть только с ним, можно сказать, что вижу в нем того человека, с которым смогу прожить всю жизнь. В отношениях есть взаимопонимание, пожжержка, сумашедшая страсть, словом я была безмерно счастлива. Но пару месяце назад у нас был откровенный разговор, и я узнала правду, которую не хотела бы слышать. Он признался, что у него был физический контакт с мужчиной (речь идет об оральном сексе)... говорил, что он полностью гетеросексуален, что любит меня, что хочет быть со мной, но тогда было что-то вроде эксперимента. Я не ханжа и вполне нормально отношусь к эксериментам в сексе, но тут... в общем я сильно отдалилась и начала в любой подходящий момент припоминать ему это. Я абсолютно точно знаю, что люблю этого человека, но когда думаю об этом (а два месяца я не могула в голове у себя это отпустить или забыть) становится так противно, что хочется больше никогда его не видеть. Что мне делать? Как справится с этим? Для меня это очень серьезная проблема.
P.S. У него срашивала, зачем он мне это рассказал, ответ был таков, что хотел чтобы ты это знала обо мне, полностью тебе доверяю и надеялся на понимание. Но разве он не думал, что будет не приятна эта "правда", разве это не эгоизм по отношению ко мне и моим чувствам???
148 ответов15927 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер