Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тайм аут или конец?

22 февраля 2011, в 01:22
Пользователь
ситуация сейчас для меня крайне острая, болезненная и непонятная.
У меня есть (или был уже не знаю), молодой человек. Знакомы 2,5 года, встречались около 2ух лет, но он жил в подмосковье, я из питера, поэтому встречались раз-два в месяц на 3-4 дня, 2 раза вместе ездили в отпуск. Все было замечательно,он очень романтично ухаживал, мы отлично понимали друг друга, он строил дальнейшие планы, говорили о совместной жизни и детях, обо всем. Год он пытался перевестись со своей работы в питерский филиал, но ничего не получалось, бесконечно искали работу в питере. В результате нашли вариант, и со средины октября он проходил 3ех месячный испытательный срок в москве, а в этот понедельник наконец переехал в питер. В последний месяц испытательного срока с человеком стало что-то происходить, сильно изменилось отношение ко мне (стал меньше, резко общаться), изменилось отношение к жизни (человек, который ложился спать в 23 часа и вообщем был большой домосед вдруг стал каждый день после работы ходить куда-то с компанией с работы до самой ночи, он стал какой-то резко самоуверенный и на мои вопросы - а почему ты так решил стал отвечать - потому что так решил и все), на мой вопрос что происходит отвечал - много работы, очень занят, а относительно тусовок - "интересные места и интересные люди", я списывала все это на новый коллектив, на скорый переезд, на то что он нервничает. Периодически я чувствовала что человек уже не так рвется в Питер и ко мне лично, но думала что мне это кажется, искала ему квартиру, в своем районе, все обустраивала...
Он приехал и за 2 дня не сказал ни одного ласкового слова, только "я сам", "спасибо, помогать не надо". На второй день пребывания в питере он даже не позвонил, написал вечером смс, что он дома, работает и что у него все хорошо.Я позвонила ему и прямо спросила что происходит, на что он мне сказал ничего не происходит, что он хочет сфокусироваться на работе, что очень занят, что он пересмотрел свои жизненные планы и цели, что жениться сейчас не хочет и серьезные отношения сейчас могут помешать его карьере (хотя я о женитьбе даже не заговаривала). Я прямо спросила - мы расстаемся? на что он сказал - что нет, что ему нужно подумать, что он не хочет что бы мы оказались вместе только потому что он переехал в питер. Я сказала ему, что раз ему нужно подумать - пусть он думает и решает что ему нужно, что висеть еще пару-тройку месяцев в неизвестности я не буду. Да-да, нет-нет, он спросил - будем ли мы созваниваться и переписываться- я сказала как хочешь. И вот 5 дней я не пишу и не звоню и от него нет ни слуху ни духу (и это от человека, который звонил мне по 10 раз в день). Я никак не могу понять причину столь резкой перемены в человеке. И не знаю что мне делать.
96 ответов11986 просмотров
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер