Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Боюсь врачей гинекологов!!!

25 марта 2011, в 06:57
Пользователь
Очень боюсь врачей идти в больницу для меня каторга я всегда тяну до последенего пока совсем не станет плохо!!! Причем стамотолога я боюсь раз в десять меньше чем гинеколога знаю что нужно, что это мое здоровье и что я для врачей одна из сотни таких же женщин, но это похоже выше меня но больше всего меня пугает то что у меня еще нет детей, а может их досих пор и нет ведь забеременев мне придется там прописаться практически!!!! Я после посещения гинеколога дня два отхожу настоение на нуле и все противно. Может кто скажет что у меня с сексом проблемы но нет все нормально я не зажата и удовольствие умею получать.
59 ответов24918 просмотров
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2011, в 21:59#37
    Ответ дляmyname на сообщение от 03.04.2011: Я думаю, это у Вас просто отттого, что...
    Спасибо))) Я этим уже занялась и теперь не так страшно честно
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 15:18#38
    поговорите с подругами и они посоветуют вам хорошего гинеколога)))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:09#39
    здоровье важнее всего!!!!!!!!!!!идите быстрее
    вообще надо постоянно обследоваться!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 23:39#40
    Ответ дляspisya89 на сообщение от 15.04.2011: здоровье важнее всего!!!!!!!!!!!идите...
    С этим трудно не согласиться
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 11:13#41
    Ответ дляyfafyxbr на сообщение от 15.04.2011: С этим трудно не согласиться
    удивляюсь что автор этого не понимает
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 00:09#42
    Не стоит бояться гинекологов, особенно если это профессионалы, такие как здесь gynea.ru , и вообще заходите на этот сайт, регистрируйтесь, обращайтесь. Вам всегда помогут опытные специалисты. Безупречно аккуратные, отзывчивые, терпеливые и спокойные, супер-профессионалы своего дела! Спасибо вам за вашу заботу о женском здоровье!
    И чем быстрее вы обратитесь на этот сайт, тем лучше, ведь при осмотре наружных половых органов можно выявить рак вульвы, что характерно для пожилых женщин, которые, к сожалению, редко ходят на осмотр к гинекологу.
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 00:45#43
    Ответ дляyfafyxbr на сообщение от 27.03.2011: Гинеколог для меня это нечто личное))) Я...
    Думаете, что врачу есть дело до Вашего "личного"? Он просто делает свою работу, не более.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 01:36#44
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 01.03.2012: Думаете, что врачу есть дело до Вашего...
    ох вот тут от врача зависит)
    в поликлинике при нашем университете, где в основном пациенты - молодые люди, студенты, на удивление, работают самые "заботливые" гинекологи, которые некоторых девочек до слез доводили во время диспансеризации своими комментариями насчет их половой жизни или ее отсутствия)
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 13:58#45
    Ответ дляhobart на сообщение от 02.03.2012: ох вот тут от врача зависит) в...
    Ага и угрозами все рассказать родителям я это проходила лет в 16-17)))) Все на осмотр ходили как к позорному столбу
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:17#46
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 01.03.2012: Думаете, что врачу есть дело до Вашего...
    ну тут не совсем соглашусь.все говорят о своей работе.если что-то эдакое произошло,все равно делятся с друзьями,коллегами.думаю,автору просто нужно принять гинеколога,как любого другого врача. ну,или,просто подумайте о том,что таких пациентов,как вы,у врача ой как много. и любая проблема по женской части-это такая же проблема,как и насморк,или ангина. это естественно. и вы не первая и не последняя.мне,по крайней мере,этот факт помог справиться с барьером.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 20:28#47
    я тоже безумно боялась гинекологов и до сих пор - к незнакомому боюсь идти.
    Лет в 18 была задержка, пошла к гинекологу, спросить может у меня какие-то проблемы. Тетя лет 50 залезла туда, все расщупала и изрекла равнодушно - вы беременны. Я чуть в обморок не упала. Она видя мое состояние продолжила - можете записаться на аборт.... и купите ромашку попейте, успокаивает...
    Я пару недель отходила. И уже что только не надумала, и чего только тогда мой парень не наслушался)))
    Я после этого лет 5 вообще гинекологию обходила стороной)))
    Вот таких я бы не то что в гинекологи, даже просто во врачи не допускала. Сейчас я понимаю, что она сказала это полный бред. Но 18летней девочкой верила врачам.
    Поэтому если мне что-то надо иду в хорошую платную клинику, где мне улыбаются, облизывают и такого недоразумения уж явно не будет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 20:28#48
    Да я тоже пришла к выводу что лучше к платному не факт конечно что качественней, но уж точно комфортней и там не попытаются впихнуть в 15-ти минутные рамки))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер