Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как правильно себя вести с мужчиной?

14 апреля 2011, в 14:19
Пользователь
У меня каждый раз, раз за разом не получаются отношения. Все ограничивается сексом. Как бы ни было хорошо. Секс. Потом мужчина обещает позвонить и не перезванивает. Потом я терплю день-два и мне не звонят и я понимаю, что и в этот раз, наверное, не вышло. Сейчас я стала вообще избегать общения с противоположным полом, и дело не в том .. на первом свидании секс или на третьем..дело в том, что я, вероятно, не могу их задеть....А может выждать паузу надо - не звонить ..пока сам не позвонит..Неизвестность убивает, и я сама звоню..И раз за разом я попадаю в депрессии после общения с мужчиной, причем, достаточно тяжелые....Иногда мне кажется, что мне надо было родиться мужчиной, потому, что нереально тяжело нести ношу - быть женщиной....мне отвратительны все уловки женские, лицемерное (иногда) кокетство, выжидание....От меня ждут какой-то игры...а я играть не умею и не хочу...Если было хорошо, почему он не звонит или я должна молчать......и не продолжить общение...
397 ответов107240 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 00:43#445
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 14.04.2011: смотря какая встреча. Если после...
    Почему-то рядовой сценарий "кино, вино и домино" считается игрой в одни ворота, т.е. когда исключительно мужчина "получает всё", т.е. секс после предварительной "обязательной программы", а женщина ничего.

Дамы, вы уж определитесь: если очевидно, что мужчина настроен на то, чтобы да, приятно провести время, однако при этом и дать аналогичную возможность женщине, то надо или сразу дать понять, что вам это не интересно, вам необходимы серьёзные отношения с финалом в виде регистрации брака и рождения детей, и тогда просто не следует продолжать отношения с мужчиной, которому это не интересно. Или дать отчёт самой себе, что брака и детей с этим мужчиной не будет и дать возможность себе в полном смысле этих слов расслабиться и получать удовольствие. От кина, вина и хорошего, взаимно удовлетворяющего секса.
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 01:13#446

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 сентября 2013, в 01:17#447
    Не от того типа мужчин Вы ждете любви. Вот и вся проблема. Вы настроены на личностей в поиске, а не нужный на самом деле тип. Они не могут дать Вам любви, а Вы почему-то упорствуете. Надеетесь изменить? :)
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 10:48#448
    Будете флиртовать или торопить медлительных - получите те отношения, от которых потом тошно станет. Вам надо найти СВОЕГО мужчину. Надо дать ему возможность себя найти.

То есть не кукситься на работе и дома а через силу начинать регулярно чем-то увлекаться. Не одно хобби, а несколько- спорт, культура, искусство, чтобы каждый вечер вас ждало что-то интересненькое. Что-то что было бы интересно рассказать коллегам. Что-то от мысли о чем рабочий день начинал кипеть.
    Да, это сложно потому что женщина впринципе такая - ей любовь подавай в первую очередь,а потом "приложится". Но это тупик - запомните это, еще лучше запишите на видном месте. Нужно обязательно выходить куда-нибудь каждый день - искать интересные события в городе, не получается с подружкой - иди одна. Только иди, не сиди дома. Потом все будет, но только когда ты сама себе станешь ИНТЕРЕСНОЙ, то и мужчины будут интересоваться не только твоим телом но и ТОБОЙ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 10:48#449

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер