Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как правильно себя вести с мужчиной?

14 апреля 2011, в 14:19
Пользователь
У меня каждый раз, раз за разом не получаются отношения. Все ограничивается сексом. Как бы ни было хорошо. Секс. Потом мужчина обещает позвонить и не перезванивает. Потом я терплю день-два и мне не звонят и я понимаю, что и в этот раз, наверное, не вышло. Сейчас я стала вообще избегать общения с противоположным полом, и дело не в том .. на первом свидании секс или на третьем..дело в том, что я, вероятно, не могу их задеть....А может выждать паузу надо - не звонить ..пока сам не позвонит..Неизвестность убивает, и я сама звоню..И раз за разом я попадаю в депрессии после общения с мужчиной, причем, достаточно тяжелые....Иногда мне кажется, что мне надо было родиться мужчиной, потому, что нереально тяжело нести ношу - быть женщиной....мне отвратительны все уловки женские, лицемерное (иногда) кокетство, выжидание....От меня ждут какой-то игры...а я играть не умею и не хочу...Если было хорошо, почему он не звонит или я должна молчать......и не продолжить общение...
397 ответов107239 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 09:47#433
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.04.2011: и все..не хочу больше на эту тему...
    я тоже уже верю, что на процентов 90 все определяется личной кармой человека. Кто заслужил в прошлых жизнях, тому и дается любовь с первого раза..и до смерти..У других вероятно в жизни надо искупить вину какую-то - вот она и наказывает. Я знаю много пар. которые поженились, и у которых секс был на первых свиданиях. Не в нем дело.
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 09:56#434
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.04.2011: я тоже уже верю, что на процентов 90 все...
    поэтому, у кого это легко сложилось, склонны винить в личности самого человека его проблемы. Приведу пример. Одна моя подруга живет за границей. Она очень много добра людям делает..У нее родился ангелоподобный ребенок, которого все очень любят С РОЖДЕНИЯ. В свою очередь у нее тоже есть подруга, у которой не все благополучно в жизни и со здоровьем. На ее мальчика в гостях никто внимания не обращает. К нему мало подходят, редко на руки берут, а этого ребенка обожают все. Когда я смотрю на все это, понимать многое начинаю. Что в душе у этого мальчика? С раннего детства? Также и в школе учителя, также и во взрослой жизни..Часто жизнь , если "шлепки" свои дает, то с самого детства. Девушка, если это к примеру, вырастает - начинаются качели с парнями - на всех смотрят, кроме нее, причем с детства так, или предают без конца. У второй же и родители..чуть не в попу с детства целуют, и мальчики всегда рядом, и половинка потом пылинки сдувает. Сколько историй, когда женщина и менялась, и все равно одна оставалась. Почитав "Диагностику кармы" Лазарева (это не реклама, просто с некоторых пор настольная книги), многое на свои места становится. И приходит глубокое ПОНИМАНИЕ процессов. которые с нами происходят.
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 10:19#435
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.04.2011: поэтому, у кого это легко сложилось...
    гы. Лазарев - я с него начинал.
    Потом прошло.

mellie, Вам уже писали, что для того, чтобы что-то изменить - нужно начать изменять.
    Судя по Вашим последним постам здесь - Вы не хотите ничего в этой сфере менять. И теперь просто расслабились, объясняя все кармой.

Это хорошее оправдание. Правда.

А Лазарев...это лишь трактовка. Вам нравится злой и заранее предсказанный мир? замаливать грехи и т.д.? это тоже опция.

) Следующий этап Зеланд) могу смело рекомендовать. Он более позитивный.

зы только одним чтением мир не изменить

а со стороны все выглядит так:

инфантильная девочка, вырастает и становится девушкой, потом женщиной. В жизни пусто и особо ничем жизнь не займет. Что остается? страдания. От того, что никто не любит, никто не развлекает, дома - травля, гетера нужна для гетерных дел и не более.

Но вопрос, это же Ваша жизнь? Кто ей должен заниматься, кроме Вас? Может ли нормальному мужчине понравиться такая жизнь? Захочет ли он взвалить на себя все это?

Как только у Вас будет заполнен мир вокруг, и заполнен Вами, Вашими делами и Вашими мыслями, тогда и только тогда что-то сдвинется.

Пожалуй) всё.

Дальше как в притче про мальчика и волка. На сотый раз, когда мальчик звал на помощь - никто не пришел. Волк слопал мальчика.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 10:30#436
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.04.2011: поэтому, у кого это легко сложилось...
    Не будем отрицать Мелли...да правда, есть любимчики и баловни с детства, которых любят большинство...просто так, нет. не просто так...за природный дар, родились они обаятельными милашками с приятным характером...

Теперь касательно вас...У вас есть сердце, огромный нереализованный потенциал...и правда не в сексе на первом свидании дело, дело в том, что вы дарите этот секс и даже душу сразу тем, кому кроме физиологического перепиха ничего не надо...Ваш дар Божий и беда одновременно в том, что вы раскрываетесь именно через телесно-чувственные вещи...У вас работает механизм дарить, дарить, дарить, чтобы получить наслаждение...но в основном эта привязано к сексу, оно и понятно...вы молодая, чувственная и зажата в вас огромная энергия, которую бы в "мирных целях"...Попробуйте направить ваш потенциал на другое...на тех же детей, которые страдают от отсутствия безусловной любви...разговаривайте с ними...дарите минуты любви...У вас пока безусловная любовь направлена на бесчувственных чурбанов...А сексом можете заниматься в свое удовольствие, но более хищно и цинично...вам пока нужно такое лекарство...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 11:14#437
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 27.04.2011: гы. Лазарев - я с него начинал. Потом...
    спасибо за совет)
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 11:15#438
    Ответ дляPike на сообщение от 27.04.2011: Не будем отрицать Мелли...да правда...
    И Вам, Pike, спасибо за комментарий...В общем. тут много мудрого от всех услышала - читать и перечитывать)
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 12:43#439
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.04.2011: вот такая моя жизнь. Одной надо...
    Мелли, и еще - любовь не бывает с первой встречи. с первой встречи можно нарисовать себе идеальную картинку, и влюбиться в нее. А любовь - это дело такое, долгое, когда слетает с человека романтический ореол, ты видишь его недостатки и все равно понимаешь, что хорошего-то больше, и прощаешь ему.

так что попробуйте просто общаться с мужчинами, как вам советует owl3. я вас прекрасно понимаю, секса хочется, но блин, он так затуманивает сознание, что перестаешь воспринимать вещи реально. так что нужно сначала найти мужчину, с которым можно терять голову без ущерба для своей психики, ведь вы как и я не способны отделять секс от чувств.
    так что отвлекайтесь от мыслей о сексе, в жизни есть еще много интересного))
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 17:11#440
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.04.2011: хотя в моей жизнь этого почти нет, что...
    По -моему, одно из заболеваний у вас уже присутствует.
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 17:14#441
    Mellie, без обид - вам нужно к психиатру.
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 17:15#442
    Вот всю ветку распечатайте, и идите.
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 22:08#443
    Mellie, прошу прощения, никого не обзывала. Попытаюсь образами - старый наивный фильм "Плезантвиль" помните? Там героиня есть - сестра главного героя, чрезвычайно привлекательная девушка. Вы мне ее напомнили. Пересмотрите фильм - там есть очень мудрый рецепт от вашей "болезни". Но совет обратиться за помощью к профессиональному психологу тоже никто не отменял - корень ваших бед скорее всего в детстве и с этим вам надо разобраться. Ничего ужасного в этом нет. Мы все - "родом из детства".
  • Пользователь
    08 сентября 2013, в 10:48#444
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: а мне всегда нудно было играть в...
    mellie, вот я тут почитала, и стала узнавать немного себя в прошлом, я раньше тоже думала, игры, зачем...да да нет нет и все, но сейчас я поняла, что на самом деле очень интересно, даже для самой себя, немного поиграть, пофлиртовать с мужчинами, надо только попробовать и я уверена что понравится, только это игра должна быть очень тонкой, тут главное не переиграть и не доиграть, а остановиться на той золотой середине, но главное чтобы мужчина всегда думал что вы играете по его правилам, но он должен только так думать, а потом даже самой, ну по крайне мере мне, нравится когда ты после долгой игры позволяешь пойти на что-то более близкое, это же такой кайф, ты с только этого ждала и вот оно, блаженство, мне кажется после таких эмоций наоборот еще больше начинаешь ценить и любить мужчину, как и он собственно, но нельзя забывать что со своим мужчиной постоянно даже после секса нужно играть и флиртовать и тогда он точно никуда не денется.И как ты говоришь что тебе нужна динамика и скорость, так задай темп этой игры динамичный.
    А что касаемо того что ты очень переживаешь, после того как парень перестает тебе звонить, то этого не стоит делать, ну раз так случилось и пусть, как говорится флаг ему в руки, а ты должна идти с гордо поднятой головой и сказать, значит он не моя судьба, значит впереди меня ждет что-то лучшее, и тогда будет легче. Просто мужчины, они просто боятся просто позвонить и сказать, все я больше не хочу с тобой общаться, они сразу думают что мы начнем спрашивать, а почему, а как, просить их не делать скорополительных выводов и т.д., поэтому они предпочитают самый легкий для себя способ, просто уйти по английски.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер