Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

подарок незнакомцу на день св валентина

05 февраля 2011, в 12:35
Пользователь
нравится один молодой мужчина. успешный красивый, 30 лет. мне 21. занимает довольно высокий пост. пересекались пару раз, но лично не знакомы.так вышло что моя знакомая ( старше меня) его одноклассница. они общаются хорошо. я с ней тоже. у меня закралась идея подарить что-нибудь анонимно ему на день св валентина. т.е какую-нибудь милую глупость. собственного изготовления мб. леденец, валентинку и проч. конечно вы можете сказать, что ему не до такой ерунды, но это не имеет значения в этой теме! я хочу познакомиться с ним. и просто как вариант (не факт что буду так делать, я не рисковая дледи))
64 ответа9399 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 13:59#49
    Ответ дляVera04 на сообщение от 06.02.2011: с чего вы взяли что мужчина в 30 так уж...
    да чего спорить. в моем окружении все мужчины в возрасте от 28до 33. вполне себе романтики. холостяки. сделать подарок на 14е незнакомцу - не это есть детскость, не это значит не взрослый подход. вести себя как умалишенная малолетка с таким мужчиной, просить бесконечного к себе внимания ныть капризничать сюсюкать и многое другое - вот это признак бэби девочек. вопрос уже даже в другом. что нет возможности познакомиться с ним. а подарок..некуда доставить.
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:05#50
    Ответ дляVera04 на сообщение от 06.02.2011: с чего вы взяли что мужчина в 30 так уж...
    о стандарте я точно не говорю...но у меня есть знакомые, с которыми можно общать тепло и просто, которые не держат "марку")))) поэтому считаю только, что каждый уникален
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:06#51
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: да чего спорить. в моем окружении все...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:13#52
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: моя знакомая его одноклассница. она с...
    если ищете есго в соц. сетях...значит есть имя и фамилия...если занете где работает...есть рабочий адрес...
    В соц сетях с какими только никами не регистрируются...может Ваше подруга и поинтересуется, есть ли у него профиль...
    Если судьба, то она обязательно сведет вас тем или иным способом...
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:16#53
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: если ищете есго в соц. сетях...значит...
    я тоже в это верю! только это и остается к сожалению. в соц сетях точно нет. это проверено уже. место работы не знаю, знаю только должность((
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:21#54
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: я тоже в это верю! только это и остается...
    а что подразумевает Ваше подруга говоря, что познакомит Вас напрямую? что прям вот так вывалит на него вашу симпатию?
    скажу честно у меня был чем-то похожий опыт...поделилась с мамой)) а она возми да найди общих знакомых...да еще пригласи всех к нам))) было очень смешно и неловко, но от симпатии к человеку избавила за пару встреч)) он как джентельмен видимо думал, что теперь ответствен за девочку...вообщем такие истории то же бывают
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:30#55
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: а что подразумевает Ваше подруга говоря...
    ну я так понимаю скажет что-нибудь в духе: есть девица в наших селениях. влюбилась аки безумная. давай знакомиться. ну это не мой вариант. я так не хочу. все карты раскрывать сразу. никакой игры между мной и им не будет тогда. неинтересно. маме я сказала: сегодня видела ****! такой красивый я аж обалдела. ну она что-то сказала там не помню уже и все. мама не помошник мне тут. скажет не майся ерундой
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:37#56
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: ну я так понимаю скажет что-нибудь в...
    ну я думаю вашей подруге немного ревнительно...отдавать его во власть Вашего обаяния...
    я бы на ее месте предложила ему пойти поесть, скажем пиццу, пообщаться...и сказать что буду с подругой...это не свидание вроде, а просто возможность понаблюдать какой человек в общении...я так понимаю Вы еще с ним не общались.
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:39#57
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: ну я думаю вашей подруге немного...
    я с ним вообще не знакома. я думала над этим вариантом. но думаю это можно сделать спустя некоторое время. я и так уже порядком порасспрашивала знакомую о нем. поэтому через какое-то время я думаю можно будет нам с ней выбраться и она пригласит его. не знаю насколько удачно выйдет все, согласится или нет. но на данный момент единственный способ. как свет в конце тунеля
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:41#58
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: ну я думаю вашей подруге немного...
    а знакомая нет, не ревнительно))) она сказала что рада, что он мне нравится..конечно все мы женщины и все может быть, но таки полагаю она не будет препятствовать. я ее уже подкалывала по поводу "а может у вас шуры муры"
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:44#59
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 06.02.2011: а знакомая нет, не ревнительно))) она...
    ))))да вот именно женщины)))
    эх видимо Ваш рассказ во мне какие-то струны затронул))
  • Пользователь
    06 февраля 2011, в 14:48#60
    Ответ дляVita-Mia на сообщение от 06.02.2011: ))))да вот именно женщины))) эх видимо...
    это какие?))) мне бы хотелось чтобы у моей истории наступило развитие. хорошее такое, романтичное развитие для обоих))) чувствую себя как 13летняя. запала на какого-то большого мальчика.
    но до недавнего времени все мои уже ВЗРОСЛЫЕ знакомства проходили успешно и без таких глупостей: типа как познакомиться что сделать а не отправить ли мне валентинку. а тут ну прям никаких каналов!! разве что знакомая подарок судьбы) считаю это не лсучайно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер