Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовь или компьютер?

13 февраля 2011, в 00:58
Пользователь
Доброго времени суток! Проблема может и не проблема, но я не знаю что делать. Я встречаюсь с любимым человеком 3 года из них 1 год живем вместе. Все было хорошо (в моем понимании) до того момента пока он не решил приобрести компьютер. Теперь готов сидеть целыми днями и ночами играя в игры. Наше с ним общение ему с лихвой заменяет ОН - КОМПЬЮТЕР!! Сергей (мой м.ч.) даже мне купил ноутбук только бы я не занимала его драгоценные минуты за компом. Я Сергея уже и выгоняла и пыталась по хорошему поговорить, но он все равно с ним проводит времени больше, чем со мной.Это значит все? Отношениям конец? Какие с ним могут быть дети? Как он будет о них заботиться, если до сих пор играет в комп?? Ему 27 лет.
102 ответа11643 просмотра
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:03#61
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: ну ровно столько , сколько радовалась их...
    ...тогда с днем всех влюбленных вас! Спасибо за общение...
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:11#62
    Ответ дляKsyu на сообщение от 14.02.2011: Ну почему сразу зависимость? Может...
    да, но когда человек уходит от семь и вообще от вего и занимается не сексом с женой а играми - это зависимсоть
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:18#63
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: да, но когда человек уходит от семь и...
    Об этом у автора нет.
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:23#64
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: ну потому что иногда вот натрезвяк...
    знаете, моя позиция такая, что женщина - да, хранительница очага - красивая, умная, мудрая, хорошая хозяйка, отличная любовница, превосходная мать и далее по списку, но! не для того, чтоб удержать мужчину около себя любыми способами и вопреки всему, а потому что, во-первых, ей самой всё это покайфу, во-вторых, она любит этого мужчину и ей приятно это делать для него, в-третьих, она видит в его ответных поступках (ну и глазах, как закономерность) любовь, уважение и благодарность... ну как-то так)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:32#65
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 14.02.2011: знаете, моя позиция такая, что женщина ...
    вот - вот)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:35#66
    Ответ дляKsyu на сообщение от 14.02.2011: Об этом у автора нет.
    Наше с ним общение ему с лихвой заменяет ОН - КОМПЬЮТЕР!!

а это?)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:39#67
    идеальный мужчина на вопрос "Компьтерными играми, соц.сетями и проч. увлекаетесь?" должен ответить " Мне некогда разрагаться" ;)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:46#68
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 14.02.2011: идеальный мужчина на вопрос...
    *разЛагаться )
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:53#69
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: Наше с ним общение ему с лихвой заменяет...
    Общение. Про секс и уход от семьи нет. Это увлечение, не разделенное второй половиной, всего лишь. Понятно, автору скучно, но каждый имеет право на увлечение, даже если он состоит в браке. В идеале, конечно, чтобы каждую минуту друг с другом проводить и увлекаться одним и тем же...Но это редкость, увы.
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 00:01#70
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 14.02.2011: я за радикальное решение проблемы))))
    что-то с радикальными решениями по поводу своих трудностей проблема..)
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 00:22#71
    Моему мужу 32 года,и компьютер его главное времяпровождение,у нас были разговоры на эту тему,которые немного повлияли на его.
    У моей знакомой муж проводил много времени за компом,и всё время были из-за этого конфликты. Жена устала от сорр и перестала обращать на мужа увлечение внимание,что привело к безразличию и её чувства к мужу угасли.Муж потом опомнился,пытался вернуть жену ,но было поздно она уже ничего к нему не чувствовала.Они развелись,прожив 7 лет.После развода он продал компьютер ,и сказал что из-за него потерял семью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 09:24#72
    Ответ дляKsyu на сообщение от 14.02.2011: Скорее всего надо отличать зависимость...
    Ну не знаю... может, это и совсем разные вещи, но по мне - принцип очень схож. Насчет наркотиков утверждать не берусь, но большинство зависимостей имеют психологическую, а не физическую основу

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер