Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Третий в постели

08 февраля 2011, в 13:42
Пользователь
Обращаюсь к вам за советом, поддержкой, мнением - в общем хочется услышать именно мужское мнение по вот такому поводу.
Некоторое время назад мой молодой человек (вместе 3 года, живем вместе около 2 лет) признался мне, что вот иногда его (а особенно во время секса, хотя как оказалось, и при его долгом отсутствии) посещают мысли о сексе втроем, где 3-й - это мужчина, причем для меня!! Нет, я бы могла понять (не принять конечно) если бы третий в постели - то была бы девушка...там все понятно - до свиданья, вещи я соберу.
Но мужчина! Блин...мои аргументы он вроде принимает, думает над ними....но его желание от этого меньше не становится....мои советы сублимировать эту энергию в работу, спорт - мимо, так как и работает, еще и учится заочно, да и спорт по выходным - а ни фига, голова всегда свободна для этих мыслей...
Вот и думаю....расстаться сейчас? это же не пройдет наверное никогда...и я не пойду на секс втроем никогда - смысла не вижу...ну захочу я другого мужчину - мне ж свидетели не нужны)))
Расставаться не хочется...вроде в остальном все хорошо...
Как разрулить ситуацию? а особенно понять - откуда такое желание и что с ним делать?
Посоветуйте чего-нибудь...
171 ответ44068 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 12:09#73
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 09.02.2011: Извините,но у вашего МЧ отсутствуют...
    Dora-Dare, фантазии человека - это не действия. Он всего лишь мыслит, думает - это витает в воздухе, не материально!!! Я уверена, что 90% он не смог бы это перенести в реальности. Поэтому не путайте такие понятия, как фантазия и действие. Только когда он сможет это сделать, можно будет говорить об инстинктах. И здесь я не соглашусь. Скорее это покажет отсутствие у него любви.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 12:33#74
    Ответ дляninelik на сообщение от 09.02.2011: Так в теме написано : " ....мои...
    А у меня создалось впечатление, что автор отговаривает его от "плохих" мыслей. Из серии - ну сам подумай, ну как можно этого хотеть. И аргументирует это. И советует сублимировать :))
    Впрочем, пока автор не выскажется сама, мы точно не узнаем.
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 12:35#75
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 08.02.2011: По молодости я сама предложила своему...
    я сама предложила своему мужу и подруге заняться сексом втроем
    со своим четвертым мужем и с другой подругой я снова предложила так сделать
    А зачем? Что вас сподвигало это предлагать?
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 12:50#76
    Ответ дляRusdar на сообщение от 09.02.2011: Последнее, что в этом случае нужно...
    да, кстати.
    договоритесь с другом, чтобы он начал в подходящих условиях слегка приставать к Вам и посмотрите на реакцию мужа. можно заранее написать записку "эксперимент - желает ли мой муж секса втроем или это просто фантазии". это на случай, если мужу не понравится и он начнет обвинять Вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 13:32#77
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.02.2011: ...А согласится, потом сам не рад будет...
    В подтверждение слов критика есть фильм- прямо в тему! "Как сделать из жены чудовище / The Sex Monster"
    Бедный музчино потом нервно жевал галстук и рвал на себе волосы...
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 14:03#78
    Ответ дляRusdar на сообщение от 09.02.2011: Dora-Dare, фантазии человека - это не...
    Фантазии-это очень серьезная вещь,в здоровую голову неадекватные фантазии никогда не придут. Например,вам же не придет фантазия в голову посмотреть на повешенную соседскую кошку,ну может попробывать понарошку повесить и посмотреть на это все?
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 14:35#79
    В общем -все очень серьезно,фантазии неадекватные в здоровую голову не приходят.Тем более вы написали вы воспитываете ребенка.Не известно какие еще придут фантазии человеку в голову.Тем более фантазии очень навязчивы. Короче отнеситесь к этому очень серьезно.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 февраля 2011, в 15:22#80
    Ответ дляVetushka на сообщение от 08.02.2011: говорила. с условием, что мужчину...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    09 февраля 2011, в 15:25#81
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 08.02.2011: Miglesha для мужчины эта страшилка она...

• Модератор
    Модератор
    09 февраля 2011, в 15:27#82
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.02.2011: Кстати,

• Модератор
    Модератор
    09 февраля 2011, в 15:27#83
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.02.2011: это я к тому, что

• Пользователь
    09 февраля 2011, в 16:01#84
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.02.2011: ...А согласится, потом сам не рад будет...
    * Kritik-original, согласна...мои отношения с любовником после секса с ним и его другом традиционно охлаждаются на месяца 4 - словно проверял..хотя настаивал на таком сексе..Многие мужчины(но не все)после того, как увидят, что женщина м..т делает другому мужчине и после акта на его глазах психологически больше не могут делать ей куннилингус и целовать в губы. Вот такой может быть цена Вашего согласия. С другой стороны, если мужчина продвинут в вопросах секса и не брезгливый, нормально к этому относится. то третий мужчина или женщина никак не отразятся на Вашем с ним интиме. Но это Вы узнаете уже после секса. Хотя. знаю. многие мужчины мечтаю о третьем в постеле партнере и огорчены. когда жена отказывается. Вот недавно. Картина маслом. Звонит мужчина один и говорит: "Мы хотели сначала парой попробовать, но жена в последний миг отказалась (знакомились, как пара), поэтому теперь я ищу любовницу".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер