Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

элеватор для настроения

30 марта 2011, в 22:53
Пользователь
пару дней настроение было никчерту... по традиции плезла искать тему про анекдоты... но ее больше нет с нами (

что бы сделать расслабляющий массаж мозга пришлось обращаться к другим источникам.. и все же.
все, кому не жалко, делитесь анекдотами, картинками и другой подобной мелочью во благо человечества ;)

спасибо!
317 ответов45526 просмотров
17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    29 марта 2013, в 18:53#314
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2013, в 21:26#315
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2013, в 21:39#316
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 29.03.2013:
    Это ты Сиренке подкинь. Ей нужно, у неё беда опять...Кошачья...)))
  • Пользователь
    29 марта 2013, в 21:57#317
  • Пользователь
    29 марта 2013, в 21:58#318
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    30 марта 2013, в 00:14#320
    Секс помогает... если нет, то - шопинг.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2013, в 19:59#321
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 22:36#322
    Мантра для обиженных

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 16:14#324
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.06.2013: Живопись для чайников
    Классно)
    Про Босха особенно верно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер