Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

На что вы в первую очередь обращаете внимание, смотря на привлекательного мужчину?

17 марта 2011, в 20:34
Пользователь
Женская тема. Ну или не совсем женская...сами понимаете)))
Мне не нравится, когда у мужчины маленькие руки. Именно кисти рук.
Расскажите о своих пунктиках.
67 ответов14097 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 11:17#49
    Ответ дляProvocatrice на сообщение от 18.03.2011: ох, не то слово. только вот по ходу...
    надо верить и найдётся....причём они со временем иногда статнее становятся...Мой муж перед свадьбой такой был худощавый. Зато сейчас ого го какой мужчина)
    Вывод - нужно работать с имеющимся материалом)))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 11:23#50
    мм лицо и одежда
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 11:23#51
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 18.03.2011: не люблю низких мужчин...наверное потому...
    А мне нравится мужчина 178 роста и 115 веса.. так он робеет, когда меня видит, видимо боится зашибить ненапроком.. во мне 45 кило веса.. и роста 160..))) и сверкаю на него глазами)))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 11:27#52
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 18.03.2011: А мне нравится мужчина 178 роста и 115...
    супер!!! В моём 95 веса, я думала у меня великан)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 11:46#53
    я любуюсь всем тем, что в мужчине красиво и гармонично, не важно что это: ноги руки или хвост. Но что для меня действительно важно - это взгляд. если у мужчины взгляд нездоровый (это я так его называю, по типологии афанасьева - это взгляд третьевольного человека), то для меня это очень плохой знак. держусь от таких подальше.
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 12:42#54
    красивое лицо! ну хоть ты тресни, если смотреть противно, никакие руки не спасут((
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 12:59#55
    как популярно нравятся всем руки..
    мне вот попа)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 13:14#56
    Ответ дляKsyu на сообщение от 18.03.2011: Вот-вот))) И форма очень важна) Сейчас...
    да ладно) по-моему, это всего лишь некоторый момент эстетства) ну как качественным фарфором полюбоваться ;)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 13:17#57
    тоже на руки внимание обращаю. вот буквально час назад с мужчинами на работе об этом говорили) люблю высоких и широкоплечих, желательно темноволосых. как папа уж..
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 13:19#58
    кстати, когда люблю мужчину, то обожаю теребить волосы. мне даже во сне снится, что я их тереблю))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 13:20#59
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 18.03.2011: кстати, когда люблю мужчину, то обожаю...
    это своего рода как показатель влюбленности))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 13:52#60
    нравится ухоженность, "промытость")) хотя бы (мужчины наши мться не любят судя по ароматам в метро) , парфюм, ЧИЩЕННАЯ обувь!!!!! (крик души). Ну и вообще стильный, но не пафосный сноб, что повторюсь, в НАШЕЙ стране редкость. ..ну если среди простых смертных вращаешься а не в Сохо))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер