Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Третий в постели

08 февраля 2011, в 13:42
Пользователь
Обращаюсь к вам за советом, поддержкой, мнением - в общем хочется услышать именно мужское мнение по вот такому поводу.
Некоторое время назад мой молодой человек (вместе 3 года, живем вместе около 2 лет) признался мне, что вот иногда его (а особенно во время секса, хотя как оказалось, и при его долгом отсутствии) посещают мысли о сексе втроем, где 3-й - это мужчина, причем для меня!! Нет, я бы могла понять (не принять конечно) если бы третий в постели - то была бы девушка...там все понятно - до свиданья, вещи я соберу.
Но мужчина! Блин...мои аргументы он вроде принимает, думает над ними....но его желание от этого меньше не становится....мои советы сублимировать эту энергию в работу, спорт - мимо, так как и работает, еще и учится заочно, да и спорт по выходным - а ни фига, голова всегда свободна для этих мыслей...
Вот и думаю....расстаться сейчас? это же не пройдет наверное никогда...и я не пойду на секс втроем никогда - смысла не вижу...ну захочу я другого мужчину - мне ж свидетели не нужны)))
Расставаться не хочется...вроде в остальном все хорошо...
Как разрулить ситуацию? а особенно понять - откуда такое желание и что с ним делать?
Посоветуйте чего-нибудь...
171 ответ43742 просмотра
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 19:35#49
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.02.2011: Что-то я слышу много историй о том как...
    А муж который "курит в стороне" он ОГОРЧЕН? А то может это всего лишь тонкий продуманный ход?
    Большинство к подобным отношениям не готово, и ничего хорошего этому большинству подобные эксперименты не приносят. В паре должно быть 100% совпадение тогд аможно чего хочешь мутить.
    Ну и повторюсь, СЕКС в сопременном мире переоценен.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 19:37#50
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 08.02.2011: Это не страшилка) это вопрос) Разве...
    Может, но это же не катастрофа, большинсво тут присутствующих готовы разорвать готношения с партнером если поймают его измене(на сексе с кем то другим), и считают это нормальным, а в данном случае еще не факт что он окажется в стороне и все такое.
  • Модератор
    Модератор
    08 февраля 2011, в 19:44#51
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 08.02.2011: А муж который "курит в стороне" он...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 19:51#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.02.2011: да, огорчен, ревнует и злится, потому...
    Не знаю, в том смысле, я таких историй не слышал и не видел не смотря на достаточно богатый опыт подобных экпериментов. То что люди некоторыепосле таких заббав разводятся да бывает но это обычно в том случае если кто-то шел через "нехочу", многие это делают один раз и понимают что не понарвилось, кто-то забавляется некоторое время потом бросает, потом через несколько лет опять и лишь немногие плотно подсаживаются на подобные виды секса.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 20:03#53
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 08.02.2011: Может, но это же не катастрофа...
    Но и не факт,что его не задвинут) Второй может оказаться "талантливей" во всём...Он может влюбиться и оградить СВОЮ любимую,от посягательств "чужого мужика";) Я вообще считаю,что такие эксперименты нужно проводить не на любимых людях..
  • Модератор
    Модератор
    08 февраля 2011, в 20:06#54
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 08.02.2011: Не знаю, в том смысле, я таких историй...

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 20:09#55
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 08.02.2011: Но и не факт,что его не задвинут) Второй...
    Мы не сможем понять друг дружку, я исхожу из позиции, что каждый человек обладает свободой воли, может принять решение и ответить за это решение, тоесть человек действует осознано.
    Это я к чему, проводя подобный эксперимен, надо быть готовым к любому варианту развития событий.
    В том числе и к негативному. Кто боиться, тому не следует рисковать, кто готов рисковать должен иметь мужество проигрывать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 20:18#56
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 08.02.2011: Мы не сможем понять друг дружку, я...
    Вот именно- кто готов рисковать,должен быть готов к любому повороту..Согласна! Поэтому и предложила автору задать этот вопрос мужу-- подумал ли он о возможном повороте событий? Готов ли к проигрышу в случае чего? Или процесс представил и захотел, а подумать забыл)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 20:29#57
    прикольные типчеги встречаются.
    гы) представить, что твоя любимая девушка - спит с кем-то еще.
    круть.
    видимо, все же у меня еще так много зашоренностей. песец.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 20:49#58

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 22:44#59
    Я сталкивалась в своей жизни с такими явлениями ,если хотите сохранить семью не стоит пробовать ,тем более если Вы от этого предложения не в восторге
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 22:50#60
    По молодости я сама предложила своему мужу и подруге заняться сексом втроем ,а они взяли и согласились )))))))))))Семьи не получилось нормальной ,мы разошлись ,с подругой до сих пор общаемся ,не очень близко конечно ,но она не виновата (хотя как то в подпитии она мне высказала много претензий)На этом я не остановилась ,со своим четвертым мужем и с другой подругой я снова предложила так сделать ,они опять согласились и опять ниченго хорошего не получилось ))))))))))Сейчас живу с мч три года даже такой мысли не возникало ни разу )))никому его не отдам!!!!и я думаю он на это не согласиться )Если помогла ........

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер