Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ =^+^=

26 февраля 2011, в 23:14
Пользователь
Давайте рассказывать про своих домашних любимцев! :-)))
Кто у вас живет, каким характером обладает сия зверушка?
Еще фото в студию обязательно!.. ))
Каких животных вообще вы предпочитаете,и почему?
364 ответа48580 просмотров
17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 15:35#373
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.11.2011: Взяли анализы, по анализам (сама не...
    Держитесь и лечитесь! Повезло Вашему малышу с родителями, очень повезло!
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 16:55#374
    Вечер добрый. Скажите, может кто посоветует хорошую клинику в Москве (Свиблово, Медведково) собачуне зубки полечить. В округе много вереринарок, только вот не знаю, где лучше лечат.
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:14#375

А наш Барнюшка превратился из кругленького щеночка в симпатичного подростка!
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:21#376
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.11.2011: Взяли анализы, по анализам (сама не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:21#377
    Взяли анализы, по анализам (сама не видела, муж позвонил сказал, поэтому не точно в цифрах), но у нас огромная нехватка кальция практически в 2 раза (около 1, а нужно 2), но со фтором нормально, даже слегка выше нормы). Сегодня с анализами к врачу. Я просто так не сдамся, это же моя лапочка, это мой ребенок, как я его оставлю, любые деньги найду, про обезболивающие - врач сказал, что те обезболивающие которые нам ставили - вообще опасны, разрушают печень и желудок (а с желудком у нас итак проблемы), их вообще дают в редких случаях онкобольным, сказал если заглушать боль - то простым анальгином. выписал гомеопатические средства, в капсулах для снятия отека суставов. Сегодня все подробно узнаем, ему нужно было подтверждение лабораторных анализов. Сменили клинику, потому что меня насторожило применение обезболивающих (это же не лечение, а снятия боли), хотя клиника считается одной из лучших в городе. Я думаю мы просто обязаны его вылечить. Я даже не хочу другие варианты рассматривать. Мы должны его спасти, должны.

Ох, прочитала все сообщения про вашего песика, очень жалко что заболел, пусть выздоравливает поскорее. Главное найти врачей которые смогут помочь, и не навредить собаке, перед тем как идти на какие то уколы звоните в ветеринарку и спрашивайте что именно сегодня будут ставить вашему песику, потом залазьте в интернет и читайте все про лекарства, а лучше еще и в другую клинику с консультацией по лекарству позвонить.Удачи вам в лечении!Мы все надеемся что ваш малыш скоро поправится!
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:21#378

• Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:21#379

• Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:44#380
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: А это мой зверь: Он уже взрослый. Ему 9...
    красавец!!!!
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 20:15#381

• Пользователь
    09 ноября 2011, в 20:16#382
    А это моя пёса!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 07:33#383
    Теперь нам выписали Страйд плюс, ставит гамавит, у нас нарушен обмен веществ. Он нам объяснил, что рахит - это следствие, а причина нарушен обмен веществ, кальций не усваивается. Поэтому: 1) сбалансировать питание; 2) принимать его препараты, каждую неделю, ставят тетравит и сдаем анализы на Ca и Р. Почему то сказал, что кальций ставить не нужно - он не будет усваиваться, нужно постепенно, наладить баланс между кальцием и фосформ (т.к он у нас завышен). Вчера сами ставили уколы - он спокойнее проходит эту процедуру, он уже врачей просто боится, его аж тресет ,когда заходим к врачам.
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 07:38#384
    Еще понравилось он нам полностью расписал рацион питание. Возьмите на заметку, у кого щенок маленький: куриные лапки варятся до готовности, отделяется кости и ногти, а мясо и кожу промалоть, добавить в бульон, в котором варились лапки и желатин, получается как бы холодец и не большой кусочек давать каждый день. Еще посоветовал яйца раз в неделю давать сырые, лучше перепиленные, мясо, только ошпаренное кипятком, морковь, яблоки (только не красные) смешивать с 1 столовой ложкой растительным не рафинированным маслом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер