Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А где Вы познакомились со своим будущем мужем?

16 апреля 2011, в 21:38
Пользователь
Уважамые форумчане, поделитесь опытом... Где вы познакомились со совим будущим мужем? У меня уже институт позади, живу своей жизнью, в целом все здорово. Но никак не могу встретить действительно, любимого...=))) А очень хочу... и чтоб взаимно=))) Так что же это? Получается, значит не судьба пока ?.. Я уже несколько работ сменила, коллективы разные были, по странам разным поездила и никого.. Ну никак он мне не встречается... И я ему.. Как Вы думаете, значит еще не время? Поделитесь опытом пожалуйста?
59 ответов136557 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 16:20#49
    А у меня банальней некуда - он дружил с парнем моей подруги. собсно так и познакомились. Я тогда встречалась с другим молодчиком (мне тогда 16 лет было, и с ним мы просто гуляли, и только три раза целовались))).

Встретились, познакомились, вечером поболтали по телефону. я на следующий же день отправила гулять своего прежнего молодца, тем более и повод был, и мы начали встречаться с моим тогда еще будущим мужем. Через полгода отметим нашу седьмую годовщину со дня встречи, и вторую годовщину со дня свадьбы.

Вот такая простая и скучноватая история))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 23:04#50
    а мы в интернете, абсолютно случайно) а потом когда фотку отослала ему свою с рабочего адреса-оказалось мы в одной организации работаем)))) при встрече уже выяснили ,что и в колледже одном учились, только он выпустился - я туда поступила)))))))) мир тесен))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 13:07#51
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.04.2011: А что за свободу вы получили? (я не...
    frenchkiedis, именно благодаря своему мужу я совершенно избавилась от своих детских комплексов, которых было - просто не верится, сколько. От страхов, переживаний, я перестала бояться будущего, критики родителей, учителей. Я получила любимую профессию, обрела независимость и самоуважение. Он повысил мою самооценку, научил жить по-другому, не так, как меня пытались заставить в детстве. Сбросил рамки, которые мне пророчили мои тогдашние пророки. Он для меня стал живой водой.
    Он помог мне не только поверить в себя, но и - реализовать мои мечты.
    И еще, благодаря моему мужу я стала мамой)

Главное - у него есть масса причин мной гордиться. А у меня - масса причин, чтобы гордиться им.
    На том и стоим))

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 13:30#52
    А у нас с дочерью ,нечаянно получилось ,одинаковая метода знакомства, только по рекомендации, мы с ней такие трусихи, что знакомимся, только через знакомых. Что у меня по-молодости ,что у неё сейчас недостатка в парнях не было и нет.
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 14:30#53
    Ответ дляUTU-100 на сообщение от 18.04.2011: Я знаю кто мне нужен, а встретить не...
    я тоже думала, что знаю, кто именно мне нужен, с какими чертами характера, внешности и др. а потом встретила своего будущего мужа. совсем не такого, как ожидала. ну совершенно "с другими характеристиками" :) и очень счастлива. так что, может, не стоит искать кого-то конкретного, нужного, а просто жить с удовольствием, без ожидания встречи с тем самым.
    мы, кстати, познакомились на море. куда ехать не очень -то и хотелось, да и вообще отдых там не очень получился, зато есть любимый муж и дочка.:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 15:41#54
    Ответ дляDracaena на сообщение от 18.04.2011: ... 3 года назад начала с подругой...
    классная история...
    я тоже, помнится, когда будущего мужа увидела на дискотЭке, посмотрела ему в глаза, то тут же все и поняла..
  • Модератор
    Модератор
    27 апреля 2011, в 15:41#55
    Ответ для на сообщение от :
    Был один раз, когда я познакомилась с МЧ у себя дома, с первого взгляда поняла, что вот "ОН", но тоже оказалось не туда посмотрела 6), потом были знакомства и на работе, и в институте... Так что, думаю, знакомится можно в любом общественном и не очень общественном :) месте, где бываете, главное, чтобы обоюдный огонёк зажёгся :)
  • Модератор
    Модератор
    27 апреля 2011, в 16:31#56
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 27.04.2011: frenchkiedis, именно благодаря своему...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 апреля 2011, в 16:49#57
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.04.2011: Удивительно! Счастья вам еще много-много!
    Спасибо!)
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 22:24#58
    Ответ дляmorem на сообщение от 27.04.2011: я тоже думала, что знаю, кто именно мне...
    Да я не могу сказать, что я прям именно его ищу. Я вообще никого не ищу. Просто по факту встретить не могу никак...Не время наверное еще. Я живу своей жизнью...
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 22:20#59
    а мы с моим мужем учились вместе в школе, но не общались.. разъехались кто куда, он в Москву, я во ФРанцию... спустя 6 лет встретились в Москве (я приехала делать визу, ехала в Швейцарию к молодому человеку), визу открыла, но не поехала, меня перехватил мой будущий муж. С тех пор вместе, с того первого дня в Москве. уже 4 года, 2 из них женаты))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 22:25#60
    мне кажется,что жизнь сама вас столкнет с вашим будущим мужчиной)
    у меня так и вышло.я со своим бывшим мч поехала на юг,предварительно расставшись с ним.Но тк билеты на поезд были куплены,Пришлось ехать.с нами в вагоне ехала компания парней.они мне еще тогда приглянулись.а потом эта же компания каким-то образом оказалась на нашем отдыхе на море)) мы встретились.потусили вместе ,а теперь я вышла замуж за одного из тех ребят)))))))))
    вот вам и случайный курортный роман)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер