Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ =^+^=

26 февраля 2011, в 23:14
Пользователь
Давайте рассказывать про своих домашних любимцев! :-)))
Кто у вас живет, каким характером обладает сия зверушка?
Еще фото в студию обязательно!.. ))
Каких животных вообще вы предпочитаете,и почему?
364 ответа47608 просмотров
17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:26#37
    Ответ дляenotik83 на сообщение от 27.02.2011: мои коты Персик,Шустрик и Сомс . Превый...
    Шо Персик делает у компа????? 0_0 ))))))))))))
    Животные уже стали перенимать у людей плохую привычку торчать у компьютера? )))) Вы проверьте, он уже там, наверное, страничку в контакте создал, пока вас дома не было. :-)))) Сидит - смотрит видео приколы про кошек. ))

У моих родителей, кстати, тоже одно время жило три кошки - подобранная мама и ее два котенка. Потом котята ее достали, и она ушла (хахахаха) жить в соседнее бистро. )))) (папа ее там видел очень толстую и довольную жизнью)
    А два красивых котэ до сих пор с родителями. )
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:28#38

мой енотокот)

никогда не любила лиловых кошек. но это была судьба - когда выбирала, она помещалась на ладошке, была розового цвета и мутными косыми глазами)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:29#39
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 27.02.2011: Хорошая песя. :-) Мне кажется эта собака...
    Есть такое дело. Наши братья меньшие - наше отражение в какой-то степени.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:29#40
    Ответ дляxenie на сообщение от 27.02.2011: мой енотокот) никогда не любила...
    енотокот просто красавец!!!)))
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:31#41
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: Мне иногда кажется, что он вообще все...
    Я потому и спросила,т.к. мой "немец" ( собачье ему "Царство Небесное") знал очень много слов ,всех, кого положено ,знал по именам : называешь слово или имя и он туда смотрит.Питался он строго по часам и если чуть опоздаешь,он смотрел с удивлением и трогал лапой миску для еды.Если у него ( случайно) не было воды,то он трогал лапой миску для воды.
    В мелких разборках между его любимыми домочадцами ( просто разговор на "повышенных тонах") всегда "вставал" на защиту более слабого - строго гавкал на того кто по его мнению не прав.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:31#42
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 27.02.2011: мы сначала к британцам склонялись. но...
    самые разные. и с внутренними органами, и с позвоночником. много всего, можно проконсультироваться со специалистами или найти в инете. у мамы шоколадная шотландка, у нее что-то с позвоночником - какая-то патология. при этом внешне это никак не видно, мы об этом узнали после неудачных родов, когда кошка чуть не умерла. но котенок может быть и совершенно здоровым и замечательным. я не отговариваю, просто предупреждаю))
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:32#43
    Ответ дляxenie на сообщение от 27.02.2011: самые разные. и с внутренними органами...
    ясно. мы летом (в июле) собираемся приобрести. так что есть время заняться этим вопросом. спасибо
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:34#44
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 27.02.2011: енотокот просто красавец!!!)))
    спасибо) это кстати девчушка) стерилизованная.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:35#45
    Ответ дляnasya-o на сообщение от 27.02.2011: А это моя любимая кошка Ксюша. С ней мы...
    В детстве на птичьем рынке папа купил мне сиамского котенка (как сейчас помню - за пять рублей). Эта кошка прожила с нами 18 лет. Роднее ее у меня никого не было. Когда она собралась умирать, я сама лежала в больнице. Она дождалась меня и умерла на следующий день после моей выписки. Была зима, но я ломом продолбила землю, чтобы похоронить ее под окном по-человечески.
    С тех пор не завожу кошек, а когда вижу сиамских - ком в горле.
    Кстати, моя меня тоже вылизывала.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:35#46
    тогда енотовидная кошка )))
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:42#47
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 27.02.2011: Вломилась ко мне в квартиру два года...
    "Если ругаю - делает вид, что боится, и смотрит так испуганно-жалобно..."

Шрека смотрела. :-))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:45#48
    Ответ дляxenie на сообщение от 27.02.2011: мой енотокот) никогда не любила...
    Обалденной красоты зверь!.. )))
    И хлаза-хлаза какие!.. ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер