Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отвлеклась называется...

02 февраля 2011, в 17:50
Пользователь
(предыдущая тема: интуиция кажется не подвела)
Помогите пожалуйста!Я начала общаться с новым мальчиком!очень умный, интересный, заботливый, ничего не скажешь. Но у меня создается впечатление, что я сама себе проблемы создаю!У нас произошла близость, к сожалению получилось так, что мы не предохранялись. Он купил мне таблетку, которую нужно выпить в течении 72 часов, чтобы не допустить нежелательной беременности. Я ее выпила, правда через сутки. Дела мои пришли вовремя (1 февраля), но вся проблема в том, что они как пришли так же и закончились. Как будто и не бывало...И как раз все это случилось в период, когда возможна имплантация (на 7 день). Беременности я не боюсь, наоборот хочу (кстати Сережка тоже очень хочет)....в отличии от него...и как бы в отношениях с Сережей не стоит точки. Суть вот в чем: как только что - то пойдет не так (вроде этой ситуации) я должна сообщить об этом новому ухажеру!естественно следующий этап - это беготня по врачам и в конце концов аборт. Я этого точно допустить не смогу...Что делать то? скрыть и что потом?обрадовать Сережку?Тест пока не сделала....не знаю уже покажет или нет! но это точно ненормально!!!!
137 ответов13233 просмотра
  • Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:02#13
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 02.02.2011: вот завтра все и выяснится. а сейчас это...
    просто сегодня я задалась этим вопросом, т.к. этот самый ухажер очень внимателен ко всему тому, что касаемо здоровья, и постоянно интересуется.И вопрос в том, сказать ему о том, что М как начались так и закончились или промолчать...
  • Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:09#14
    Ответ дляmariyaqueen на сообщение от 02.02.2011: коментарий мне ваш понятен...здесь...
    А где вы тут прочитали осуждение?

Вы написали фразу, надеясь, что вас отговорят, погладят по головке, скажут, что ничего страшного, что вы вы делаете хорошо и правильно... Такие "дельные советы" вы ожидали услышать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:15#15
    Ответ дляmariyaqueen на сообщение от 02.02.2011: вы думаете не стоит ухажеру ничего...
    Конечно с, нужно будет сказать, если вы беременны,тем более, что ваш молодой человек тоже очень хочет, просто нужно убедиться в своей беременности!
  • Модератор
    Модератор
    02 февраля 2011, в 19:18#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:22#17
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.02.2011: Люди, а когда можно делать тест на...
    Сейчас тест-полоски с очень высокой степенью точности и тест можно делать уже в первый день задержки.А еще есть двойные тест-полоски-этот тест делают в первый день и через 12 часов , он еще точнее вам результат даст!!
  • Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:22#18
    А Вы уверенны, что после приема таких вот таблеток, центром Вашего внимания должен быть ухажер?
  • Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:23#19
    Ответ дляtroy на сообщение от 02.02.2011: А где вы тут прочитали осуждение? Вы...
    Совета тут я тоже нигде не прочитала!И не ждала, что меня погладято по голове, и не ждала, что меня похвалят, и сама прекрасно понимаю, что ничего тут хорошего нет....И смысла не вижу с вами здесь приператься
  • Модератор
    Модератор
    02 февраля 2011, в 19:26#20
    Ответ для-lyuda- на сообщение от 02.02.2011: Сейчас тест-полоски с очень высокой...

• Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:27#21
    Ответ для-lyuda- на сообщение от 02.02.2011: Конечно с, нужно будет сказать, если вы...
    в том то и дело, что если это так, то не от моего мч, с ним у нас практически точка, многие просто читали мою предыдущую тему и поймут, про что тут история продолжается...Дело в том, что я уже давно хочу и готова стать матерью...мне мужик так не нужен, как ребенок, хотя это немножко и неправильно...я даже не огорчусь, если останусь одна с ребенком...
  • Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:29#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.02.2011: Я всё равно плохо понимаю про первый...
    а в моем случае завтра например не рано будет сделать тест?
  • Модератор
    Модератор
    02 февраля 2011, в 19:29#23
    Ответ дляmariyaqueen на сообщение от 02.02.2011: либо сказать всем правду и остаться...

• Пользователь
    02 февраля 2011, в 19:32#24
    Ответ дляGelinka на сообщение от 02.02.2011: А Вы уверенны, что после приема таких...
    После этой ситуации я на 200 % уверена, что он вообще мне не нужен! а разница -17 дней между половым контактом с моим почти бывшим мч, который очень хочет от меня иметь детей и этим ухажером. которому дети совершенно не нужны пока ни от кого! вы понимаете к чему я клоню?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер