Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

я влюбилась в мужчину вдвое старше меня...

10 февраля 2011, в 13:13
Пользователь
Здравствуйте всем)
не буду прилюдничать, а сразу перейду к основной теме. Мне 21, я умная, красивая девушка, работаю в замечательной компании, в общем все складывается наилучшим образом в данный момент,не могу сетовать. естественно, мужской пол мной интересуется, но до недавних пор я вела себя совершенно безразлично к мужчинам, игралась так сказать...Но до недавнего времени..5 месяцев назад, случайно познакомилась с мужчиной (ему 44, был женат, есть ребенок), спортивный, смешной, интересный, немного неразговорчив, обеспечен. Снесло крышу. Полностью. Плакала,когда не отвечал. Прыгала до потолка - когда случались 2ухчасовые встречи.
Названивала, в общем добилась - у нас теперь серьезные отношения. Но я до конца тем не менее не могу понять, насколько они серьезны с его стороны, мы понимаем друг друга, не могу смотреть в чужую сторону, в голове только он!! но меня напугал один момент - он немного скуповат...а для хороших отношений, тем более когда у него есть деньги, это красный свет, на мой взгляд , и вообще, мне интересно услышать мнение, у вас были или имеются такие отношения и как себя вести с мужчиной таким? ведь я влюблена, деньги никогда не считала главным, но обидно ведь((
159 ответов29325 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:01#37
    Есть специальные книжки, по технологии вытягивания подарков из мужиков. Это вполне нормально, кроме всего прочего, чем больше мужчина тратит на свою женщину, тем выше у него самооценка, типа,вот я какой крутой.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:02#38
    Ответ дляkudria на сообщение от 10.02.2011: пи..дец, короче...попала...да еще и...
    не знаю... я как - то давно поняла что сама выбивать деньги не умею из таких вот ..но чувствовать себя обманутой не хочу..К тому же меня лет с 20 бесят сорокалетние плейбои....потому я встречаюсь всегда с молодыми и как - то радуюсь тем мелочам , которые они мне дарят - духи, завтраки, цветы...Ну и сама себя обеспечиваю....Если ты действительно хочешь не только иметь приятного тебе мужчину (то бишь его) но И денег с него - то тебе бы посоветоваться с действтительно знающими толк в этом девушками . Я знавала таких. Одна девушка (сейчас - таки успешно замуж вышла за ооочень богатого) как - то так себя вела что ей уже на втором свидании дарили Вирту, кольца с сапфирами.возили отдыхать на Сейшелы (безо всякого секса)... Один ее бортанул как - то - она так плакала и говорила Может я лохушка?) а мы , ее коллеги лет на 10 ее старше тогда разом засмеялиьи и давай ее утешать - ну если ты лохушка то мы - то тогда кто?))).....ну она приезжала на свидания на своей круой машине , в соболях, при этом была красива образована разбиралась в искусстве - ну то есть ей как - то стыдно было дарить дешевку и водить в планету суши. .....Ну она и разговаривать бы долго не стала бы с тем кто ездит там на мазде какой - дь ...ну то есть она не понтовалась , была вежлива и все такое - но отбор и отсев у нее был более чем четкий. Поэтому вам главное определиться - что вам нужно? приятного дядю и завтраки и все.. или приятного дядю и пентхаус в центре, новый какй- жь джип в подарок,черный жемчук и одежда из Третьяковского проезда.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:04#39
    Ответ дляinna-in на сообщение от 10.02.2011: Есть специальные книжки, по технологии...
    я где-то читала фразу "чем больше мужчина вкладывает денег в женщину, тем больше боится ее потерять!"
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:06#40
    Не фишка не в этом, чем больше от тратит на женщину, тем меньше остается ему, и поэтому он стремится больше зарабатывать, чтобы и подруга лучше всех и сам с усам.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:07#41
    Разница в возрасте, конечно, большая. Но это фигня, мне тоже, например, нравятся мужчины намного старше меня :-) Другое дело, что с возрастом появляются другие взгляды на мир и ценности.
    Так вот, может, у вас с ним просто разные взгляды на материальные и духовные ценности? Нам, молодым, красивым, уважающим себя, конечно, хочется, чтоб нас на руках носили, дарили подарки и угадывали все наши желания. Вы считаете, что такие отношения были бы для вас идеальны. А он просто не понимает, что это для вас так важно (мужчинам нас, женщин, вообще понять трудно). Он ведь тоже личность со своими мозгами, а не отражение ваших желаний и эмоций, поэтому не способен угадать, чего вы хотите. Вы ведь ему напрямую не давали понять, что считаете его скуповатым. Тем более, человек он, как видно, занятой. Вы войдите в его положение. Наверное, любит вас, но предпочитает свободное время проводить рядом с вами, а не бегая где-то в поисках подарков, которые вам когда-то приглянулись. И вообще, когда он вам денег дать хотел, вы сами отказывались. Ну не будет же он их вам силком впихивать? :-) Вы в следующий раз лучше уж согласитесь, скромно потупив взор и смущённо улыбнувшись: "Ну, давай!.. Ой, жутко неудобно, но спасибо!.. Куплю то красивое платьишко и вечером тебя порадую!" И больше не будет повода упрекать его в скупости :-) Только не злоупотребляйте. Вот, собссно, моё ИМХО.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:10#42
    Первое,
    Эта гадкая черта характера - скупость, ни от чего не зависит. - Ни от его к вам отношения, ни от его материального состояния.
    У меня были отношения с очень состоятельными людьми. И вне зависимости от того, было ли этого серьезно или нет, один был скуп, второй очень щедрый... Просто люди разные (как - кто-то оптимист, а кто-то пессимист).
    Второе,
    "На чужом несчастье счастья не построишь" - раньше я тоже считала эту фразу глупостью. Но сейчас - девушка, это чистая правда! Он женат, у него ребенок. Не лезти в чужую жизнь. Поймите одно - он не ваш. И скорее всего никогда таковым не будет. Вы сейчас влюблены, ваши глаза в розовой пелене чувств + вам хочется на нем поживиться.
    В общем, как бы грубо и отвратительно, как вам покажется, и безысходно это ни звучало - забейте на него!!
    Вы же умная, красивая и самообеспеченная девушка - вам обязательно встретится свободный мужчина. И знаете, намного приятнее встречаться с мужчинами не настолько старше;))
    Удачи Вам!
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:14#43
    И, вообще, создайте лучше новый топик под названием:"Как разводить на мани состоятельных мужчин".
    Ведь судя по рассуждениям в этой теме форума вас больше это волнует, чем его возраст;))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:15#44
    Ответ дляstringer на сообщение от 10.02.2011: не знаю... я как - то давно поняла что...
    stringer! это я лохищщще, причем с большой буквы Эл!!!сама наверное так себя веду, не требую ничего...
    и приятного дядю, и пентхаус хочца!!! и завтраки..верю, что такое бывает...
    зацепил он меня!!!все обьяснение, благодаря своему чертовскому обоянию и опыту!!! не могу сказать, что я хуже, тоже вытягивала его в театры, на концерты , на неделе французского кино билеты на неделю вперед бронировала..возможно для него я слишком юна. На каток он не ходит ( а я коньки ой как лю), на диско, хоть я и не особо люблю висеть, он ходит с друзьями, а я отдельно с подругами...я очень очень очень много читаю...я к чему, собственно это все говорю, это не в коем случае самореклама, просто вопрос напросился : " Неужели неинтересно быть с активной девушкой??" ВЕЧЕРОМ МЫ НИКУДА НЕ МОЖЕМ ПОЙТИ - ОН УСТАЛ(
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:15#45
    Еще бывают такие мужчины, которые тратят деньги на женщину только тогда, когда женятся на ней. Не знаю почему так, но с такой ситуацией встречалась.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:17#46
    Ответ дляkudria на сообщение от 10.02.2011: stringer! это я лохищщще, причем с...
    и приятного дядю, и пентхаус хочца!!! и завтраки..верю, что такое бывает...
    бывает. чесслово))
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:19#47
    Ответ дляkudria на сообщение от 10.02.2011: stringer! это я лохищщще, причем с...
    это старость..начинающая...что вы хотите - он работает потом с вами, а потом еще идти куда- то?)) ему уже даже не 30)
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 15:20#48
    Ответ дляRyuyudzyo на сообщение от 10.02.2011: Разница в возрасте, конечно, большая. Но...
    Спасибо)))
    Нет, напрямую не давала понять...как это сделать ( ф.. его знает?) хочется же быть такой, какая я есть, не выклянчивать!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер