Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как правильно себя вести с мужчиной?

14 апреля 2011, в 14:19
Пользователь
У меня каждый раз, раз за разом не получаются отношения. Все ограничивается сексом. Как бы ни было хорошо. Секс. Потом мужчина обещает позвонить и не перезванивает. Потом я терплю день-два и мне не звонят и я понимаю, что и в этот раз, наверное, не вышло. Сейчас я стала вообще избегать общения с противоположным полом, и дело не в том .. на первом свидании секс или на третьем..дело в том, что я, вероятно, не могу их задеть....А может выждать паузу надо - не звонить ..пока сам не позвонит..Неизвестность убивает, и я сама звоню..И раз за разом я попадаю в депрессии после общения с мужчиной, причем, достаточно тяжелые....Иногда мне кажется, что мне надо было родиться мужчиной, потому, что нереально тяжело нести ношу - быть женщиной....мне отвратительны все уловки женские, лицемерное (иногда) кокетство, выжидание....От меня ждут какой-то игры...а я играть не умею и не хочу...Если было хорошо, почему он не звонит или я должна молчать......и не продолжить общение...
397 ответов107118 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:39#37
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: но не пренебрегли б возможностью...
    возможно. а это воспрещено?
    я никого никогда не принуждаю и всегда исходил из принципа - каждый сам отвечают за свою жизнь.
    комплекса вины за доставленное женщине удовольствие - я не испытываю.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:41#38
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: * AmoreDella, а для меня вывод один...
    Все мы, так или иначе, артисты театра на сцене жизни, и каждый из нас играет свою роль. Просто кто-то хорошо, а кто-то плохо. Вы, кстати, не самый плохой артист. По крайней мере, у Вас неплохо получается прикрывать своё неумение играть негативным отношением к самой игре.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:42#39
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 14.04.2011: о, да! мужчин, для которых это так...
    Секс - далеко не главное, и его наличие на каком-то там свидании не делает девушке чести, если кроме секса она ничем блеснуть не может. Хорошесть не измеряется в долготе неприступности. Это качество в целом характеризует человека.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:43#40
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.04.2011: это нормально)) цветы , кафе ...
    а кто сказал, что я только "до" это делаю? Я это делаю с завидным постоянством, если девушка мне небезразлична.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:44#41
    если мне мужчина например нравится я могу и в первый и не в первый вечер, как уж захочется мне..а если НЕ нравится, то он может укормить меня в кафе и цветами завалить но ничего не получит)))...а бывает так что ..случилось на втором свидании например а мне НЕ понравилось..и все...звонит он , зовет куда-то...а мне уже неинтересны - ни кафе , ни рестораны, ни цветы...я сама могу все это себе позволить))))...поэтому самый большой процент притворщиц - это как раз те, кто играет в игры ..они и оргазм имитируют...и вообще в душе мужиков козлами называют , а при них строят из себя лапочек и душек...ну если вам вот ЭТО нравится))) то ..это вот какое-то садо-мазо))) только эмоциональное)) это как вот женщины некоторые любят чтобы их бросали, не звонили - им так интересно, это их интригует..а когда все по-хорошему - им скучно...ну дык вот это и есть мазохизм, нравится чтобы помучили.Потому что чел настолько неуверен в себе , что не может допустить что с ним можно "просто так" быть, дескать если она с ним "просто так" - она стремная, потому что классные с таким лохом как он "просто так " и не подумают быть - их надо чем-то замаслить и купить....как же грюстно это все....дикая степень внутренней несвободы, жаль, жаль...))
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 апреля 2011, в 15:49#42

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:49#43
    Мелли, чтобы бегали, нужно осознать свою ЦЕННОСТь. Никто не хочет Жигули, мечтают о Бентли, т. к. первые доступны! Любой человек, чтобы быть с вами, должен это заслужить. Вы одна в своем роде, и должны быть лучшей Мелли на свете невзирая на полноту и пр. Да, полновастенька, но за то грудь какая!!! И вообще уже займитесь собой...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:49#44
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.04.2011: может поэтому мне так противны часто...
    да это не лицемерие, ну что вы. ну может и вправду есть актрисы и лицемерки, но это все равно не на долго, это маска, а любят все-таки реального человека.
    вы стараетесь быть хорошей девочкой, возможно вас так, как и меня, в детстве учила мама.
    забудьте об этом, научитесь быть сама собой, вы тоже имеете право на маленькие хитрости, слабости и недостатки))
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:53#45
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.04.2011: если мне мужчина например нравится я...
    по-моему, водить женщину в кафе, дарить цветы, говорить комплименты - мужчина должен всегда.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:55#46
    Ответ дляVecktor на сообщение от 14.04.2011: Секс - далеко не главное, и его наличие...

• Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:56#47
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 14.04.2011: Мелли, чтобы бегали, нужно осознать свою...

• Пользователь
    14 апреля 2011, в 15:57#48
    ну так-то оно конечно так)) но меня удивляет позиция - если переспит сразу - то НЕ поведу кормить)) а если не "даст" - то поведу кормить))) фуууу))))))))))..
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер