Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Про мужа и меня и лишниее кг.

17 февраля 2011, в 18:40
Пользователь
Очень запуталась в отношениях с мужем. Давно живем просто рядом, хотя в браке всего два года, вместе 6 лет. Уже есть дочка. Я попраилась после родов и кормления на 15кг., щас очень сложно похудеть. А очень надо, т.к. выгляжу я не охти. А муж любит стройных. Хотя он и не говорит ничего по этому поводу, но я чувствую что и вместе мы никуда не ходим и секса нет из-за этого. Стыдно ему со мной теперь на людях.Если раньше мы шли и он гордился мной то терерь нет( Все больше отдаляемся друг от друга. Его не утраивает многое и ко мне постоянные претензии. Я стала не интересна ему(как он говорит) Щас сижу в декретном, практически из дома не выхожу. Муж никуда не приглашает( Депресняк. И лишние килограммы уже давят на мозг. Не могу без слез на себя в зеркало смотреть( Скоро сумма сойду. Помогте советом. Может у кого была такая ситуация.
238 ответов23138 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:51#13
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 17.02.2011: У вас вопрос: как похудеть? Почитайте о...
    Какая прелесть! :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:56#14
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.02.2011: Какая прелесть! :)
    Дык!.. :-)) Для вас строчила - чтобы вы знали как в форму придти. 0_0 :-)) Когда насидитесь в кресле, читая Библию. ;-) Я скоро создам тему: "Мои гербалайфные откровения", вот там встретимся. ;-))
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:01#15
    Ответ дляKsyu на сообщение от 17.02.2011: Нет безвыходных положений. Во сколько он...
    он на двух работа щас и график не нормированный(
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:01#16
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.02.2011: Какая прелесть! :)
    Кстати, теперь на полном серьезе. Я верю, что Господь послал мне Гербалайф, чтобы излечить от болезни с кишечником, потому что я встретила представителей Гербалайф в мой день рождения, когда я чувствовала большой духовный подъем, совершенно случайно. Я до этого год лечила кишечник и уже не знала, то делать.
    Ну, вам не обязательно на это что-то отвечать, это я так, к слову. :-)
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:07#17
    спасибо всем большое за коментарии, занимаюсь собой, просто раньше все уходило легко а щас застоприлось, он не аполон, но и не толстый, подтянутый вид, полным не когда не был. Интерес его раньше держался на общих интересах, мы постоянно вместе везде ходили, даже гогда беременная была, а с появлением дочки все реже и реже( Я конечно понимаю что проьлемма не только в лишнем весе, но видать это меня очень волнует я не нравлюсь сама себе и от этого ничего не хочется, да и вижу как он на меня щас сотрит и как раньше смотрел!
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:08#18
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 17.02.2011: Вы меня извините, но напрашивается...
    и на этом тоже
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:09#19
    Ответ дляireneja на сообщение от 17.02.2011: "Какая есть, такая есть" - вот что я...
    это не для меня, я пока в форму не приду не успокоюсь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:09#20
    Ответ дляMadmalinka на сообщение от 17.02.2011: он на двух работа щас и график не...
    Понятно... Сейчас трудно, но если представится возможность - всего по часу 2 раза в неделю и эффект будет обязательно, на себе проверено) А пока займитесь питанием. Исключите хлеб и другую выпечку, колбасу и всяческий жир, сахар и все сладкое. Больше фруктов и воды))) Сама так худела) Хочется сладкого - банан! Мучного - банан+кашка какая-нить и все получится) В принципе, все эти правила давно описаны и Вы их, наверняка, знаете...Просто надо осознать необходимость перемен и вперед)))
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:13#21
    Вернувшись из роддома я активно стала поправляться, чего ранее со мной в жизни не происходило. мой обычный вес 48-51 при росте 164 см. Никаких женственных форм в моей фигуре не предусмотрено, в связи с чем когда я полнею у меня просто заплывает талия и растут "бока", я превращаюсь в столбец! Благополучно "нажрав" 10 кг, ужас я осознала впервые (после беременности и рождения дочи) очутившись в примерочной с кучей одежды под размером S...потом примерила М..в итоге ничего не купила, но поняла, что хочу избавиться от сала! Начала я с питания, при этом жестко продержала себя на бессолевой пище 5 дней, а так как пища без соли - полная бесвкусица и много не съешь, то у меня уменьшился объем желудка. Я не сидела на диетах ни до ни после этого, просто стала кушать в меньших объемах, ограничила себя в булках, печеньках и прочей "к чаю" пище.
    Вы говорите что не с кем оставить ребенка, но ведь он спит хотя бы час в день, и наверняка в определенное (+/-) время, так воспользуйтесь услугами няни именно на этот час, полтора и уложив ребенка спать бегите если уж не в спортзал, так хоть просто на пробежку! я именно в этот час бегала в спортзал, 2 раза в неделю.

Питание и физические нагрузки в комплексе-этого никто не отменял!

ну а последнее в моей истории возвращения в норму стал ручной массаж, причем денег было ровно на один курс в 10 сеансов.
    Дерзайте! Ради здоровья, красоты и бодрости!
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:19#22
    Ответ дляMadmalinka на сообщение от 17.02.2011: спасибо всем большое за коментарии...
    вот Вы и сами всё понимаете, только винить себя и свой внешний вид не стоит - Вы молодая мама, пройдет время, вернетесь в форму... а вот муж должен как никто другой сейчас поддержать Вас, отнестись с пониманием...просто поговорите с ним об этом)
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:25#23
    Ответ дляKsyu на сообщение от 17.02.2011: Понятно... Сейчас трудно, но если...
    я щас каждое утро бодифлексом занимаюсь почти два месяца, белый хлеб не ем вобще и колбасу с сосисками тоже, а вот со слодким пока не очень пару раз зифирки проскакивают в неделю(
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 20:26#24
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 17.02.2011: Кстати, теперь на полном серьезе. Я...
    еще я про воду слышала заячья горка называется, пьешь и худеешь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер