Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А где Вы познакомились со своим будущем мужем?

16 апреля 2011, в 21:38
Пользователь
Уважамые форумчане, поделитесь опытом... Где вы познакомились со совим будущим мужем? У меня уже институт позади, живу своей жизнью, в целом все здорово. Но никак не могу встретить действительно, любимого...=))) А очень хочу... и чтоб взаимно=))) Так что же это? Получается, значит не судьба пока ?.. Я уже несколько работ сменила, коллективы разные были, по странам разным поездила и никого.. Ну никак он мне не встречается... И я ему.. Как Вы думаете, значит еще не время? Поделитесь опытом пожалуйста?
59 ответов136558 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2012, в 00:16#61
    Я переехала в новый город! Ни друзей, ни знакомых! Жила у сестры. Новая работы, утром уезжала на работу, вечером возвращалась (если конечно это можно назвать вечером, 8-9 часов, а то и все 10). Не представляю, как в таком темпе и режиме можно с кем-либо познакомиться. Под новый год подруга зарегистрировала меня на сайте знакомств. Я весьма скептически относилась к этому, потому как абсолютно не верила возможность серьезного знакомства в таких условиях. отнекивалась, нехотя отвечала на приходящие в мой адрес сообщения. Однако, именно там мы и познакомились, не прошло и недели. Сразу же перешли на телефонное общение и сайт был заброшен! Мы вместе уже второй год, 9 месяцев живем вместе, строим далеко идущие планы. На самом деле, мне кажется, что судьба сама решит когда и где вы познакомитесь со своей половинкой. В автобусе ли, на работе, по интернету....Все придет и все случится!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2012, в 00:27#62
    А я съездила в гости к своей одногруппнице в другой город (недалеко 80 км) на денек, днем шашлыки и все такое, в компании друзей ее мужа, днем, поначалу не обратили друг на друга большого внимания, а вечером на площади (был день города) под воздействием спиртных напитков решили познакомится поближе (смеялись-обнимались-целовались) и все, ровно через год поженились
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 21:23#63
    он подал мне руку!
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 22:27#64
    А я со своим теперь уже бывшем мужем еще в школе познакомилась. Были приятелями, а потом как вспыхнуло, когда уже в университетах учились. Сумасшедшее чувство. Правда, закончилось не очень, но взаимность была.
  • Пользователь
    13 апреля 2015, в 23:47#65
    А я со своим мужем познакомилась ровно через неделю после того, как поймала букет у сестры на свадьбе! :)) пришла на первом курсе университета в студенческий театр заниматься, а он там "звездил". Мне он сразу не понравился, показался высокомерным слишком, не "простым", что ли.. Тем более, что выглядел совсем не так, как я себе представляла своего первого мч (в школе не встречалась ни с кем). Абсолютный антипод тому, о ком я мечтала, и имя-то противное было, мне всегда встречались с таким именем сплошные идиоты! :) А потом вся эта студенческая жизнь, творчество, походы и все... Разглядела! А потом выяснилось, что он еще и на гитаре играет и голос имеет очччень даже! :) Попала я в его сети, первая любовь, настолько сильная, я даже представить не могла. Он правда не простой оказался, долго мы с ним встречались, три раза расставались, но не могли друг без друга. Теперь вот мы с дочей под его фамилией, и лучшего отца и мужа просто нет для меня в этом мире! Скоро уж 10 лет, как мы познакомились, и пять - в браке.
    Истории разные бывают, главное не грустить слишком много, где-то ходит ваш, карту просто потерял, на чутье к Вам двигается! :)))
  • Пользователь
    14 апреля 2015, в 00:14#66
    Я познакомилась на туристическом слете-меня одноклассник заманил в команду,у них девочка заболела.И когда я выходила замуж,я точно знала,что он умеет шить,готовить,пилить-строгать,разводить огонь и ещё массу ценных вещей:)
    А моя дочь познакомилась...в под'езде.Под нами на этаж ниже жила такая же семья,сын-дочь.Я как-то по необходимости к ним спускалась,увидела мальчика,пришла и рассказала,что симпатяшка.Полтора года после этого они так друг другу и не попадались,у каждого была своя жизнь-дочка училась в универе,он работал и учился.А тут,зачуханная,выскочила за хлебом-и он .Теперь у них двое деток,7 и 1,5 года.А нам,родителям-то как удобно-внучки в футболках от бабушек-дедушек с этажа на этаж скачут:)Да и праздники отмечать сплошная экономия:))))
  • Пользователь
    14 апреля 2015, в 10:29#67
    Я познакомилась с мужем на курсах по вождению, он был моим инструктором. Приглядывались друг к другу 2 месяца, потом начали встречаться. Через год поженились. До встречи с будущим мужем я уже и не верила, что когда-нибудь выйду замуж, мне было 32 года. Есть пословица - "судьба придет, на печке найдет". Занимайтесь собой, пусть у вас будет хобби, наслаждайтесь жизнью и не морочьтесь по поводу отсутствия молодого человека. Значить вам это пока не нужно. Будьте открыты для нового и верьте в самое лучшее.
  • Пользователь
    26 декабря 2016, в 13:44#68
    Прекрасно вас понимаю, сама до 27 лет была одна. Но решение было до ужаса банальным и очевидным - сайты знакомств. Мне понадобилось всего 5 месяцев и я встретила того самого. Да и эти 5 месяцев были очень интересные и насыщенные, встречи, приятные знакомства... с некоторыми дружим до сих пор)
    Зарегистрируйтесь на фотостране или мамбе, везде контингент разный, обязательно своего найдете!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер