Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

найти друзей в новом городе

17 марта 2011, в 22:15
Пользователь
Проживя со своим мч пол года,я стала понимать,что мне не хватает общения с подругами.
Мне хочется общаться.Мои подруги,хоть и живут в том же городе,но совсем в другом его конце.это часа полтора езды.
Живет рядом моя бывшая одногруппница,но мне с ней просто скучно и неинтересно.Поэтому общаемся так же редко ,когда уж совсем хочется выйти из дома НЕ Одной.
Подруги моего мч ,мы с ними не сошлись,да и он с ними не общается.
С его друзьями мы в хороших отношениях,НО это не то.
Мне даже хочется пригласить кого-нить в гости,А некого!!
СО своими общаюсь редко и чаще через инет.
32 ответа7527 просмотров
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 21:40#25
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 20.03.2011: я писала,что работаю и учусь.но все...
    вам тогда нужно завести собаку)) гулять с ней в каком небудь ближайшем парке и познакомиться с такими же собачатниками. можно еще конечно ходить н-р на танцы, фитнес, кружок рисования итд. вот вам и общие интересы и наверняка эти люди будут недалеко жить (при условия что эти заведения будут рядом с вашим домом)
    просто уж незнаю что вам еще и предложить))
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 21:42#26
    Ответ дляmaccler на сообщение от 20.03.2011: вам тогда нужно завести собаку)) гулять...
    друзей конечно так врят ли заведешь. обычно друзей на работе, учебе находят, но если все живут далеко, то такие варианты стоит попробовать
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 22:11#27
    ох, стара я... не понять мне=( Либо я неправильно организовываю свое время... С трудом представляю, как я бегу за говяжьим лангетом с приятельницей... Или, как тащу из магазина пакеты после работы (если есть место, где припарковаться у магазина). Сегодня я гуляла до ривгоша по пути в аптеку=))))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:04#28
    Ответ дляreallylovely на сообщение от 20.03.2011: ох, стара я... не понять мне=( Либо я...
    Своей машины у меня нет,но за продуктами мы ездим с мужем на его машине. Но чтобы сходить купить хлеба или сметаны не нужна машина.тем более в хорошую погоду,и когда можно прогуляться с подругой))поболтать.НА рынок пройтись,так что посмотреть ,да и просто выйти походить ПОХОДИТЬ по улице! полезно это)
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:28#29
    ладно, умываю руки=) Я хожу-дышу воздухом-загораю с собакой. О! Заведите себе ребенка!!! Не будете точно страдать от недостатка общения=))))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:38#30
    Если вам не хватает общения, создайте тему, ну например "ищу друзей в таком-то районе". А может есть такие же свободные днем девушки, которые с удовольствием присоединяться к шопингу с вами. Глядишь, может и подружитесь.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:42#31
    Ответ дляreallylovely на сообщение от 21.03.2011: ладно, умываю руки=) Я хожу-дышу...
    Ребенок не собака.его так просто не заведешь. а собаку так же.я в чужом доме живу.а не в своем.
    Так бы живность завела обязательно) кошечку или собачку.
    а ребенок-если все будет ок,то через пару лет.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:49#32
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 21.03.2011: Ребенок не собака.его так просто не...
    простите, я пошутила. Про ребенка. Прекрасно понимаю Вас. Дай Бог, чтоб все было ок!=)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер