Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Больше чем секс

10 апреля 2011, в 22:42
Пользователь
У меня такая ситуация. Познакомилась я с парнем летом и у нас возникли отношения на уровне любовников, только секс ничего большего. Меня это устраивало и его это тоже. Но через какое-то время я начала понимать, что хочу быть с этим человеком, иметь с ним отношения, видеться чаще... В общем я влюбилась и теперь не знаю как мне быть. Признаться ему или продолжать наслаждаться его не столь частым общество и и ничего не говорить? Внутри просто все переворачивается, как снова вижу, что он мне пишет хочет "встретиться"... А когда его нет я с ума схожу, тоска такая.. места себе не нахожу...( как быть? посоветуйте?
87 ответов19295 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2011, в 16:36#73
    Ответ дляnansynan на сообщение от 17.04.2011: Тут ещё я похоже выяснила, что у него...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2011, в 22:50#74
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.04.2011: Судя по вашим описаниям его поведения...
    Поддерживаю! По настоящему признаться человеку в любви - это не лобовое "любовь моя, жить без тебя не могу", а проскользнувшее "люблю". И другой взгляд в конце концов!
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 23:14#75
    Ответ дляDracaena на сообщение от 11.04.2011: ...согласна... я кину вам небольшую под...
    Небольшое уточнение.
    Автору темы приходят все ответы - и адресованные ему лично, и те, что написаны другим адресатам в теме.
    На то он и автор, чтобы ему знать весь ход дискуссии в своей теме. Так придумано авторами форума.
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 23:21#76
    Ответ дляscoffer на сообщение от 17.04.2011: Небольшое уточнение. Автору темы...
    ... я это знаю... сама создавала темы... не написала об этом потому, что если наш новичок создаст тему... она узнает об этом на деле...)
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 13:10#77
    Ответ дляnansynan на сообщение от 17.04.2011: Тут ещё я похоже выяснила, что у него...
    nansynan, Вы уж простите, не могу не писать занудятину %-)
    Люди имеют тенденцию вопринимать нас такими, какими мы им позволяем себя видеть.
    Слышали о таком понятии, как позиционирование?
    Так вот я Вам совершенно серьёзно заявляю, что Вы себя кране неверно спозиционировали.
    Это не страшно. Все бывают молоды, наивны и верят масс-медиа, которые упрямо продолжают гнуть разговоры овсестороней пользе необременительного секса. Учитесь жить своим умом. Мужчина по природе своей - охотник. И ценит (в подавляющем большинстве случаев) ту женщину, ради которой ему пришлось "попотеть". В любом смысле этого слова - вложил время, эмоции, простите за банальщину - деньги...
    Вы ему "дали" за красивые глаза. Он Вас и видит через эту призму. Для "серьёзных" отношений он выбрал другую, которая (должно быть) по-другому себя ведёт.
    Зачем Вам были нужны отношения без обязательств????
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 13:44#78
    отношения без обязательств..вряд ли будут предлагать любовь......Вы можете ему рассказать ..только это ничего не поменяет.....Поэтому НЕ НУЖНО давать мужчинам просто секс..Это все равно НИКТО не оценит...Вы для него не больше. чем вибратор для женщины ..всего лишь вещь ..и ничего более....(
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 13:46#79
    Ответ дляmellie на сообщение от 18.04.2011: отношения без обязательств..вряд ли...
    Вам больно? Вы искали Любовь? Для мужчин, женщина. согласившаяся на секс уже не женщина. пригодная для любви..Простите, если слишком жестко..но это так....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 14:51#80

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2011, в 15:25#81
    а как Вы вообще с ним познакомились?в клубе?у друзей?и как пришли вместе к такому соглашению в отношениях?ведь явно кто-то был инициатором.если он,то Вы для него просто очередной трофей.если вы не проводите время вместе для общения,а только в постеле,то естественно,когда ему Вас узнавать как личность,в кого влюбляться?ведь влюбляются в личность,а не в тело.и я сомневаюсь,что он относится к категории людей(неуверенных в себе),которые боятся признаться в своих чувствах.
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 15:33#82
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 18.04.2011: а как Вы вообще с ним познакомились?в...
    если ты нравишься молодому человеку он проявит свои чувства по отношению к тебе каким то образом....
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 07:33#83
    Рассказать и не медлить, конечно будет страшновато, но все же надо попробовать. Ведь любовь создана не на то чтобы мучить, а чтобы радоваться жизни, быть счастливой и окрыленной. Поэтому давайте разбирайтесь да поскорее, вдруг это ваша судьба!!
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 08:13#84
    Ответ дляnansynan на сообщение от 10.04.2011: Да не получается.И это не просто...
    тогда с каждой новой встречей добавляйте что-нить к сексу)потихоньку....возможно....они и перерастут в нечто большее...и Вам не придётся самой признаваться....всё сделают за Вас)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер