Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Слишком быстро привыкаю к мужчине.

11 февраля 2011, в 22:20
Пользователь
Не знаю, откуда у меня такие скорости, но стоит только-только появиться мужчине в моей жизни, как я уже целыми днями думаю о нем, переживаю, мечтаю и т.д.... Даже если отношения не особо серьезные - душой и телом прикипаю к мужчине.... На физическом уровне нехватает поцелуев, объятий... ну и мысленно веду всякие беседы, если его нет рядом.... В общем, маньячка какая-то...
Насколько это нормально? может это от каких-то комплексов или заморочек моих... не знаю, не могу разобраться...
63 ответа21448 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 14:56#61
    Ответ дляmariya2 на сообщение от 12.02.2011: Уррра, я не одна такая))) ;) Обожаю...
    О боже.. ЭТО Я!!! Я часто представляю (когда рядом никого нет), что разговариваю с мужчинами, выясняю с ними отношения, даю от ворот поворот и т.д. :) Интересно, может это отклонения.. :)
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 15:09#62
    Практически все девушки мечтательницы, не Вы одна такая! Если мужчина понравился, то я думаю, любая девушка будет прикидывать как будут развиваться отношения и тут проявляется элемент мечтательности! Но другое, дело когда одна помечтала и забыла, то другая уже успела влюбиться в образ самой нарисованный!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 16:06#63
    О, я такая же фантазерка! от этого не избавишься, я думаю это особенность психики, впечатлительность, склонность к фантазированию, не знаю как назвать... раньше я тоже страдала от того, что напридумываю себе всякого, а потом расстраиваюсь... но сейчас я научилась обращать это себе на пользу... вот сейчас например, есть мужчина, о котором мне приятно думать, приятно представлять нас вдвоем, ну и все остальное... вы знаете)))))))) так я думаю о нем и постоянно отмечаю, осознанно, что я получаю от этого положительные эмоции, что мне это нужно только для этого, что на самом деле этого не будет, но поскольку я не могу не думать о нем, то буду думать и балдеть))))
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 17:15#64
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 12.02.2011: ты сама подумай какие могут быть...
    мужчин которые хотят отношений без всякой фигни,типа замужества и все такое, хватает месяца на два.потом им почему-то становиться подозрительно, а чего это их не охмуряют и на жениться ,как то не подбивают.они начинают подозревать себя,а не влюбились ли они,или чего еще хуже истерить,а почему дама как-то себя подозрительно ведет.
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:19#65
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 24.04.2011: мужчин которые хотят отношений без...
    мужчина должен радоваться, что его к алтарю не зовут! действительно странно, а почеммууу?))
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:19#66
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 24.04.2011: мужчин которые хотят отношений без...
    мужчина должен радоваться, что его к алтарю не зовут! действительно странно, а почеммууу?))
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 05:09#67
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 25.04.2011: мужчина должен радоваться, что его к...
    вот именно,почему? вопрос на засыпку......
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 05:17#68
    если мечты становятся реальностью, это одно.но если мечты уводят от нее родимой и в реале все обстоит по другому,повод задуматься есть. я могу помечтать, но главный герой я , а все остальное вертится около меня.у меня знакомая говорила,познакомлюсь с мужчиной и все, с мыслях,мечтах только он.я так прикинула и поняла, в моих мечтах много места для разных мужчин. то есть о ком хочу, о том мечтаю. фантазии развивают творчество.
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 23:29#69
    Ответ дляKilka-v-masle на сообщение от 24.04.2011: О боже.. ЭТО Я!!! Я часто представляю...
    Да нет, не отклонения это)))
    Просто проигрывание разных ситуаций)))
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 23:31#70
    Ответ дляDakla на сообщение от 24.04.2011: О, я такая же фантазерка! от этого не...
    ... все остальное.... очень хорошо вас понимаю....

В последнее время ( О ужас) думаю попеременно то об одном, то о другом мужчине - видимо что-то во мне тоже меняется....
    Но приятно...
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 23:35#71
    За время с февраля месяца многое изменилось...
    Сейчас где-то внутри меня проснулась ЖЕНЩИНА - причем, такая, первобытная... и она просто требует МУЖЧИНУ... Теперь просто хочу... Что-то примитивное вырывается наружу.. Вот только мужчины рядом нет....
    Видимо, все же осмелюсь и прикуплю одну штуковину в магазине или -как вариант "вспомню" про кого-то из бывших - либо то, либо другое должно помочь)))
  • Пользователь
    30 апреля 2011, в 20:43#72
    Ответ дляmariya2 на сообщение от 28.04.2011: ... все остальное.... очень хорошо вас...
    это весна)))))))) я тоже попеременно думаю то об одном, то о другом, то о третьем)))))))))))))))))))) и правда - приятно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер