Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А где Вы познакомились со своим будущем мужем?

16 апреля 2011, в 21:38
Пользователь
Уважамые форумчане, поделитесь опытом... Где вы познакомились со совим будущим мужем? У меня уже институт позади, живу своей жизнью, в целом все здорово. Но никак не могу встретить действительно, любимого...=))) А очень хочу... и чтоб взаимно=))) Так что же это? Получается, значит не судьба пока ?.. Я уже несколько работ сменила, коллективы разные были, по странам разным поездила и никого.. Ну никак он мне не встречается... И я ему.. Как Вы думаете, значит еще не время? Поделитесь опытом пожалуйста?
59 ответов136586 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 21:30#37
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2011: Ко мне в кабинет зашел шеф, а за ним...
    Ой-й-й-й это она- Судьба=))) Как Классно=))) Счастья Вам большого, большого=)))
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 22:15#38
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 18.04.2011: а я познакомилась с первым мужем на...
    Аха-ха-ха=))) А почему и нет=))) Живем 1 раз=)
  • Пользователь
    18 апреля 2011, в 22:43#39
    на сайте знакомств познакомились, встретились, пообщались, стали просто дружить в аське=))) через несколько лет поженились=)))))
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 11:51#40
    Ответ дляUTU-100 на сообщение от 18.04.2011: Говорите что думаете=)))
    бол-во моих знакомств с клубов, машин и пару с инета)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 12:06#41
    МЫ познакомились на Юге)) причем ехали туда в одном вагоне напротив друг друга.
    А потом уже начали общаться,когда встретились на одной улице)
    Ну и понеслось.Сейчас живем вместе.ДО сих пор не могу поверить,что курортный роман может
    закончится хорошо.
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 18:13#42
    Ответ для на сообщение от :
    я вас утешу: меня муж услышал по телефону, и понял, что это я :))))) мне
    понадобилось несколько больше времени ....
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 18:57#43

голос или речь??

или вы на языке жестов общаетесь?
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 19:07#44
    то есть?
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 19:20#45
    ну мало ли чем ..... меня муж в итоге охмурил... походкой!! да-да .... он такой с виду был неприметный, но шел - как летал! уверенно и легко одновременно. так могут только люди счастливые, самодостаточные, и обходительные (а "не медведи косолапые") сказала я себе ... и не ошиблась :)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 19:34#46
    оооо!!!

ну, мужа я полюбила "за другое", если мы любим вообще "за что-то", а не "просто так". но вот походка его (а для него - мой голос) - это как раз были те именно знаки, которые заставили обратить внимание, взглянуть иначе, выдергнуть из толпы, и потом рассмотреть все остальное ....

вот как
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 15:29#47
    Ответ дляUTU-100 на сообщение от 18.04.2011: Да Inna, мне тоже понравилась Ваша...
    а мне мама так всегда говорила) И я согласна с ней. Опыта понаберешься, мудрее станешь, более голова к серьезным отношениям))
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 15:33#48
    А мы познакомились на работе. Я работала в театре костюмером с Его мамой. И он приехал на Новый год к ней в гости и зашел. Увиделись и через полчаса Он меня повел в ресторан, потом в кино и.... Новый год встретили вместе. Потом Он уехал (жил в другом городе) и с момента знакомства не прошло ни единого дня, когда бы мы не сказали друг другу ни слова). Как два магнита - встретились, сцепились и уже не смоглирасцепиться)

Поэтому, скорее всего, действительно просто не время) Вы обязательно встретитесь!) И .... любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь) Удачи! Отписывайтесь в этой теме ;)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер