Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

тест

17 марта 2011, в 21:07
Пользователь
привет всем! Недавно узнала быстрый и заодно познавательный тест. Кто знает прошу не раскрывать смысл.
Представьте, что вы находитесь в комнате, где все сделано из меди; запишите, что чувствуете в 5-6 словах.
Следующий шаг: вы в серебряной комнате, здесь все из серебра: и стены и стулья и потолок. Какое чувство вызывает у вас серебряный потолок?(запишите также в 5-6 слов свои чувства).
Ну, и ,наконец,- золотая комната, все сверкает. Какое чувство у вас от комнаты и от сильного сияния?

ключ к тесту я разместила на моей странице в разделе интересы
57 ответов11034 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 20:12#25
    1. медитации
    2. хрупкость. зима.
    3. купола. аляповатость. капкан.
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 20:15#26
    Ответ дляireneja на сообщение от 18.03.2011: Ого! Я - мужик!!!)))
    а я все-таки не очень поняла, как интерпретировать результаты.. женское-мужское начало, отношение к ним или описание их в самом человеке?) и причем здесь быт?)
    мне кажется, эти материалы все-таки характеризуют другое. в такой компиляции они ассоциируются с украшениями. а украшения мы выбираем, руководствуясь опр. принципами по отношению к нашей индивидуальности, в зависимости от того, что мы хотим подчеркнуть, рассказать о себе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 20:27#27
    Ответ дляCrank на сообщение от 18.03.2011: а я все-таки не очень поняла, как...
    отношение к... ощущения связанные с ...
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 01:27#28
    Ответ для на сообщение от :
    )))) а я так просто монстр)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 05:25#29
    до меня не дошёл смысл. мож кто добренький и умненький мне объяснит?? про быт ясно, а вот женская сущность у меня - холодно, красиво, не уютно, а мужская - вычурно, слепит, надоедает??
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 20:28#30
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 19.03.2011: до меня не дошёл смысл. мож кто...
    в медной - спокойно, темно,мягко, уютно, но не красиво
    Медная комната подрузомевает быт-будничную жизнь, таким образом каждодневное существование ассоциируется у вас со спокойствием, уютом, но вы не видите в ней красоты яркости("не красиво").
    так ж расшифровываются очт ключи
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 12:54#31
    Ответ дляpurpurnai на сообщение от 19.03.2011: в медной - спокойно, темно,мягко, уютно...
    То есть суть интерпретации в том, что те чувства, которые вызывает у нас медная комната характеризует наше отношение к быту, серебряная - характеризует, например, меня как женщину? или же мое видение женского начала, какой женщина должна быть? ну и соответственно - золотая характеризует мое реальное отношение к мужчинам? или мое идеальное представление о мужчинах и мужском начале? Поясните пожалуйста.
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 13:15#32
    медная - хорошо, мне нравится, уютно, но твердо.
    серебро - просторно, но одиноко. хотя общее впечталение стильно, приятно, прохладно.
    золото - давит. дугих слов не приходит на ум.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 16:14#33
    не поняла про золотую комнату. совсем не поняла.
    мое отношение к мужчинам совсем не характеризуется тем, что я написала...
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 16:39#34
    медная-холодно,интересно,неудобно,дискомфорт(оно понятно живу на съемной квартире,соседи еще те,и так по мелочам)
    серебрянная-любопытство,желание заглянуть внутрь(можно не комментировать)
    золотая-тепло,солнечное настроение,чувство приятного,раскрепошенного(понравилось чувство приятного, а уж потом все остальное) хотя я не думала,что так отношусь к мужчинам., или все-таки это отношение к происходящему с ними.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 17:14#35
    Медь - смешно и всех жалко.
    Серебро - прохладно,вспоминается детство.
    Золото - тепло,спокойно.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 20:18#36
    Ответ дляRada-2207 на сообщение от 20.03.2011: То есть суть интерпретации в том, что те...
    ваши чувства по отношения к женственности и чувства связанные с мужественностью(мужчинами). Этот тест ассоциации с...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер