Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Третий в постели

08 февраля 2011, в 13:42
Пользователь
Обращаюсь к вам за советом, поддержкой, мнением - в общем хочется услышать именно мужское мнение по вот такому поводу.
Некоторое время назад мой молодой человек (вместе 3 года, живем вместе около 2 лет) признался мне, что вот иногда его (а особенно во время секса, хотя как оказалось, и при его долгом отсутствии) посещают мысли о сексе втроем, где 3-й - это мужчина, причем для меня!! Нет, я бы могла понять (не принять конечно) если бы третий в постели - то была бы девушка...там все понятно - до свиданья, вещи я соберу.
Но мужчина! Блин...мои аргументы он вроде принимает, думает над ними....но его желание от этого меньше не становится....мои советы сублимировать эту энергию в работу, спорт - мимо, так как и работает, еще и учится заочно, да и спорт по выходным - а ни фига, голова всегда свободна для этих мыслей...
Вот и думаю....расстаться сейчас? это же не пройдет наверное никогда...и я не пойду на секс втроем никогда - смысла не вижу...ну захочу я другого мужчину - мне ж свидетели не нужны)))
Расставаться не хочется...вроде в остальном все хорошо...
Как разрулить ситуацию? а особенно понять - откуда такое желание и что с ним делать?
Посоветуйте чего-нибудь...
171 ответ44067 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 16:57#97
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 09.02.2011: Да фигня ,обращайтесь ......специалист...
    договорились))))
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 16:59#98
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 09.02.2011: добавлю ещё, что я собственница больше...
    и мой мужчина всегда мне гооврит обнимая любую часть тела "это только моё" и так классно мне ))))
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:05#99
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 09.02.2011: Мне было бы страшновато с таким жить,я...
    Я вообще побаиваюсь людей с каким-то нестадартом в психике.
    Это заметно, обратила внимание, что вы почти в каждой теме находите про кого сказать, что он(а) - "того". :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:06#100
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 09.02.2011: что значит "обхаживали без претензий"...
    я ж не говорю о ситуации, когда вас тр...т в переулке два подонка не спрашивая вашего на то согласия? я говорю о ситуации когда вас ублажают два адониса и вы КОНТРОЛИРУЕТЕ процесс, когда все зависит от вашего желания. ...надо быть очень лицемероной чтобы не чувствовать разницы))) и ни за что не порверю что каждая вторая не мечтала об этом!! особенно в те частые судя по форуму моенты когда муж кончает по - быстрому, оставляя вас один на один со своей неудовлетворенностью....что никогда в такие моменты не думал - щас бы второй такой был бы ооочень кстати. А, товарищи минусующие пуритане ?))..С автором топика уже все ясно - она сама действительно не хочет, но тем не менее - желание попробывать МЖМ гораздо более распространено че ЖМЖ, уж поверьте. Тем более что выясняется что с возрастом мужчине нужно все меньше и меньше, а женщине наоборот ! парируйте, если можете)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:13#101
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.02.2011: видите, всё таки, страшная...
    Сильно зависит от мужчины;)
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:21#102
    Ответ дляstringer на сообщение от 09.02.2011: я ж не говорю о ситуации, когда вас...
    я минусики не ставила, если что :)
    я прочитала "без претензий" как "секс без обязательств", в контексте свободных разовых сексуальных отношений, поэтому и уточнила.
    на мужчин мне как-то везёт в сексуальном плане, слава богу (это я про кончить по-быстрому) тьфу-тьфу-тьфу ))
    но мысль о троих в постели впервые озвучил муж (нынче бывший), и предлагал он МЖЖ, даже не столько предлагал, сколько вскольз озвучивал, ненавязчиво так. Первой моей реакцией было: хорошо, дорогой, только давай начнём с МЖМ, а там посмотрим )) потом шутя как-то выбирали даже кого бы мы взяли. Но до дела не дошло. Честно говоря, натура я страстная, фантазии посещали, конечно. Я даже уверена, что мне бы понравилось. Но если бы я решилась на этот эксперимент, я бы сделала это с привлекательными самцами ))) не зная их имён. То есть секс-эксперимент без отношений.
    О том, что МЖМ более распространено... удивлена. В основном только мужчины треплются о четырёх сиськах рядом )))
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:25#103
    ..у моей девочки знакомой была противоположная история . ЕЕ парень мечтал, прям мечтал о ЖМЖ..она решилась и организовала ему это со своей приятельницей -моделью ..все уютно посидели ..покурили кальяна, расслабились...а он так офигел от реальной возможности что у него просто не встал))))...так шо говорить - то они могут и мечать о чем угодно , но в реале они этого порой не так уж и хотя и не так ужи могут)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:32#104
    Ответ дляstringer на сообщение от 09.02.2011: ..у моей девочки знакомой была...
    Так это уже девочкам незачет. Ну или как вариант с кальяном перебрали.
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:33#105
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 09.02.2011: я минусики не ставила, если что :) я...
    ..ключевые слова "мужчины тРЕПЛЮТСЯ")))) внизу у меня комент о реальной истории произошедшей в случае с ЖМЖ )))...это как в анекдоте "..и вы говорите"
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:36#106
    Ответ дляTed на сообщение от 09.02.2011: Так это уже девочкам незачет. Ну или как...
    Тэд, это что же за мужчина такой должен быть - что две красотки рядом его гладят , а у него не встает?)))) он либо дедуля уже - импо....либо НЕдедуля - импо)))у меня пару раз были такие истории, когда невставал..так дядям было под 40..и они очень расстравивалиь...но больше я с ними не встречалась - это не комне , а к доктору. А у здорового мужчины с нормальной психикой всегда и все должно работать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:38#107
    Ответ дляstringer на сообщение от 09.02.2011: Тэд, это что же за мужчина такой должен...
    понятное дело я деликатно постаралась успокоить их..но потом у меня как - то отвращение к таким ..угу..жалко конечно птичку но ничего не могу поделать......так что предпочитаю с тех пор мужчин до 30 )))
  • Пользователь
    09 февраля 2011, в 17:43#108
    Ответ дляstringer на сообщение от 09.02.2011: понятное дело я деликатно постаралась...
    ой, как спорить хочется, аж до драки )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер