Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Боюсь врачей гинекологов!!!

25 марта 2011, в 06:57
Пользователь
Очень боюсь врачей идти в больницу для меня каторга я всегда тяну до последенего пока совсем не станет плохо!!! Причем стамотолога я боюсь раз в десять меньше чем гинеколога знаю что нужно, что это мое здоровье и что я для врачей одна из сотни таких же женщин, но это похоже выше меня но больше всего меня пугает то что у меня еще нет детей, а может их досих пор и нет ведь забеременев мне придется там прописаться практически!!!! Я после посещения гинеколога дня два отхожу настоение на нуле и все противно. Может кто скажет что у меня с сексом проблемы но нет все нормально я не зажата и удовольствие умею получать.
59 ответов24893 просмотра
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 00:15#25
    может быть Вы не до конца принимаете своё тело?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 07:15#26
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 27.03.2011: Я получаюсь вообще странной личностью: я...
    Да я так и сделаю!!! Спасибо! Скорей всего я найду платную клинику где народу ходит поменьше, а у врачейесть возможность больше времени уделять пациентам
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 07:16#27
    Ответ дляOlguita на сообщение от 28.03.2011: может быть Вы не до конца принимаете...
    Да вроде все мое родное)))
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 07:19#28
    Ответ дляx444xx на сообщение от 28.03.2011: Я сама врач-гинеколог и стараюсь, чтобы...
    Спасибо что вы есть))) Наверно мне даже рот открыть страшно отвечая на вопрос как давно я была в этом кресле когда они узнают делают ооочень большие глаза и говорят Ой девууушка как же так че эт вы тянете ну а дальше как ребенка пугают последствиями. Желание одно провалиться!!!
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 07:41#29
    У меня тоже бывали присупы страха. Потом мне одна из подруг порекомендовала гинеколога хорошего, мужчина правда, но после него перестаешь бояться этих кресел. Я пошла. Может это уже был настрой на психолог.уровне, но было както совсем не страшно. И разговорами отвлекает, и прочее. И както нежнее осматривает что ли... В итоге страх ушел навсегда!
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 10:17#30
    Ответ дляyfafyxbr на сообщение от 27.03.2011: Наверно подозреваю что их накопилось...
    ещё мне кажется...в этом есть какое-то наказание самой себя
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 10:45#31
    Думаю мало найдется женщин, кто чувствует себя комфортно в гинек.кресле, но если врач деликатный, понимающий, то проблем нет.
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 22:22#32
    Ответ дляyfafyxbr на сообщение от 28.03.2011: Спасибо что вы есть))) Наверно мне даже...
    спасибо)))
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 23:51#33
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 28.03.2011: Думаю мало найдется женщин, кто...
    Если деликатный а если нет))) думаю что дело все же поправимое ходить чаще ну а дальше уже привычка вот и все
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 00:30#34

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 марта 2011, в 00:32#35
    Я раньше тоже боялась, но потом у меня случилось воспаление придатков и тут уж хочешь- не хочешь, а надо! Пошла в частную клинику к хорошему доктору, сейчас регулярно хожу проверяться и страхов нет). То есть чем чаще я хожу, тем менее страшно. Вот как-то так). Действительно, ко всему привыкаешь.
  • Пользователь
    03 апреля 2011, в 19:48#36
    Я думаю, это у Вас просто отттого, что вам такие гинекологи попадались.
    ТАкие совковые что ли? ПРиходишь, а они как в столовой... Наорет на тебя, залезет в тебя, как в буфет за тарелками...

Есть и нормальные врачи. Найдите себе такого хорошего. И бояться перестанете
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер