Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

подарок незнакомцу на день св валентина

05 февраля 2011, в 12:35
Пользователь
нравится один молодой мужчина. успешный красивый, 30 лет. мне 21. занимает довольно высокий пост. пересекались пару раз, но лично не знакомы.так вышло что моя знакомая ( старше меня) его одноклассница. они общаются хорошо. я с ней тоже. у меня закралась идея подарить что-нибудь анонимно ему на день св валентина. т.е какую-нибудь милую глупость. собственного изготовления мб. леденец, валентинку и проч. конечно вы можете сказать, что ему не до такой ерунды, но это не имеет значения в этой теме! я хочу познакомиться с ним. и просто как вариант (не факт что буду так делать, я не рисковая дледи))
64 ответа9398 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 17:51#37
    И у него появятся мысли о тайной воздыхательнице)
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 18:58#38
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 05.02.2011: а как анонимные знаки внимания повлияют...
    ну и бред на самом деле пришел мне в голову...с этой затеей..даже не знаю что теперь делать..
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 19:06#39
    лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 21:35#40
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 05.02.2011: спасибо!! это на самом деле очень...
    viki-barcelona, пожалуйста, но конкретно в Вашей ситуации я бы подумала):
    предположим, сделаете Вы ему анонимный сюрприз, да, скорее всего, ему будет приятно, да, Вы, безусловно, внесете в свою жизнь момент авантюрной приятности)) но! это не приблизит Вас к цели на на грамм);
    можно было бы предпринять какие-то открытые шаги, но многие форумчанки настоятельно не рекомендуют проявлять инициативу (хотя я не отношусь к этому вопросу столь категорично);
    пожалуй, оптимальный вариант - как-то "засветиться" в его жизни) ну, например, попасть на корпоративный выезд на природу (я так поняла, он работает вместе с Вашей мамой), пересечься на какой-то встрече, будучи с подругой (его одноклассницей), записаться в фитнес-клуб, который он посещает - вариантов море))

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2011, в 22:12#41
    Я каждый год 10 ноября поздравляю хотя бы одного милиционера. Они всегда мне незнакомые. Страшно было первый раз, а теперь добрая традиция. Так что не бойтесь. Хотя и в традицию, пожалуй, не стоит превращать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 12:32#42
    знакомая говорит что если знакомить нас, то только напрямую. т.е сказать ему обо мне. капец. безвыходное положение
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 12:50#43
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.02.2011: ага, согласна. Но главное, чтобы это не...
    история из жизни - у одного весьма успешного молодого человека лет эдак 33х на 14 февраля на столе образовался шикарный букет, которобочка с чем-то там и открытка - все анонимно. Он загадочно-растеряно улыбался и не знал что отвечать на люботытсвующие вопросы коллег... Но человек хотя и молодой, но я вно не дурак, очень быстро было проведено расследования и выявлен аноним это все подаривший... женского пола, естественно.... Такой мат в кабинете стоял.... хотя в принципе молодой человек всегда отличался некоторой интелигентностью....
    Так что безделушки и знаки внимания любят получать конечно все, но не факт что от кого-попало.
  • Модератор
    Модератор
    06 февраля 2011, в 13:17#44
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: знакомая говорит что если знакомить нас...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 февраля 2011, в 13:42#45
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: знакомая говорит что если знакомить нас...
    Здравствуйте ! меня очень удивила стереотипность советов...почему собственно не сделать приятное человеку...как часто мерим всех по себе, как часто кажется, что объект симпатии даже не знает о нашем сущетсвовании, как часто кажется, что нам "кажется", что есть проявления симпатии.
    Почему Вы боитесь? а главное чего? что он не оценит? что ему это покажется детством? да может если все так произойдет и симпатия Ваша пропадет.
    Что теряете? только используете шанс..раз уж Вам так симпатичен человек, не верю что это просто так, значит для чего-то это нужно в Вашей судьбе...
    Делайте приятный глупости! дарите себе воспоминания!
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 13:45#46
    а по поводу познакомится...ну сейчас просто 21 век...все, что не решитесь сказать в глаза можно написать. Вы не представляете, как и в 30 и в 40 и даже старше наверно, мужчинам приятно внимание, как они ждут глупостей, который в силу своих стереотипов сами не решаться совершить...
    возраст и статус совершенно не при чем...
    Влюбленности все равно в раком мы возрасте и положении , что бы нас настигнуть)))
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 13:47#47
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: Здравствуйте ! меня очень удивила...
    моя знакомая его одноклассница. она с ним не видится часто. просто общается посредством смс или редких звонков. поэтому вылазка совместная на мероприятие нереальна. сделать подарок я слабо представляю уже тоже. если мыслить логически. я не знаю его адреса. узнавать у мамы через ее подругу это глупость, и мне бы не хотелось вообще маме об этом говорить.(мамина подруга с ним работает) караулить в каких-то заведениях его каждые выходные тоже не тема! че делать?! остается ждать у моря погоды. его даже в соц сетях нет
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 13:50#48
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: а по поводу познакомится...ну сейчас...
    с чего вы взяли что мужчина в 30 так уж ждет "глупостей" со стороны кого-либо?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер