Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как правильно себя вести с мужчиной?

14 апреля 2011, в 14:19
Пользователь
У меня каждый раз, раз за разом не получаются отношения. Все ограничивается сексом. Как бы ни было хорошо. Секс. Потом мужчина обещает позвонить и не перезванивает. Потом я терплю день-два и мне не звонят и я понимаю, что и в этот раз, наверное, не вышло. Сейчас я стала вообще избегать общения с противоположным полом, и дело не в том .. на первом свидании секс или на третьем..дело в том, что я, вероятно, не могу их задеть....А может выждать паузу надо - не звонить ..пока сам не позвонит..Неизвестность убивает, и я сама звоню..И раз за разом я попадаю в депрессии после общения с мужчиной, причем, достаточно тяжелые....Иногда мне кажется, что мне надо было родиться мужчиной, потому, что нереально тяжело нести ношу - быть женщиной....мне отвратительны все уловки женские, лицемерное (иногда) кокетство, выжидание....От меня ждут какой-то игры...а я играть не умею и не хочу...Если было хорошо, почему он не звонит или я должна молчать......и не продолжить общение...
397 ответов107238 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:25#25
    Ответ дляYerma на сообщение от 14.04.2011: а почему вы думаете, что они вас хотят...
    вот поэтому мы и разные...у мужчин на первом месте работа..у части женщин -чувства.....Женщина тоже самое чувствует после такого..как если б мужчине предложили..оочч классную должность, карьерный рост...Вместе пили-сидели с будущим директором..и на сл день мужчина весь окрыленный приходит..ему улыбаются..День просто замечательно проходит..А на втрой день ему с холодной миной секретарь-женщина говорит, что ОН уволен и не объясняет даже причин....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:27#26
    вектор , это прям мазохизм какой-то))))) любите чтобы вас мучили , издевались, вытягивали из вас кафе-рестораны-цветуечки-бриллианты))))))))
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:27#27
    Ответ дляVecktor на сообщение от 14.04.2011: Если дает - зачем отказываться? Так...
    может поэтому мне так противны часто женщины в парах..из-за лицемерия- мужчины этого не видят им интересно..а меня вытошнить хочет каждый раз..как я вижу хитрые женские глаза......
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:28#28
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: * HighFlyer, у меня сейчас такая...
    тогда почему Вы удивляетесь, что нет нормальных мужчин?

вы бы хотели длительных отношений с мужчиной, у которого было указанное Вами описание?

все всегда зеркально. пока Вы не изменитесь - все будет так же.

и будет хождение по кругу. лично я - посмотрев на Ваше описание - ужаснулся бы и сбежал.

до секса или сразу после него. зачем мне все эти тараканы?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:30#29
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: часто можно от девушек услышать..которые...
    вот из этого похоже следует, что у вас мужской стиль поведения: скорость, напор. может это мужчин и отпугивает?
    вы постарайтесь в себе найти женственность, мягкость, игривость, это в вас есть, я уверена, это чуствуется, а вы сама этого не в себе не замечаете
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:31#30
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 14.04.2011: тогда почему Вы удивляетесь, что нет...
    но не пренебрегли б возможностью склонить к сексу)
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:32#31
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: часто можно от девушек услышать..которые...
    Ну, жизнь всяко многогранней большого тенниса и правила несколько иные :)
    Если в теннисе отсутствие быстрой реакции противника можно списать на его техническую несовершенность, то в жизни резонно задаться вопросом "если события не развиваются так быстро, как я хочу, то почему ?". Одной из причин может служить банальное отсутствие интереса к "партнёру".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:35#32
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: а мне всегда нудно было играть в...
    Они Вас не мучают, Вы мучаетесь сами.
    Думаю, вопрос нужно ставить по-другому: каких именно Вам не хватает качеств, чтобы Вами серьёзно заинтересовались. Не КАК СЕБЯ ВЕСТИ, а именно качеств.
    Если найдёте ответ на этот вопрос, перестанете перекладывать ответственность на ничегонеподозревающих мужчин.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:35#33
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.04.2011: вектор , это прям мазохизм какой-то)))))...
    ну почему же мазохист? Это вполне нормально - цветы, кафе...ради хорошей, понравившейся особы иногда хочется горы свернуть! зато, как правило, мне это потом сполна воздается - и все довольны)
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:37#34
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: вот поэтому мы и разные...у мужчин на...
    ну да, разные, и мы этого не изменим. ну и что в этом страшного? примите это как аксиому, так есть, было и будет и это нормально.
    ведь нам хочется рядом иметь сильное плечо, а если мужчина будет жить чувствами, сильным он , увы быть не сможет. все это непонимание между полами - это просто турдности перевода. учите мужчин, как иностранный язык, будет проще))
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:37#35
    Ответ дляVecktor на сообщение от 14.04.2011: Если дает - зачем отказываться? Так...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:39#36
    это нормально)) цветы , кафе , рестораны..но логичнее после секса это делать , если мужчина нормален..а не до))) потому что таким образом вы как б пытаетесь купить девушку чтобы она вам дала))) некотрые так и говорят - а вас же без этого не уложишь)))))))) ну не лоховство ли?))слава богуне все мужчины так рассуждаю..уж больно это убого))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер