Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Больше чем секс

10 апреля 2011, в 22:42
Пользователь
У меня такая ситуация. Познакомилась я с парнем летом и у нас возникли отношения на уровне любовников, только секс ничего большего. Меня это устраивало и его это тоже. Но через какое-то время я начала понимать, что хочу быть с этим человеком, иметь с ним отношения, видеться чаще... В общем я влюбилась и теперь не знаю как мне быть. Признаться ему или продолжать наслаждаться его не столь частым общество и и ничего не говорить? Внутри просто все переворачивается, как снова вижу, что он мне пишет хочет "встретиться"... А когда его нет я с ума схожу, тоска такая.. места себе не нахожу...( как быть? посоветуйте?
87 ответов19294 просмотра
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2011, в 18:50#37
    Ответ дляOksiny на сообщение от 11.04.2011: Упс!!))))Спасибо за подсказку....я...
    ...ничего страшного)))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:25#38
    попробуйте быть непредсказуемой
    может влюбиться
    он совсем ничего не испытвает?
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:44#39
    "вдруг он тоже хочет большего и боится признаться" - я бы так не рассуждала! Когда мужчина хочет, то он делает! На то он и мужчина! А рассказать... Я бы рассказала! Вам разве сейчас комфортно в той роли, в которой вы сейчас находитесь?! Надо играть по крупному! Либо все, либо ничего! Ну не захочет он, зато вы может раньше от него освободитесь и не будете зря время свое тратить! У меня были такие отношения... Правда влюбиться я не влюбилась! Но когда вы устанавливаете именно такие правила (секс и ничего больше) с самого начала, потом тяжело их изменить!
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:51#40
    Ответ дляparamour на сообщение от 15.04.2011: "вдруг он тоже хочет большего и боится...
    не полностью согласна, на мой взгляд мужчине можно намекнуть)))))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:52#41
    Мне кажется 90% таких отношений заканчиваются любовью со стороны девушки. видимо мы на генном уровне не можем постоянно "просто спать". Если уже чувства появились. то поговорить нужно. Так как чем больше вы общаетесь, тем больше привязанность! тем сложнее потом будет! даже при худших обстоятельствах лучше не мучать себя и разобраться. он я так поняла "гуляет". а вы замужем? готовы положить на кон "что есть" на него? уверены, что оно того стоит?
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:53#42
    Ответ дляvesna86 на сообщение от 15.04.2011: Мне кажется 90% таких отношений...
    и ещё не надо в лоб-тип надо поговорить. а найдите такой момент, когда он расслаблен(думаю не сложно) и ненавязчиво спросите...
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:53#43
    Ответ дляspisya89 на сообщение от 15.04.2011: не полностью согласна, на мой взгляд...
    Думаете, партнер автора не догадывается о ее симпатии?! Мне кажется там и без намеков все понятно!
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:56#44
    Ответ дляvesna86 на сообщение от 15.04.2011: Мне кажется 90% таких отношений...
    Лично я когда начинала такие отношения, на все 100% контролировала свои эмоции! И вот как то не влюбилась! Хотя мальчик был и умный и симпатичный! Мы сами себе чувства эти придумываем! Все происходит в нашей голове! )))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:56#45
    Ответ дляparamour на сообщение от 15.04.2011: Думаете, партнер автора не догадывается...
    я не про симпатию
    это очевидно
    может он не видит что она хочет большего)))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:57#46
    Зачем ждать когда он проявит интерес к Вам (помимо секса)? Лучше сами проявите интерес к нему как к человеку, а не только половому партнеру.

Например, что он любит? Чем увлекается? Над чем сейчас смеется? куда ходит? Много чего Вы о нем уже можете знать - теперь подумайте как вам вместе этим заниматься? Т.е. любит он киношки - зовите на премьеры, знайте, что за фильм. Любит приколы - вышлите ему на мыло парочку. Хочет найти работу, смотрите объявления в газетах - и если найдете что-то, советуйте ему.

От чего-то он будет отказываться, чем-то заинтересуется. Найдите поле пересечения ваших интересов кроме постели.

• Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:58#47
    Ответ дляspisya89 на сообщение от 15.04.2011: я не про симпатию это очевидно может он...
    Да все они видят ))) Они умнее чем мы о них думаем! ))) к сожалению! Хе хе :)))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:58#48
    Ответ дляparamour на сообщение от 15.04.2011: Лично я когда начинала такие отношения...
    Значит вы относитесь к 10 %. Вы молодец! у меня наприер без чувст вообще всё не так протекает! не интересно что ли. Конечно, когда ты одна нужно итак, но про голову верно замечено.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер