Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

я не верю своему мужу....

31 марта 2011, в 20:39
Пользователь
Мы женаты уже больше 1.5 года.... в нашей семейной жизни было не мало ситуаций, когда муж обманывал меня в мелочах......... например- я прихожу с работы после 9 вечера, а муж обычно в 6..... и как-то я его что-то спросила, а он мне говорит- я пришел только 10 мин назад......было много работы....., но я то вижу, что за эти 10 мин он успел покушать, выпить 2 бутылки пива....и просидел в инете как минимум 3 часа.................... ну вообщем-то много было ситуаций, когда смотрит в глаза и врет.........а сейчас у меня проблема........я ему совершенно не верю, даже если и говорит правду....считаю, что если в мелочах обманывал, то и в большом может врать........не знаю, что мне делать, но это состояние недеверия к нему....делает мою жизнь некомфортной.
26 ответов12297 просмотров
  • Пользователь
    02 апреля 2011, в 22:21#25
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.04.2011: а что Вы сказали?
    ЧТО ОН ВРЁТ)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2011, в 22:41#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 апреля 2011, в 23:03#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 апреля 2011, в 19:19#28
    Ответ дляnastlife на сообщение от 01.04.2011: вот и я тоже боюсь, что я махну рукой и...
    Есть еще категория людей. которые пытаются вокруг себя создать атмосыеру загадочности. интригу так сказать. Мол, дорогая, волнуйся, ревнуй. Придать себе значимости. Когда люди ведутся на его эту игру, человек начинает еще активнее работать в этом направлении. Присмотритесь, может он из этих любителей набить себе цену))
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 00:59#29
    А Вы возмите и разрешите ему сидеть вконтакте и общаться со стрыми подругами. Он Вам сразу врать перестанет на эту тему.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 18:32#30
    Понимаю, что тема не свежа... Но все таки хочется задать вопрос: как сечас обстоят дела с мужем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер