Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Всё начало раздражать((

07 февраля 2011, в 14:24
Пользователь
Здравствуйте все форумчане)
Я в последнее время,стала замечать за собой какое-то раздражение и даже ярость ,ни чем необоснованую.Срываюсь на всем чем только можно,если сама себя неуспокаиваю и не беру в руки,то такое состояние может продлиться весь день.С чем это может быть связано и как привести свое состояние в норму?Стала очень беспокойная и плохо сплю(Я сама списываю свое состояние на межсезонье).
Зарание спасибо за все ответы)
24 ответа5147 просмотров
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:52#13
    я в таких ситуациях проще начинаю относиться ко всему-не помогает-еще проще..и забиваю на то, что тревожит и кажется таким важным сегодня..уметь отпускать ситуацию. Общение с позитивными людьми и просто хорошие демотиваторы посмотрите)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 15:57#14
    Ответ дляmaiskaya на сообщение от 07.02.2011: я в таких ситуациях проще начинаю...
    Короче лучше не зацикливаться на проблемах и дать время ,думая что решиться всё само собой,и станет на круги своя)
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 16:04#15
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 07.02.2011: Короче лучше не зацикливаться на...
    частенько это лучший выход
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 16:29#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.02.2011: Вы на правильном пути)немножко придётся...
    Я на нём (пути) уже 3 месяца и что-то озарение не наступает)))) Хотя я перекопала себя уже до самого дна, вдоль и поперёк. Муж меня поддерживает, мол побудь домохозяйкой раз в жизни. Но уж это не моё, я точно знаю. А что моё - вот вопрос.
  • Пользователь
    07 февраля 2011, в 16:41#17
    Ответ дляMarjanaK на сообщение от 07.02.2011: Я на нём (пути) уже 3 месяца и что-то...
    3 месяца...3 ха-ха)
    это очень мало)
    год...а то и больше это может занять)
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 15:35#18
    У МЕНЯ ТАКОЕ СЕЙЧАС=)
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 16:21#19
    бывает, еще как. всё чаще задумываюсь о покупке груши))))
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 16:53#20
    Негативные эмоции возникают регулярно. Мне кажется, у всех так, даже у самых просветленных. Стараюсь отслеживать на самых первых стадиях. Чем раньше замечу и осознаю, что вот, сейчас я раздражена, тем больше вероятность быстро выйти из этого. Если удается отследить в первый момент, бывает достаточно глубокого вдоха.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 16:56#21
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 07.02.2011: я думаю ,у меня вспышки гнева от всего...
    То что вы правильно оцениваете свое состояние-это огромный вам плюс-сначит справитесь скоро.Но все-таки постарайтесь найти причину всего этого.Может причина очень бональна,как у многих,-это неправильное питание,нездоровое питание и малоподвижный образ жизни-никаких спортзанятий на свежем воздухе.
    Попробуйте это все изменить к лучшему:есть больше морской рыбы и фрукты и овощи,ну и спортом хоть каким-то займитесь. Улучшения наверняка будут,если преодолеете лень.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 19:38#22
    хм, у меня тоже подобная ситуация я даже знаю в чем причина, но изменить ничего не могу. пытаюсь смирится с положением вещей и сдерживать себя, меньше срываться на родных, хотя это не всегда получается.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 19:40#23
    думаю, что самое лучшее лекарство - это хорошее настроение, окружайте себя позитивными людьми)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2011, в 14:42#24
    В Вашей ситуации причин подобного поведения может быть достаточно много, причем как внешних, так и внутренних. Во внутренних проблемах самому человеку разобраться порой бывает достаточно сложно, иногда требуется квалифицированная помощь психолога. Поэтому мне бы хотелось порекомендовать Вам Фестиваль практической психологии "Планета людей", где на нескольких площадках будет затрагиваться волнующая Вас тема. Площадка «Сад камней», будет посвящена внутреннему миру человека и его психологической защите; «Тело - дом, в котором я живу» - способам достижения гармонии с собой и миром, приемам снятия стресса. Уникальность Фестиваля заключается том, что впервые в Москве в течении пяти дней для всех посетителей Фестиваля абсолютно бесплатно будут доступны ведущие специалисты в различных областях прикладной психологии. Фестиваль будет длиться пять дней (с 22 по 26 апреля), а подробности о нем можно узнать в группах на Facebook или Vkontakte.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер